Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2011  
Старый 30.07.2015, 04:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный мужчина, икает наверное...........хорош его хаить........ведь правда хороший президент.
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 30.07.2015, 04:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж Путина безмозглым назвать может только безмозглый. У него мозгов хватит на десятерых.Он может просчитывать ситуацию на 100 ходов вперед. А уж определения "козел" больше подходит к Ваи, а не к нему. А глупых, недалеких переубеждать - это что воду толочь в ступе. Дошло?
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 30.07.2015, 05:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо нас на гниль давить....что хорошо живем???да ничего хорошего.....по всем пунктам....бардак,анархия....
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 30.07.2015, 05:13
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж черещз край хватанул, мужик. Может перебрал на Восьмое марта. Путин - настоящий , правильный. Он патриот своей страны.
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 30.07.2015, 05:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот по поводу "сук". Это определение больше подходит женщине. И "козел" - это тоже не про него. весь мир уже давно его прзнал, кроме Вас и еще несколько таких же недалеких людей.
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 30.07.2015, 05:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а Гитлер не был правильным в глазах немцев и не патриотом. Где противоречие?
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 30.07.2015, 05:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы работать - то не можите. Живете за счет промышленных восточных районов. Кому лапшу-то на уши пытаетесь повесить?
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 30.07.2015, 06:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Вас лично как вы говорите "нормуль" то я за Вас просто рад. Я сужу по успеваемости своего пасынка и его друзей. Беру в руки тетрадь всё исчеркано красной пастой и стоит "трояк", а там и "двойки много. Таким образом у нас успеваемость поддерживается на более или менее сносном уровне?. Я конечно по мере сил и свободного времени занимаюсь с ним сам, но почему я должен заново проходить курс средней школы? А для чего он тогда вообще ходит в школу? Я в школе не был отличником, но почему-то я знаю до сих пор школьную программу, а теперешние школьники забудут её сразу после последнего звонка. Почему в школах сейчас не ведётся внеклассная работа, отсутствуют факультативы, не проводятся дополнительные занятия с неуспевающими. Задал такой вопрос на родительском собрании и получил потрясающий ответ" НАМ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ" И сечас вы мне будете говорить, что в нашем мин.образования всё хорошо? Почему наши советские учителя занимались с отстающими? Просто они боролись за настоящий уровень образования, а не "бумажный" поставила троечку и пошлёпала домой в чувством "выпоненного долга".
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 30.07.2015, 06:13
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы со своими хохлами сами разбирайтесь, к нам не лезьте, раз уж от нас отсоединились.
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 30.07.2015, 06:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупое стихотворение. Надо головой думать.Украину колбасит без конца. Кто прийдет к власти неизвестно и может статься, что заставят убрать из Крыма наш флот, а он между прочим там200 лет стоит.и вместо наших придут туда корабли НАТО. и будут у тебя под окном настоящие оккупанты стоять.Поэтому так важен для нас Крым и Балаклава и крымский народ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot