Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2012, 12:40
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Евпатория, отзывы об отдыхе.

Вот интересные и полезные отзывы об отдыхе в Евпатории:

приветик всем!!!очень хотим этим летом отдохнуть всей семьёй на море,на территории украины,подскажите где можно хорошо и не дорого отдохнуть,ехать собираемся на машине,и пожалуйста подскажите в какие места можно сходить с ребёнком.

ЧТО КАСАЕТСЯ ЕВПАТОРИИ, то мы снимаем жилье только по улице Симферопольской , которая идет вдоль моря (частный сектор).Очень приятно утром выйти к морю с чашечкой кофе да и перед сном посидеть у прибоя.Рядом небольшие ухоженные платные пляжи, но мы ходили пешком (10-15 мин) или на трамвайчике 5мин на дальний огромный песчаный пляж, дорога вдоль моря.Магазинчики, кафешки, прогулочная набережная - всё недалеко.Грязелечебница - Мойнакское озеро - это можно проехать на трамвае или маршруткой.

Мы останавливались у знакомых. Но мне кажется лучше списаться по инету с кем нибудь. А везде добирались на электричках. Дёшево и сердито. Гуляли сами по себе сколько хотели. Только прихватывайте с собой бутерброды.

В Петергоф можно взять автобусную экскурсию, можно а метеоре добраться. Поищите купоны на метеор. Без купона 500 рублей, по купону 250.

Мы тоже в июне на 4дня собираемсю в питер, план осмотра такой же. А вы где останавливались? До Питергофа на речн транспорте добирались?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2012, 14:00
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Мы за 4 дня успели Питергоф, Царское Село, Эрмитаж, Павловск, Петр крепость и по рекам и каналам не считая ох и ах по городу. Главное оооочень захотеть, но без фанатизма, а то можно и без ног остаться. Одевайте самую удобную разношенную обувь и всё

Огромные очереди я видела только в Эрмитаж. Идите в Русский музей, там тоже неплохо. И ещё: в конце прошлого года открылась новая станция метро Адмиралтейская(фиолетовая ветка), она прям рядом с Дворцовой площадью. Езжайте на неё, а потом можно по Невскому в сторону Восстания идти, и все достопримечательности по дороге соберёте(ну придётся иногда отклониться)

Спасибо большое за отклик, Питер знаю, правда давно-давно уже не была. А успеть хочу дочь поводить по музеям, обязательно Пушкин, Петергоф, просто помню огромные очереди... НО уже меня убедили, поедем сами и будем гулять, гулять, гулять. Всем хорошего лета

ТУР заказать или экскурсии по городу? И что Вы боитесь не успеть? Экскурсии продаются прям на Невском проспекте.Любые. И обзорные по городу, и в пригороды. Вы просто езжайте на Невский и гуляйте. За 3-5 дней, если погода позволит, вы пешком многое обойдёте. В шаговой доступности Дворцовая площаь(там же Эрмитаж), Казанский кафедральный Собор, Спас-на Крови, Русский музей, Марсово поле, Исаакиевский Собор. В конце мая обещают открыть Летний сад, он был на реконструкции года три. Если дочь студентка или школьница, обязательно возьмите с собой ученический-студенческий билет, по ним везде скидки на билеты. Из пригорода советую Петергоф. По приезду в город купите простую карту города в метро, по ней разберётесь. А ещё покатайтесь на трамвайчиках, посмотрите город с воды.

Всем доброе время суток ребята и девчата с Питера может дадите полезный совет. 14 ИЮЛЯ буду в Москве, хочу дочь свозить в Питер, где и как лучше заказать тур, экскурсии. Просто осознаю, что сами за 3-5 дней мы ничего сами не успеем увидеть, хочется организовано. может есть дельные советы? заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2012, 14:02
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Моя дочь отдыхала в прошлом году в Адлере. До этого мы там часто были. Она трижды и очень нравилось. А сейчас там большая стройка и не смотря на приличный пансионат на берегу моря получила большое разочарование. Жить на стройке увы

Не совсем так. К морю можно спускаться-подниматься и на какантке, это как раз для тех, кого "ломает" пешком от моря подниматься в-гору, или для тех, кто с совсем маленькими детками отдыхает. А можно и пешком 10-15 мин. Мы, кстати, пешком ходили. Экономили деньги и качали мышцы на ногах! На канатке ездили всего несколько раз, когда быстро нужно было подняться.

1.Гаспра - это один из поселков на ЮБК редом с Кореизом 2. Пляжи в основном галечные, большинство из них платные. Много платных пляжей при санаториях, там же очень красивые парки. 3. Жильё есть и совсем близко к морю(минут пять), и не очень. Цены, естественно, тоже на любой кошелёк. Но в Гаспре они чуть подешевле, чем во многих других поселках на ЮБК. 4. Цены же на услуги( кафе, например) средние для ЮБК. Впрочем, на мой взгляд,это вполне естественно. Южный берег всегда был подороже остального Крыма 5. Мышцы на ногах и "дыхалку" за время отдыха вы подкачаете, так как придется много ходить, а местность там не равнинная
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot