Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Результаты опроса: Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
Да 1 50.00%
Нет 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2014, 15:20
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Референдум о статусе Крыма - как будем голосовать?

Крымчане!
Как планируете проголосовать на Референдуме о статусе Крыма?

И вообще Ваше отношение к происходящим нынешним событиям в Крыму.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2014, 14:09
AlekSergiyEViCH AlekSergiyEViCH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

гражданам Украины - просьба передать нижезаписанное сообщение любым жителям Крыма,
"крымским гражданам" - просьба передать нижезаписанное сообщение любым депутатам любого уровня в Крыму,
Крымским депутатам - просьба передать нижезаписанное сообщение другим депутатам в Крыму плюс Владимиру Константинову и Сергею Аксёнову.

У меня гипотеза, что постановка вопроса о присоединении к России - заведёт крымчан в тупик или к более ужасным последствиям. Дело в том, что Путiн очень непопулярен на Западе, и поэтому присоединение территории Украины к государству, которым руководит этот человек, не будет иметь поддержки не только в странах Евросоюза, но и во всём мире. Результат референдума будет нулевым, поскольку никто в мире не признает ни референдума, ни изменения государственной принадлежности. Эта территория будет всеми считаться собственностью Украины, оккупированной Россией! А посему вероятны санкции и экономические проблемы и у Крыма, и у России! А так же - война. (Потом попомните мои слова!) Путин откажется принять Крым в состав России: он предатель по натуре (или до Президента и его подписи дело не дойдёт). Он просто захочет показать Западу, какой он "хороший" для Запада, даже Крым не хочет принять в состав России. Я - не простой гражданин, а политолог, и знаю о чём говорю...

Разумнее было бы поставить вопрос о конфедерации, и о независимости Крыма в случае несогласия Киева в течение какого-то срока на конфедеративные отношения. А так же (одновременно) и о непринятии гражданами акта передачи Крыма в 1964 году.
Ну, а те, кто предложил (как Иван Сусанин) политически неверную постановку вопроса - на самом деле, возможно, работает не на Крымчан, а на захвативших власть в Киеве! Это им выгодно, чтобы крымчане так поставили вопрос на референдуме и весь мир отрицательно на это отреагировал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2014, 23:35
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Завтра 16 марта 2014 года - референдум!
Все на выборы!

Весь мир с Вами!

Лично я очень хочу присоединения Крыма к России!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крым в составе Российской Федерации.jpg
Просмотров: 519
Размер:	27.3 Кб
ID:	226
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2014, 19:35
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Немецкое телевидение шутит на тему референдума в Крыму
youtube.com/watch?v=3Sk_hAutA0g
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot