Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1901  
Старый 29.07.2015, 05:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если крымчане на самом деле с бандеровцами смогут справиться, то уж с такой мелочью, как какие-то таджики или узбеки, а уж, тем более, с китайцами - что два пальца об асфальт
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 29.07.2015, 06:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы задолбали путиноиды! Я не тролль и я охереваю от "деятельности" президента России. Наипервейшая задача президента любого государства это благосостояние своего народа, приоритетное направление как говорит наш презик. И где это благосостояние? В начале Олимпиады показали несколько интервью с иностранцами которые недоумевают как так получилось, что при такой нищете народа такое шикарное открытие игр? Естественно покатилась волна снижения зарплат всем бюджетникам. Надоели ваши хвалебные оды вы путиноиды ведёте себя как тупоголовые бараны которые скоро всё равно окажуться на бойне.
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 29.07.2015, 06:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин- это ПУТИН и этим всё сказано! Спасибо богу что он есть! Благодаря ему Россия опять стала великой державой!
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 29.07.2015, 06:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navel bi lyche poryadok v svoej Rashke a to lezit svoim ne chistim rilom v Ukrainy. Okypant. I Medvedev tyda zhe. Chyr I Gek.
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 29.07.2015, 06:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на пенсии ..имеем автомобиль..газель и дом..Вы о чем..какая нищета? Приезжай и тебе поможем..
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 29.07.2015, 07:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А , что этот " брат не поддержал Россию в 2008г. когда с Грузией был конфликт.Наоборот зенитные установки дал где украинскими ЗРК сбили 8 наших самолётов . Ну , что тут скажешь- Спасибо "брат"
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 29.07.2015, 07:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ 54 ГОДА И ВОДКУ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,А КОЛБАСУ ЛЮБЛЮ,МНЕ ЕЕ СВАХА С УКРАИНЫПРИСЫЛАЕТ,А В ГОСТЯХ ГОРИЛКОЮ УГОЩАЕТ.СКОРО ЗАТЯНЕТЕ ПОТУЖЕ ПОЯСА И НА СТОЛЕ БУДУТ ТОЛЬКО ГАЛУШКИ .БЕЗ СМЕТАНЫ.
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 29.07.2015, 07:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат ты мне или не брат..рад ты мне или не рад?..У меня лично в Украине родные и как с этим быть?
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 29.07.2015, 07:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нечего предъявить - не доставай пипетку. Ну зачем ссориться, нам нечего делить, кроме правителей, и то - пополам и шашкой острой
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 29.07.2015, 07:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы американцы вечно лезете куда не нало и развязываете войны. из-за этого вас весь мир ненавидит. только нас вам не победить можете даже не пытаться - порвем как тузик грелку.и на украину не зарьтесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot