Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2009, 13:05
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

У нас собираются строить новый ж.д. вокзал- на несколько тонелей меньше дорога , соответственно может двухпутку сделают.От нового вокзада до Балаклавы будет Ближе, чем до Центра города(по расстоянию)
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.07.2009, 18:22
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Пьер, ну Балаклава - это не ЮБК! Хватит рекламы. Севастополь люблю. С этого начнем.
Жаль, что так много отзывов неприятных. Понимаю, сама на пляже с малой потратила 100 гривен за 4 часа и не заметила - куда. Единственное, что настораживает, что в Киеве ведь снять жилье посуточно еще дороже. Моя подруга летела срочно из
Голландии на операцию в Киев, мы занимались этим, и столкнулись с ценами на жилье, питание, лечение - просто жуть. Так почему это раздражает в Крыму? Мне просто интересно. Я понимаю, что зарплаты в Украине по 1000 - 1500 гривен не позволят отдыхать вообще нигде, но в Египте 1000 долларов, насчитанная расходов Ларисой уйдет не на троих, а на одного. (подруга отдыхала). За грязь согласна абсолютно. Это и меня раздражает, просто невыносимо!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.07.2009, 18:27
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Да,балаклава- это не ЮБК! Она лучше! Рекламой не занимаюсь!-Далек от нее по жизни! А вот не рассказывать о том, что мне нравится не смогу!!! Иначе зачем здесь время терять? Так что прнимайте таким, каков есть! С удовольствием услышу и про другие красоты! Балаклаву люблю безумно!!!!
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2009, 18:36
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Так почему это раздражает в Крыму? Мне просто интересно
================
Татьяна не раздрожает...просто в Турции дешевле...полный пансион ...детей сдаёшь на целый день..с ними там играют..песочек на пляже просеивают..местное спиртное и фрукты бесплатно и жрачка от пуза...и т.д.
а теперь представьте..целый год работаешь...жена от плиты не отходит..а тут и в отпуске готовить и с детями заниматься надо...а отпуск всего 2 недели ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.07.2009, 19:04
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Пьер, лучше ЮБК в Крыму нет ничего. Была везде, и как не описывайте Феодосию, Евпаторию, Судак, Балаклаву, нелепые какие-то разговоры об отдыхе в Керчи, озера Бахчисарая (чего только не увидишь на сайте), почему-то еще в 18-19 веке, приехавшие первые российские аристократы назвали сердцем Крыма - Алупку, будуаром - Малый Маяк (под Алуштой), ну просто они были дебилами - миллионы тогда в Крым вкладывали, а Пьер - такой умный - Все равно Балаклава лучше. Чем? Такое чувство,что ни разу из нее не выезжал. Село селом.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.07.2009, 20:16
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Танечка, но ведь в Киеве нет Черного моря! И воздуха такого как в Крыму нет! А есть только безумно дорогая жизнь, и работаем мы так же, как и Вы в Крыму. Только Вы обслуживаете приезжающих туристов, а мы - местных "заможных" граждан нашей Родины. И эти граждане ездят не на ЮБК отдыхать, а на Канары или еще куда подальше. А в остальном мы от вас ничем не отличаемся.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.07.2009, 20:54
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Это так и есть, Елена. Получается, друг с друга и тянем. И нищими остаемся при этом. Как-то пессимистично звучит... А студента сейчас поселить в Харькове, Симферополе, Киеве? Это ведь тоже кошмарные деньги стоит, а еще детей учить... Вот так и получается. Друг с друга выдераем вроде... И жизнь в Крыму тоже стала такой дорогой. Если в Симферополе люди как-то на базах и оптовиках продукты покупают, то у нас - больше за бензин заплатишь... Сейчас посчитала села, сколько заработала за месяц - деньги вроде, а нет их, фрукты детям, долги по коммуналке, и все. Сегодня еще на работе расстроили, коллеги на безденежье звереют, козни строят, только к вечеру успокоилась, посмеялась с подругой, люди на плохом сезоне начинают ходить "по трупам". Так люблю работу свою, надо научиться вообще никого не замечать. Садишься в автобус, работаешь с людьми, и ладно. А лица местных приобретают фиолетовый оттенок, а в глазах просматривается только цвет купюр...
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.07.2009, 04:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да,в Киеве цены на жилье немаленькие.Однокомнатная квартира стоит от 20-30$ в сутки,смотря в каком районе.Комната,конечно дешевле...У нас,в Броварах(от Киева 12 км)однокомнатная квартира-2000 грн. в месяц.Но это столица...А в столицах всегда цены завышены,потому как работы здесь больше,инфроструктура и т.д.Но продукты,фрукты,экскурсии и плата за вход во всякие музеи дешевле,чем в Крыму.А я говорила за то,что,на ЮБК,цены завышены необоснованно.Я,конечно,понимаю,сезон маленький,нужно заработать как можно больше.Но почему тогда такая огромная разница в запросах жителей?Все зависит,конечно от месторасположения сдаваемого помещения,это понятно...И расчет идет на то,что все равно приедут и будут брать...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.07.2009, 04:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

И еще,просьба к участникам группы:давайте уважать чужое мнение и обойдемся без взаимных оскорблений.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.07.2009, 06:04
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Алексей, ведь цены на заграничный отпуск тоже поднялись. Вы говорите, что в Турции дешевле. Согласна с тем, что тоже хотела бы отдыхать по системе "все включено", не готовить, развлечь детей и т.д. Моя близкая подруга недавно отдыхала в Египте и Турции с промежутком в пол года. Ей понравилось, экзотика. Но сказала, что там можно отдыхать 1 раз, для интереса. За пределами отеля - грязь и нищета, выходить за пределы отеля просто небезопасно, экскурсии стоят - от 100$ на одного, при этом автобусы убитые, ну об этом говорили по всем каналам, несколько разбитых со всеми пассажирами... В Крыму (слава Богу) такого нет. То есть, мы рассматриваем отдых в рекреации?
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot