Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1911  
Старый 29.07.2015, 08:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пенсионер пришёл и всё уничтожил.Вы что жидов защищаете?Лично я ни разу за Путина не голосовал.А вот такие как вы за бабки американцев натравливаете народ друг на друга.
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 29.07.2015, 08:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, объясни всем кто сейчас находится в обсуждении, зачем ты поставил себе такую аватарку...?)
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 29.07.2015, 08:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня и самого всё есть только таких единицы. Я и сам с тобой поделиться могу. Газель у неё, а у меня МАЗ и дальше что?
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 29.07.2015, 08:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш Путин может пригреть вора? А Обама,а Англия,а Германия,а,а,а Все наши воры,все бывшие нацисты из Германии,все высокопоставленные преступники(вместе с Ходором,Гусинским,Смоленским,покойным или не покойным Березовским )находятся в Америке,Германии,Англии,Франции. Как видите,у путина совсем мало воров осталось,все по миру разобраны.
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 29.07.2015, 09:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина. В пустое дерево камни не бросают. Это люди от зависти к Путину, которые сами ни чего не достигли
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 29.07.2015, 09:22
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этому Россия такая мощная страна, при всех ее территориях и левшах. Тупорылые наци всегда получали по их единственной извилине на жопе, от этого извилина не сморщилась ни как. Отсюда животные коменты.
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 29.07.2015, 09:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется ей! А мне хочется, чтоб был мир и покой во всех странах! Вы у себя смуту развели, русский язык запретили и чего теперь хотите? Хотите чтоб русскоязычные граждане вашей страны съели ваш дебилизм? Так вот - У ВАС КИШКА ТОНКА такие желания иметь! А Крым сам решит чего он хочет!!! С пожеланием Вам лично - мирного дома, счастья и реальных желаний.
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 29.07.2015, 09:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай переезжай на дальний восток,где кварплата почти червочец и тут мы поговорим,хорошо?!
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 29.07.2015, 09:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что захожу в Ваш разговор без разрешения. Но прошу Вас, не нужно помогать таким, ПУСКАЙ САМ ПОПЫТАЕТСЯ. А то ведь привыкнет, и будет считать, что кто-то ему должен (И ДАЖЕ ОБЯЗАН) всегда помогать
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 29.07.2015, 10:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше запад выливает грязи на Путина ,тем больше подтверждение , что они его боятся .Чувствуют шакалы , что не справятся с большим русским медведем .А был-бы слабым , то они ох как -бы его любили
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot