Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1121  
Старый 20.07.2015, 13:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте в Крым прямо сейчас и посмотрите на "не русских захватчиков" своими глазами. И тогда ясно будет какие из сми врут!!!!!
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 20.07.2015, 13:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам статика из Германии что-то подскажет? Все Россияне проживающие на территории Германии,которые идут голосовать в Посольство голосуют 100% за Путина и мы в том числе! А теперь попробуйте меня убедить в том,что голосовала за другого!
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 20.07.2015, 13:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно теперь русских будут высылать что бы они не попросили случайно ввести войска если им не уступили место в маршрутки
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 20.07.2015, 14:14
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я верю, а что там, германские русы голосовали за то, чтобы русские русы жили в россию, и в германию не совались ... а что ? норм
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 20.07.2015, 14:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что Россия судит себя за то что она есть что у нее много что есть А кто
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 20.07.2015, 14:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Украина в плену у америкосов и европейцев .И не говорите что вы не хотите в ЕС . Только в ЕС западная украина не нужна им нужен Крым . Путин плевать хотел на них всех .
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 20.07.2015, 14:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас самих сашко белый так зомбирует что мало не покажется и прийдется себя жалеть!Будете учить за место кириллицы латынь,ходить строем стирать его портянки,а рот раскроите прикладом по голове.Головы ваши не жалко,они у вас и так отбитые,будущее Украины не завидное.Вас зомбировать не надо вам это не грозит,вы сидите за своей печкой и дальше потдувала не видите.То что вас уже сделали холопами вы даже не то что не видите и не докумековаете.Хотя чего я вам доказываю,вам не привыкать под другими жить,а если вы считаете что это и есть свобода с сашками,то вы тупые!И даже рад,пусть он вас поучит своими методами может вы без пи––-ей как без пряника.Встретимся через пол годика,поделитесь впечатлениями !!!
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 20.07.2015, 14:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что сухие и беспристрастные цифры статистики могут поставить точку всем спорам по Украине. Мне кажется что за 20 лет прошедших с момента развала Союза русских на Украине обидели в разы меньше чем только за год убили(зарезали взорвали застрелили и т.д)в одной только Москве.И иногда абсолютно безнаказанно.
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 20.07.2015, 15:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень нравятся эти простые колхозники. И деньги регулярно хотим получать, и свободу, чтобы если чего не по нашему, шантажировать, хотим сохранить. Ну уж нет, если лезешь в гарем, на свободу не расчитывай, подруга.
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 20.07.2015, 15:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖЕ!!!! 10 лет КАК ПОРЯДОК! ДОСТАТОК! ПОКОЙ! БЛАГОСОСТОЯНИЕ! СТРОИТЕЛЬСТВО домов-дорог....!ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ХОРОШИЕ И ВОВРЕМЯ! ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!! САДИКИ! ШКОЛЫ! ПОЛНЫЕ ПРИЛАВКИ МАГАЗИНОВ!!! ВЕЛИКИЙ И МУДРЫЙ НЕПРОДАЖНЫЙ ПАТРИОТИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! ЗАВИДНО?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot