Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1441  
Старый 24.07.2015, 17:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем спокойной ночи всем, уюта и тепла с любой стороны, но советую тем, кто тв часто смотрит , просмотреть данные факты : gumilev-center.ru/putin-i-medvedev-podarili-norvegii-shelf-v-barencevom-more/ Путин и Медведев подарили Норвегии шельф в Баренцевом море путинцы, что скажете ?
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 24.07.2015, 17:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем травиться? Если бы Путин был Враг давно бы с потрахами сдал Россию - полномочия у него к тому что ни на есть. А что с Москвы обустройство начал... - ну так, на мой взгляд правильно - рыба портится с головы, голову нужно беречь, а она - Москва.
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 24.07.2015, 17:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не поверите я даже за него не голосовал,я его и не боюсь,с чего вдруг, а уважать да,уважаю,сильный мужик,не то что не которые!
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 24.07.2015, 17:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) КТО ЗА ПУТИНА-СРОЧНО В РОССИЮ,НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ,ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА,БЫСТРЕЙ,А ТО КИТАЙЦЫ ЗАЙМУТ,ХВАТИТ МУТИТЬ УКРАИНУ!
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 24.07.2015, 17:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сильный не тот, который обижает слабого, а тот, который помогает слабому стать сильным!!!!!!!!!!!!!!! так это наш президент Владимир Владимирович Путин!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 24.07.2015, 18:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты не борило, а мудило...стреять ты бедешь...научись без ошибок писать для начала....
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 24.07.2015, 18:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 24.07.2015, 18:20
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я за всех ребят, которых дома матери ждали и почернели от переживаний. Знаю лично такую, которая места себе не находила. Сына с войны ждала в мирном государстве.
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 24.07.2015, 19:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично Вы какое имеете отношение к Крыму? Хотя передача Хрущевым российского Крыма Украине в 1954 году незаконна, я не считаю в праве решать судьбу Крыма за крымчан. Это им решать, лично мне все равно, лишь бы его не захватили американцы или турки. Ведь для этого и был спонсирован ваш майдан. То ли здесь собрались все наивные украинцы, верящие в "светлое будущее" в ЕС, либо проплаченные тролли. В любом случае, мне надоело читать ваш бред.
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 24.07.2015, 19:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зомбо ящик-великое средство управления массами! Смотрите дальше! Восточная Окраина свидетельствует о другом! Наши родичи рассказывают совсем не то, что вам ящик убиваете! Проснитесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot