Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 13.07.2015, 08:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ ! РОССИЯНЕ ОЧНИТЕСЬ! НЕ ГНЕВИТЕ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ !ВЕДЬ ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ! ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК? ЛОЖЬЮ ПОРОЖДАЕТЕ ЛОЖЬ....ОДНИ ИЗ ЯНУКОВИЧА СДЕЛАЛИ ИДОЛА-ИРОДА,А ВЫ ИЗ ПУТИНА ?.....
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.07.2015, 08:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ЭТОТ ПРИНЦИП И ПРОИЗВЕЛИ И СЕЙЧАС ОН В НАЛИЧИИ, в УКРАИНЕ, на ЭВРОМАЙДАНЕ, ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ, НЕ ЗАМЕТИЛИ? А работать хоть при СТАЛИНЕ И. , хоть при ПУТИНЕ В. надо, ибо под зад(простите) вода не потечет. Кто работал, тот и работает,а кто не работал, то и сейчас говорит,что ОЧЕНЬ трудно жить.Что так уж все и имеют СМАРТФОНЫ,ТЕЛЕВИЗОРЫ С БОЛЬШИМ ЭКРАНОм, но и нам и так прекрасно, что есть, слава БОГУ пусть и будет, но такого что ПРОИЗОШЛО в УКРАИНЕ, нам РОССИЯНАМ НЕ НАДО.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 13.07.2015, 08:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тебе саплюнька ещё рано лесть в политику,живи и радуйся,что ты гражданка России!
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 13.07.2015, 09:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ НЕ НУЖНА РОССИЙСКАЯ ПОМОЩЬ Я СЧИТАЮ МЫ МОЖЕМ САМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ И СО СВОИМ НАРОДОМ РАЗОБРАТСЯ КАК ЭТО ТАК НЕ ПОЙМУ ПРЕДАВАТЬ СВОЮ РОДИНУ ГДЕ ЖИВЕШ РАБОТАЕШ РАСТУТ ТВОИ ДЕТИ И КРИЧАТЬ ПРИ ЭТОМ РОССИЯ ГДНЕ ЖЕ ТВОЙ ПАТРИОТИЗМ ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ К УКРАИНЕ КАК ЭТО ТАК ПРОДАТЬСЯ ЧУЖОЙ СТРАНЕ
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 13.07.2015, 09:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно одно жульё кругом , в городах выйти на улицу страшно после 21 часа, как бы не порнули чем нибудь и не грабанули, менты против нас они поддерживают чужеземцев, указ Путина.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 13.07.2015, 09:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УМИРАЛИ - ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА.... а сейчас за кого? За Путина, за олигархов? Патриотизм - неизвестное детям понятие.....
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 13.07.2015, 09:26
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что??? мне почти 11 я младший подросток! все меня мелкой оскорбляют а я не мелкая!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 13.07.2015, 09:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВАМ УЖЕ ПЕТУХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КЛЮНУЛ, А ВЫ КАК НЕ ШЕВЕЛИЛИСЬ, ТАК И ПРОДОЛЖАЕТЕ МАЙДАНИТЬ!
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 13.07.2015, 09:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как меня раздражали, эти долги, даже болгарии, были должны, а кормили весь блок, все бывшие по соц лагерю -нас обгадили, кормились дещёвой нефтью , газом, да и всем другим-задарма, нам всё гнали по мировым ценам,а сейчас- точный расчет- вечная дружба
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 13.07.2015, 09:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы отдыхали семьей 4 чел. месяц на море за 350 руб.... не шиковали, но и не тряслись над каждой копейкой...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot