Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2010, 14:09
Аватар для варвара
варвара варвара вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Не могу сказать, по поводу цен, но Крымчане видимо стали жить всё хуже и хуже, со таршей ездили лет до пяти денег за жильё не брали (ей сейчас 14), в этом году в Заозёном за годовалого малыша, не занимающего отдельного места, с нас взяли также как со взрослого. Или выживают, или зажрались так и не поняла......
А слово сервис местным властям по моему совсем не знакомо, некогда видно им мусор вывозить, легче же на отдыхающих спихнуть, дескать наприехали тут, намусорили... а элементрных урн не найдёшь!!!!
__________________
Есть две вещи,которые родители должны дать своим детям: корни и крылья... (И.В.Гёте).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.09.2010, 16:44
Аватар для виталия
виталия виталия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

дорожает очень сильно,правда у нас в Украине итак жизнь все дороже и дороже...Ну можно сказать,что местами сервис становится лучше,но далеко не везде...
__________________
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 22:47
Аватар для глафира
глафира глафира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Пока что цены прошлогодние,а вот жизнь действительно подорожала,продукты и всё такое.Сервис тот же.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2010, 09:43
Аватар для евлампия
евлампия евлампия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Сервис?????:-O Помилуйте,о чем речь?Как говорится "при наличии отсутствия",причем полного отсутствия.Нет,как бы я не любила Крым,как бы не ностальгировал мой муж родившийся и выросший в Алуште,отдыхать больше в Крым не поедем.В гости к родне на недельку,это да,святое,а отдыхать... Мы не для того весь год работаем,откладываем на отпуск чтобы потом бороться с трудностями,и злиться отсутствию элементарных вещей.Нормальных дорог,а не ломаного асфальта,вечернего освещения по пути к дому с места погулки,платы за вход на пляж - чтобы мне не пытались говорить по поводу того что платим мы за "услуги" а не за проход к морю.Я не пользуюсь лежаками,они мне не нужны,не интересует меня так же и ледяная вода в душе на пляже.Туалет?мне проще сходить в туалет на набережной заплатив 1гр.Мы на пляже утром с 9 до 11.Даже если мы всей семьей посетим туалет за 2 часа по 2 раза все равно 6 гривен получится а не 45 как мне приходится платить за пресловутые "услуги".Что там из "услуг"осталось?Уборка пляжа?Интересно,сколько ж получает пресловутый уборщик пляжа если учесть количество народа этот самый пляж ежедневно посещающего?Милионы наверно!Я не против того чтоб заплатить за то что мне и вправду необходимо,но не 45 гривен с семьи!В этом году отпуск на семью из двух взрослых,одного ребенка 12 лет и одного годовалого,с учетом того что мы не платим за жилье обошелся нам на месяц в 50 тысяч рублей!Потому что платить приходится везде и за все,скоро за воздух деньги взимать будут.Где местные таксисты берут такие расценки?За поездку длиной в 1,5 км.От пляжа до дома,мы решили взять такси потому что младший уснул на руках у мамы,с нас попросили 50 гривен!Нееет,стремление урвать у местных "предпринимателей"не знает границ.А я хочу в отпуске ОТДЫХАТЬ,это значит не напрягаться по любому поводу,хочу чтоб было чисто,ухожено кругом и глаз радовался.А не искать часами урну чтоб выбросить бумажку от мороженого а потом еще читать в местной газете что это отдыхающие загадили их прекрасный город.То есть меня,за мои потраченые деньги и нервы еще и свиньей назвали?Супер!В общем,из наших знакомых которые годами ездили в Крым а потом разочаровались и стали ездить в другие места,мы были последними из могикан,но и нам уже достаточно "гостеприимства"и "сервиса"
__________________
Спектакль был изумительный!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.10.2010, 20:32
Аватар для глафира
глафира глафира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

У нас в Севастополе хорошие дорогие и не только,приезжайте к нам,Вам понравится.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2010, 22:04
Schlej Schlej вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Полностью согласна с *Светланой- мы тоже"последнии из магикан" и тоже больше не поедем- везде обман ребенок отравился-трата денег и нервов!!!О каком ОТДЫХЕ может идти речь когда *вас травят за ваши же деньги *нагло!!!!Какой позитив????????Остался осадок и обида!!!Про исторические места конечно спора нет-красота и настоящее вогатство Крыма!!!
__________________
Если у Вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2010, 20:08
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Светлане Кубаткиной: В скольких группах я читаю Ваши полные негатива посты? Да стаким упорством! Я со счета сбилась. Вы во многом правы. Единственный вопрос: Зачем Вы регистрируетесь все в новых крымских группах, чтобы негатив сбросить, приходя с работки?, - ну не надо ездить в Крым! Вас лично уже никто не зовет. Может быть родственники, которые принимают на недельку (интересно, в какой месяц приезжаете - не в январе явно, все родственники всегда вспоминают о крымчанах только летом). Я для остальных прояснить - в некоторых группах крымских Светлану уже "попросили" , это будет во всех темах.
__________________
Огромное спасибо всем за поздравления!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2010, 20:09
Аватар для евангелина
евангелина евангелина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Любовь и дружбу за деньги не купишь, то же и про отношение. Сказать по правде сколько лет ездим в Крым отношение за ооочень редким исключением отличное, местные всегда готовы помочь.
__________________
Жизнь удалась!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2010, 20:11
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Елена! Прошу прощения, если неправильно поняла Вас. У самой 2 деток - это святое, но дети у Вас сами кормятся или все-таки Вы смотрите, что они кушают, где, когда, и какие при этом ручки... На отдыхе всем свойственно расслабляться, это понять можно, но при такой жаре, какая была в этом году, я бы не рискнуа кормить дочерей чем-то в столовой или на пляже, максимум - булочка без начинок, и то можно подумать. Конечно, лучше брать отдых или с организованным питанием, или (сорри) - готовить самим.
__________________
Огромное спасибо всем за поздравления!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2010, 14:34
Schlej Schlej вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы в Крым ездили 6 лет родряд. М ы не новички.Всегда хотелось вернуться туда вновь несмотря *на "сэрвис". Но сейчас такого желания нет.Тодько осадок......Может из=за того чтов этом году был такой наплыв отдыхающих еда и отношение в кафе где мы питались сильно отличались и не в лучшию сторону. Ребенку 10 лет и конечно мы смотрим и вместе *находимся в кафе. Вот пример= заказал картофель фри= принесли вчерашний гретый=резина безвкусная=есть не стал и в *кафе это больше заходить не хотел.Так всеравно в другом "попал"= до конца отпуска почти ничего не ел боялся.А что говорить про испорченный наш отпуск кода ребенок 3 дня лежал пластом и потом ничего не ел=домой привезли кожа жа кости!!!Все спрашивали= *с какого конц лагеря мы приехали?????? Обидно. А по цене отпуск в Крыму не дешевле а даже выходит чем в Европе.Никого не хотела обидеть просто рассказала свою историю.
__________________
Если у Вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot