Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2009, 11:02
элиза элиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня встречный вопрос: Ирина вы ездили :-D нет под рукой атласа..... как на Саратов "идешь" "уходишь" на Энгельс, Маркс и выезжаешь возле Волгодонска если мне не изменяет память, ??????? Там переправа, не решились мы там проехать Если ездили поделитесь
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2009, 15:11
Аватар для Северяночка
Северяночка Северяночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Инга,спасибо за рассказ про Турцию.Мы тоже думали слетать,но у нас брат мужа в июне летал,так у него тоже рейс на 10 часов задержали и сказал что ничего особенного и больше не полетит.
Я тоже на машине просто влюбилась побережье Черного моря.Обязательно поедем следующим летом,но сразу в несколько мест по 4 дня.Первый только Геленджик!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.07.2009, 17:11
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Елена! "Туда" мы ехали по новому мосту и Саратовской объездной, обратно через Саратов и по старому мосту. Немного заплутали, а с указателями там швах. Переправы не видели, я где-то читала, что её уже давно нет. Послезавтра в дорогу. Тревожно как-то ехать, прямо зверства на дорогах!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.07.2009, 06:53
элиза элиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ехать по новому мосту значительно лучше, по старому тоже плутали на указателях экономят
Переправа есть, не убрали, может и рискнем на следующий год через неё
Инга в объезд это через Тихорецк, Сальск, через шлюзы дорога хорошая, спокойно, есть, в минимальном колличестве
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2009, 21:13
элеонора элеонора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Света, главное начать! Мы сейчас каждые выходные стараемся куда-нибудь выехать, колесим по Подмосковью. Машинка это здорово, свобода выбора и действий. Могу посоветовать по дороге на наш Кавказ выделить 2-3 дня и посетить в Воронежской обл. Белогорье, Дивногорье, Костомарово, получите огромное удовольствие.
Кому интересно, могу поделиться информацией.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2009, 06:23
Tatiana Chivnyo Tatiana Chivnyo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я наморе только на машине и ездию, мне ехать 400 км, мы в Джубге дикарями уже 2 года отдыхаем, супер, нам очень нравится, ментов по трассе очень много особенно сейчас, сезон охоты,:-D дорога в некоторых местах плохая, а в основном класс.я обожаю путешествовать на машине. к родителям в Хосту ездию, это перед Адлером!
__________________
Чтобы воспитать в человеке ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.08.2009, 14:26
Красава Красава вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Ездили в позапрошлом году по м4 через Калугу,Воронеж,Ростов,краснодар,Джугбу,объехали практически все побережье.ГИБДДшников моря....все готовы урвать,разводят как только могут....Обгонять конечно страшно,Везде камеры за километр а то и далее берут....Спасал от них только антиродар,окупился неоднократно....по прямой срабатывал км за три-три с половиной....штрафы не детские.В Джемете проехал под знак проезд запрещен они по центральной улице на каждом перекрестке повешены,так требовали 2000 тыс.рублей.и сказали типа Указ МЭРА города.. ихнего....короче.....Сказал составляй протокол.начали торговатся сбили уже до 400...после составления протокола штраф 100 рублей...и то до сих пор непришел....БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ....и то что они говорят нарушения и тд тп.все ерунда не соглашайтесь....и вписывайте свидетелей.Уверен что штрафа не будет.Да и обязательно указывайте рассмотрение об Административном правонарушении по месту прописки.....
__________________
- око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на "Одноклассниках" =)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.08.2009, 17:43
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Мы только что вернулись из Евпатории. Съездили нормально, дороги вот только там неочень. Таможню прошли быстро и без проблем
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.08.2009, 20:54
шарлотта шарлотта вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну мы тоже ездили на море на машине. Но где ночевать, как питаться, посты - это же во многом зависит от направления. Море же много,где есть! Самые злые гаишники в России. В Украине добрые. В Австрии справедливые. В Польше, говорят, очень злые, но можно торговаться, но мы их не встречали. В Германии их не видно, кажется, там везде камеры, или просто никто не нарушает, т.к. все правильные. А в Италии, мне кажется, их совсем нет. Кушать надо там, где внешне красиво и от запаха в кафе не отворачивает, но в Европе везде прилично, а в Польше ещё и дешево. Спим в России в машине, за границей спим в придорожных мотелях, которые нравятся-мы заходим и смотрим, прежде, чем оплатить. Путешествуйте-наслаждайтесь. Спрашивайте - посоветуем.
__________________
Объелась икры и напилась шампанского =) пАнИдельнЕк =)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.08.2009, 21:01
шарлотта шарлотта вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Тем, кто едет в отпуск на автомобиле, советую:рулите по правилам, не нарушайте. Следите за знаком "Обгон запрещен" и за сплошной, особенно, двойной. Возьмите с собой радар-детектор, тогда можно превысить скорость, но сильно не расслабляйтесь - сейчас появились камеры, которые ловят на близком расстоянии, скорость скинуть не успеете. А главное: не нарушайте и никто вас не остановит, в крайнем случае, чтобы проверить документы. А разводят на бабки тех, кто нарушает, или не внимателен, а соответственно - нарушает!
__________________
Объелась икры и напилась шампанского =) пАнИдельнЕк =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot