Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1531  
Старый 25.07.2015, 14:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Слуцкий: Его похитили и заменили другим человеком, в какой-то мере похожим на него?
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 25.07.2015, 14:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кажется, понял, что происходит. Все дело в том, что нашего президента подменили.
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 25.07.2015, 14:26
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! Его похитили и заменили другим человеком, в какой-то мере похожим на него! Кто это сделал, я не знаю. Может быть, инопланетяне. Или проклятые бандеровцы. Или бандерлоги. Или это подлый госдеп опять постарался.
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 25.07.2015, 14:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я желаю что бы с Россией поступили также, как она с Украиной ! Скоро карьера Путина пойдёт на упадок !
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 25.07.2015, 14:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что больше всех клеветничает путин и больше всех виноват в бедах своего народа. И нашего в том числе.время показало кто настоящие братья....
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 25.07.2015, 14:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты не адекватная, оглянись на себя кто ты???? Хотя бы высказывала свое мнение на другом языке, а то лезешь со своим корявым украинским
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 25.07.2015, 15:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТВОЙ ОЧИКО И ОЧКЙ ИБАЛ ПДАР ИБАНЫЙ ХУЙПЛЁТ ТЫ ЧТО СУКА ПАПУТАЛ СКЕМТА ЧТОЛЬ ЗГИНИ НАХУЙ АТО ПУШУ ЦЫГАН И ОТ ИБУТ ВЁ ДАМАВУЮ КНИГУ.
Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 25.07.2015, 15:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лизать и сосать у всех членов ЕС Вы скоро там все будете. А мы Вам будем присылать ваши любимые конфеты, карамель жувательная "Хуйчики" Что же Вадим носишь русское имя. Надо было быть каким нибудь Вальдемаром или еще каким нибудь хунвладбиндоном. А так можешь называть меня,хоть залупой, только чаще облизывай голодранец. Когда будешь сосать члены ЕС, напиши я тебе зубную пасту пришлю, чтобы ты рот свой поганый почистил. Потому что Вы скоро в такой жопе будете, мама не горюй.
Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 25.07.2015, 15:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в Европе тоже всех в лагеря запечатаете? Они тоже по вашему не размовляют! Вот так прямо все сто человек и весь мир подомнёте?
Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 25.07.2015, 15:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сто человек? а говорили - всю Украину захватили фашисты и бандеровцы! вы уж определитесь :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot