Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 15:42
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию давайте посмеемся!

а разве не смешно как тут русских изобразили:-)я смеялась!и ведь не скажешь что неправда!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2009, 15:47
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 718
По умолчанию

Будь весел! Море бедствий бесконечно,
Круговорот светил пребудет вечно.
Но завтра ты пойдешь на кирпичи
У каменщика под рукой беспечной...
Омар Хайям.
__________________
если что, звоните Тохе или Нику, я пока без мобильника...(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2009, 15:52
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 718
По умолчанию

Джафер! Какой темперамент...
А когда будут обещанные темы? Мне на самом деле интересно, это не провокация!
__________________
если что, звоните Тохе или Нику, я пока без мобильника...(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 16:01
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

я искрене не понимаю тебя Джафер!мне понравился смешной стишок !там веь над русскими смеются!и есть за что!и где!где!над тобой издеваются!ни я и никто другой в этой группе ни разу ни словом не оскорбил ни тебя ни твой народ!что ты все между строк какие то гадости норовишь прочесть!ну почему ты во всем подвох хочешь найти!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2009, 16:16
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ. - Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса. - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей. - Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство. - Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается. - Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится. - Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: ?Мой неутомимый ковбой?. - Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками. - Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи. - Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2009, 16:18
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом. - Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе. - Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать. - Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло. - Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг. - Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой. - Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки. - Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа. - Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками. - Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2009, 16:53
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 718
По умолчанию

Ну я же говорю - вы хотите спровоцировать... Но вы - в меньшинстве... И жаль, что это меньшинство представлено именно татарином... Думаю. что и среди вашей нации есть хорошие, добрые люди. Общение с одним меня никогда не убедит. Злые люди встречаются среди всех наций. Ядумаю, вы тоже бываете счастливым... Вы хотите посеять злость. А это для меня - всегда сорняк.
__________________
если что, звоните Тохе или Нику, я пока без мобильника...(((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2009, 17:17
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Я поняла одно - чтобы мы не говорили, как бы ни пытались объяснить, что эта группа была создана для спокойного общения, Джафер все-равно будет обвинять нас во всех смертных грехах. Поэтому, у нас один выход - просто не реагировать на его посты.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2009, 07:39
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Исмаил Малла и Джафер Афузов!вы жалкие лицемеры!этот стих я скопировала в группе Зухры Шариповой "вернем себе Крым" вы оба являетесь учасниками той группы!а там вы почему то не возмущены:-)там вы не сочли этот стишок оскорбительным:-)посты ничьи я не удаляла:-)и этот пост удалят только вместе со мной!:-)я все внимательно перечитала и сделала вывод!такие как Джафер Афузов не желают мира!такие как Джафер Афузов и во время войны разжигали среди своего народа ненависть к русским!такие как Джафер Афузов склонили воевать на стороне фашистов часть татарского населения!из за таких как Джафер Афузов татарский народ от мала до велика был депортирован из Крыма!из за таких как Джафер Афузов достойный татарский народ был лишен своей родины и обречен на страдания!такие как Джафер Афузов говорят по русски!живут в России!а смуту сеют в Крыму!Такие как Джафер Афузов мнят себя патриотами ,а в действительности являются врагамитатарского народа!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2009, 08:09
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Я еще добавлю, хотя это и так ясно, ни одному русскому не позволили бы себе вести себя так развязанно, вам все прощается и любые оскорбления с вашей стороныостаются как бы незамеченными..., здесь собрались люди, предки которых пострадали, мы нашли силы выжить, не ущемив ничьих интересов.. И здесь, приходя, чтобы нагадить, вы не смогли нарушить наше уважение к крымско-татарскому народу.Я не называю по именам, потому что они меняются у вас на форумах, есть один большой плюс ваших провокаций- вместо того, чтобы стравливать людей,- вы помогаете показать , насколько много вокруг УМНЫХ и ДУШЕВНЫХ людей:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot