Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2011, 21:26
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чтобы поверить человеку, нужно его хотя бы немного знать. Проложим мостик между ...

Чтобы поверить человеку, нужно его хотя бы немного знать. Проложим мостик между виртуальными и реальными впечатлениями! Тема для тех, с кем мы уже знакомы и с кем не смогли ещё познакомиться, кто сомневается и очень нуждается в поддержке гостивших у нас. ПОМОГИТЕ УТВЕРДИТЬСЯ ВО МНЕНИИ!!!!! Вопросы, вызывающие сомнения у новичков: Не подвох ли при подборе жилья?Надёжно ли бронирование? Встретят ли? Привезут ли по выбранному варианту? Соответствуют ли фото?Не будет ли повышения стоимости жилья по приезду?Не обманут ли по предоплате? Выполняются ли гарантийные обязательства?Вернут ли деньги, если поездка не состоится?Как правильно освещается информация в группе? Личные впечатления о группе, об администраторе, об организации отдыха. Очень надеюсь на правдивые ответы, буду благодарна за критику. Спасибо за понимание! С уважением, Людмила.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2011, 05:09
Даньшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я и муж вернулись из ЕЙСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реальная встреча с Людмилой Владимировной Казарцевой *СОСТОЯЛАСЬ!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!
О нашем виртуальном знакомстве я писала чуть раньше в этой теме.
МИЛАЯ МОЯ ЛЮДОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!
(L) (K) (K) (K) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2011, 18:44
Галина Камамий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила и Василий,спасибо вам огромное за гостеприимство!!!(F) (F) (F) Это был не забываемый отдых,надеюсь,мы с вами еще увидимся!!!(L) (L) (L) (L) Все было замечательно!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2011, 02:08
Исаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вернулись из Ейска и уже хочется обратно. Людмила, Василий, спасибо вам большое за теплый прием и прекрасно организованный отдых. Я и так поняла, что вы прекрасные люди, но пожив в вашем доме, как будто побывали у родных людей. Еще раз спасибо от нас с Жанной за отлично проведенное время и конечно же, за столь необычно отмеченный день рождения Жанны(L) (L) (L) (K) (K) (K) .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2011, 04:49
Гришина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я только сегодня вернулась в родной Питер. После Ейска ездила в родные края. Настенька, тебе отдельный привет и естественно супер подтверждения и подписываюсь под каждым твоим словом! Людочке и Василию особое спасибо за теплоту и умение общаться и работать с людьми.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2011, 17:06
Даньшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ, МОИ РОДНЫЕ ДЕВЧОНКИ!
МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ И БУДЕМ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2011, 05:24
Исаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, Людмила! *Были в Ейске год назад, Вы встречали нас на вокзале, предложили хороший вариант жилья. Помним, вспоминаем *ласковое море и подтверждаем *отличную работу *и человеческие качества *Людмилы *Казарцевой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.08.2011, 01:45
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень благодарна Людмиле за чуткое отношение и заботу о нас. В Ейск собрались в первый раз, было много вопросов и по жилью и по отдыху, на все Людмила отвечала очень доброжелательно, профессионально, со знанием дела. Очень приятно общаться с таким организатором группы, будем *советовать всем друзьям *посетить Ейск и Азовское море и только через Людмилу Казарцеву.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.08.2011, 01:49
Коз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю! Если еще кто-то имеет сомнения (как я в начале), то расслабьтесь! Все будет хорошо!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.08.2011, 17:32
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, были в Ейске в 2010 году, но не у Людмилы Казарцевой. Но после всех Ваших отзывов в следующий раз только к ней. если возможно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot