Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2009, 13:12
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Почему? Если хорошее место и классное снаряжение - я бы тоже не отказалась! Но, это нужно быть по жизни экстремалом, чтобы рискнуть на такой отдых.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2009, 06:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А кто смотрел фильм "Дикари"?Я обожаю этот фильм!Там так классно представлен палаточный отдых!А Башаров-Мистер-это вообще...Первый раз,когда я посмотрела картину,мне не очень понравилось(я вообще не очень люблю современные фильмы).Но когда я просмотрела еще раз,я влюбилась в этот фильм!Смотрела его много раз и каждый раз находила что-то новое для себя.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2009, 06:44
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А дикарем я отдыхала только на речке и то очень давно,лет 15 назад..Но было весело!Готовили на костре,пели песни под гитару...Да,есть какая-то прелесть в таком отдыхе,СВОБОДА...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2009, 06:46
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

в лесу нет унитаза биде и ванны.И никакие красоты не порадуют меня ,если нет удобств
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2009, 07:00
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну да,это один из минусов...Для меня же главный минус-это казявки летающие и ползающие...Я их боюсь...А так,конечно,отдахнула бы!Но не долго,недельку...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2009, 08:38
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Насчет казявок...Я четыре года назад отдыхала с племянницей в Черноморском.У моих знакомых там дача,вот они нас и пригласили.Дом находится в дачном поселке,в самом конце города,кто был-знает...Так там этих казявок-немерянно!Цекады ночью спать не дают,скалапендры *ползают,вообщем-кошмар!Идешь простите,в туалет, вечером(там света не было,приходилось телефоном подсвечивать) и не знаешь,кого ты увидешь на дверце!Пошли мы как-то к соседям в гости,сидим на летней кухне,пьем пиво,болтаем,подымаю голову,а недалеко от меня скалапендра ползет!Я чуть в обморок не упала!Ну,хозяин ей тапком по голове дал(убил,всмысле)...А еще там летают черные жучки,на тараканов похожие,только черные и летучие,так мы задолбались их из комнаты выгонять!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2009, 08:51
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А за этих жучков-вообще отдельная история...Отдыхали мы как-то с сестрой Леной,в Николаевке,году эдак 1992...А там набережная есть и на этой набережной кафешка стояла(в виде ларька),а на ней фонарь большой.Возле этого фонаря по вечерам эти черные жучки летали...Ну,мы че-то там купили,не помню уже,что и пошли себе дальше прогуливаться...Вечером прохладно было и я надела джинсовую курточку,а в кармане у меня семечки оставались...Ну,значит,захотелось мне этих семечек,я-руку в карман,достаю семечку,а она у меня шевелится,представляете!У меня,как говорят на Украине,чуть серце не впало!!!До сих пор помню это ощущение в пальцах!Фу,аж мурашки по телу!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2009, 17:07
Аватар для Без Ума От Тебя
Без Ума От Тебя Без Ума От Тебя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Отдыхали семьей лет 10 назад 2 года подряд дикарем с палаткой и машиной в районе Малореченского и Солнечногорского, практически как в фильме "3+2" (любимый фильм). Проснулся часиков в 6, открыл глаза-море, вода чистейшая, народу нет, дельфинов видели часто. К берегу подходил траулер и продавал свежевыловленную рыбу, кильку они солили там же на корабле, меряли такой эмалированной миской. Это была такая вкуснятина. Мы ее ложили на хлеб с маслом (покупали в поселке). И знаете ниразу ни у кого не было проблем с животом. Воду набирали родниковую. Скучаю по тем временам. Как-то проежали там рядом смотрели, а там дорога-съезд размылась, разрушилась, не спустишься наверное. Комаров там почему-то не было в августе. Мы допоздна сидели, смотрели на звезды, света то не было, но комары не кусались.
__________________
пора снова на баррикады
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2009, 04:13
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Классического отдыха дикарем у меня не было, а в гости на раскопки - приезжала, 2 недели, возле Песчаного копали, да, прикольно, военная часть рядом. Вместо жучков и комаров вечером летали вертолеты. Не шумно так, немного, для приличия. С горы ноги свесишь - а там обрыв, под ногами далеко -море, купались каждый день, в магазин за солеными огурцами и кабачками бегали, еда пресная на раскопках, каши, все хотелось разнообразия, фрукты и молоко в Песчаном покупали. Хорошо было. Те же песни под гитару, романтика, влюбленность.
И не чувствовалось тогда недостатка цивилизации, не замечалось многое, что там, по 18 лет было. Профессор из Ленинграда все чачу пытался заквасить по местным рецептам из винограда рядом растущего. Кто пробовал,потом животы болели. Я не рискнула. Запах был отпугивающий. Но воспоминания об этом времени остались просто чарующие!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2009, 04:47
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Я тоже постоянно жил в палатке в Героевке...чудные времена:-)...молодость...гитара..девушки...море...степь...м отоциклы...тока это было лет 20 назад...кстати насекомые были конечно, но мы их особо не замечали..
смешной случай..у нас парень был...решил в палатке ручное животное завести...а кого?..вот он и придумал..муху..всех остальных выгнал..а её оставил...назвал Машкой...уж не знаю как он пол определил..:-D...так вот вечером мы с раскопа приходим...эта машка полную палатку хахелей навела...ну мы всех их полотенцем и выгнали..вместе с машкой..эксперимент не получился..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot