Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1931  
Старый 29.07.2015, 13:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин не баба,любить его не любить,а Россия сейчас сильна,собака лает,а караван идет
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 29.07.2015, 13:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спрошу у всех: А КТО ЛУЧШЕ ПУТИНА????????? именно его признали самым влиятельным политиком мира
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 29.07.2015, 14:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОМОЯМИ НЕ ПИТАЮСЬ И МЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА БУДУЩЕЕ ЛЮДЕЙ С УКРАИНЫ!
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 29.07.2015, 14:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был Митинг в Днепре против фашизма!Есть те что пришли а есть те что пишут гаденькие коменты потом!Они трусы и предатели! korrespondent.net/ukraine/politics/3316961-v-dnepropetrovske-proshel-antyfashystskyi-marsh
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 29.07.2015, 14:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как пацан- он толковый: спорт любит, деятельный,много знает, умеет разговаривать, убеждать других.Но его с пантылыки сбивают из-за бугра.Зачем суют ему Нобелевскую премию? У него есть Россия и народ.
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 29.07.2015, 14:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это было в Крыму и они только бегали, а не рыгали из РГ. Но это точно были силы самообороны . Или бандерлоги,точно!
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 29.07.2015, 14:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майдан показал свою дурость. После 90-х годов , Мы еще раз убедились, что такими методами к власти приходят продажные негодяи. Дай вам бог такого президента как наш, поверьте у нас есть с чем сравнить.Вы показали нашему народу пример ,как не надо делать. к чему это может привести. И оппозиция наша заткнулась, не потому, что их пересажали, а потому, что у них нет поддержки, народ их сам сметет с улиц. и еще ,почему -то когда майдан поддерживал Запад, кого там только не было, со счету сбились- это невмешательство. Путин поддерживает крымчан- агрессия
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 29.07.2015, 15:03
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народу какого президента не дай,найдет причину ахаять. А кто был бы лучше? Я за Путина! И считаю его сильной личностью. В нашей политике больше нет таких стойких людей.
Ответить с цитированием
  #1939  
Старый 29.07.2015, 15:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КТО НА СВЯТУЮ РУСЬ МЕЧ ПОДНИМЕТ ОН ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ ПУТИН В В НАША ГОРДОСТЬ УМНЫЙ ИНТЕЛЕГНТНЫЙ НАХОДЧИВЫЙ ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 29.07.2015, 15:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное, чтобы мы - русские и украинцы не стали врагами друг для друга. Наши связи не только исторические, но и кровные! И я очень хочу, чтобы мы все не обливали грязью друг друга.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot