Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2009, 21:11
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 130
По умолчанию МНЕНИЯ. Крымская ГАИ. Как все, или эталон?

У меня отношение двоякое. Я уже 8 лет подряд тру резину своего автомобиля о дороги Крыма. Проехал не один раз от Феодосии до Тарханкута.

Негатив. В 2002 году на посту в Чонгаре без каких-либо объяснений перевернули всю машину. Что искали-до сих пор вопрос. Бандиты в форме.

Позитив. Редко останавливают. В иные годы наматывал по экскурсиям 2-2,5 тысячи км не вынимая документов на машину.

Вдоль побережья гаишники всегда чистенькие,одеты в опрятную красивую форму. И самое приятное-вежливые.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2009, 07:16
Аватар для Краля Еще Та
Краля Еще Та Краля Еще Та вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Нам в этом случае повезло,нас еще не останавливали.Да мы и не нарушали,тк местность не знаем со скоростью не ездим,хотя если захотеть придраться можно.А по дороге действительно ГАИ встречали мало,не знаю почему.Да и водительская солидарность срабатывала,своим подмигиванием. :-O
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2009, 01:18
Аватар для Белоснежка
Белоснежка Белоснежка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,569
По умолчанию

А на мой взгляд им очень подходит название DAI.

А еще я очень рада, что увеличившиеся в 10 раз штрафы стали пугать лихачей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2009, 17:33
Аватар для Бонсай
Бонсай Бонсай вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Да как и по России, те же шлюшки, тока при погонах, "да мы не такие, мы честные, денег не берем", торганулись, кинул 800 гривен, и все, они мои. Козлы (все это не относится к настоящим сотрудникам ДАИ, ГАИ, ГИБДД, к которым отношусь с ув.)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2009, 17:39
Аватар для Бонсай
Бонсай Бонсай вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Чонгар-доильник, годов 4 назад на авто пересекал, с талоном 10 хрюнек, без-5 хр. Потом обижаются, их не уважают, а может орден еще?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2009, 18:17
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Гаишник, даже если бы и захотел всеми фибрами своей души стать честным-то у него никогда бы не получилось. Просто потому, что его сразу бы уволили. такие в милиции просто не нужны.

Как поасть служить в Гаи ?? *Посмотрите-все вакансии в милиции пустуют,, за такие деньги не кто не хочет служить. например-учавстковым,, или в уголовный розыск..

ну кто пойдет за копейки драться с алкашами, или подсталять лоб под пули за три копейки ??

дурных нет. а вот попасть в ГаИ-надо еще дать на лапу.. причем много дать.

теперь эти деньги надо надо на службе отбить. Это ж деньги оторваны от семьи, или одолжены,,эти деньги надо возвращать.

Вот так.

далее. Любой гаишник-у него есть начальник. он тоже жить хочет. Поэтому тот кто тебя принял на работу,, или мстоит над ним-ему надо платить. И так до начальника милиции. Все деньги идут вверх.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2009, 18:17
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Ради смеха псомтрите на каких машинах ездят гаищники и их начальники. Это при мизерной их заарплате. Просто псмотреть возле горотдела милиции
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2009, 18:26
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Украинское общество глубоко коррумпировано. С какого бока не подойди-все погрязло в коррупции. если в советские времена боялись, стестнялись, краснели, говорили шепотом, то теперь это все вылезло просто наверх.

теперь получать на лапу стало престижным. Кто не берет на лапу-тот не просто лох, а обер лох !

Об этом говорит история с судьей во Львове. у него в кабинете нашли миллион долларов. Просто представьте себе масщтабы коррупции *в суде,, в прокуратуре,, что уже говорить и милиции..

Общество деградировало полностью. Как в таком обществе воспитывать детей, о чем им говорить, чему их учить-я не знаю.

Им будете говорить о чести и совести-па они видят обратное- взятки в школе за оценки,, взятки в институтах за экзамены и зачеты..

так ГАИ это такая очень маленькая малость этого айсберга который торчит снаружи...

Удивляться здесь не чему..
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2009, 19:03
Аватар для Нежный Мьвё
Нежный Мьвё Нежный Мьвё вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

А я к ним отношусь равнодушно. За 7 лет - 3 протокола и раз 5 без протокола, т.к. спешила. Сама виновата - нарушала. Но бывало и отпускали, и сдачу давали - хорошие ребята. Наверное, к водителям-мужчинам, всегда можно "принюхаться", не пьющих меньше. Вот поэтому останавливают - а вдруг... А вообще, если бы мы все соблюдали правила, начиная от внешнего вида водителя и заканчивая поведением его авто на дороге, нас бы никто никогда не "имел". Давайте ЛЮБИТЬ себя и УВАЖАТЬ окружающих, особенно на дороге. НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА. (K) (F)
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2009, 20:04
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 130
По умолчанию

Александр Рахимов.

Я с Вами солидарен в Ваших рассуждениях. И о положении в стране информированы-телевизор смотрим. Но не хотелось бы переходить в политическую плоскость,могут тему закрыть.

Мы все любим КРЫМ! Значит в какой-то степени должны любить и крымскую ГАИ. Или хотя бы относиться к крымским гаишникам снисходительно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot