Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 19.08.2009, 19:35
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

А у меня послание Медведева не вызвало никакой агрессии. Напомнило истерику брошенного мужчинки: ты без меня и пару месяцев не протянешь, да он тобой поиграет и бросит, да посмотри на себя, кому ты такая нужна... и тп. Даже жалко его как-то стало.В общем, доуважаемого политика ему ох как далеко.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 19.08.2009, 20:16
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

:-D а чё...;-) Во многом согласен(dt) Сначала-бы на Кавказе порядок навести не мешало-бы ... Как бы и всему миру зубки показываем ...и в то-же время не можем в нескольких областях порядок навести
Валера, мне часто импонирует Ваш иронический тон. Но в данном случае он не уместен. Погибли люди! И не надо тыкать нас носом. Кавказ - это сложная проблема, которую не решить с наскоку. В последнее время обстановка с терактами обострилась не только в России. А то, что у Вас нет горячих точек - это не ваша заслуга, а ваше счастье. И давайте быть добрее друг к другу.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 20.08.2009, 07:28
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

В общем, доуважаемого политика ему ох как далеко
:-D :-D :-D Рассмешила.Где же там истерика?Да и жалость вызывает скорее Ющ нежели Медвед.А "брошенного мужчинку" там пол-страны уж точно уважает.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 20.08.2009, 08:28
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Да ирония не к Кавказу относилась а к вашей реакции на Татьянин пост. И не надо тыкать нас носом. О как !:-) А за собой многие не замечали подобного ? Видите-НЕ НРАВИТСЯ ;-)Получается одним дозволено тыкать другим нет???:-D а вообще не стоит всё на темперамент списывать на Кавказе. Не бывает в таких делах одной виноватой стороны.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 20.08.2009, 08:29
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А если копнуть глубже в проблему Ингушетии,Чечни и Дагестана,то Украина должна быть заинтересована в положительном для власти исходе.Да не помешало бы учиться на этой проблеме.

Валерий Гаврилов, конечно же, Украина заинтересована в том, чтобы на Кавказе все было спокойно ( каки во всем мире). Только логика у вас, как у блондинки - может, все-таки не нам надо учиться на этой проблеме, а им надо учиться, как не допустить того, чтобы горячая точка вспыхнула. На примере того же Крыма - сколько лет пугают, а все у нас тихо и стабильно.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 20.08.2009, 08:34
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

(fr)Юрий Паначев, посмотрела ваш клип - смешно. Особенно насчеть фамилии Еб..нько - лучше и не скажешь!(fr)(fr)
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 20.08.2009, 10:10
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А пчелы это здорово.Вот где опыт искать.Там все так распланировано что человеку и не снилось.Даже укусы и те полезны.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 20.08.2009, 20:26
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Валерию Гурченко. Во-первых, никакой моей реакции на Татьянин пост не было. Во-вторых, мне не нравитсяагрессия ни с вашей, ни с нашей стороны. Мне нравится нормальное разумное общение.А ещемне не нравится, что Россия всегда виновата пред кем-то. Теракты происходят почти каждый день в Ираке, в Афганистане,в других странах.Там виноваты террористы, а если у нас - всегда виновата Россия. Что бы она не сделала. Не смогли предотвратить теракт -виноваты, смогли- все равно виноваты. Поднимается вой - жестоко и т.п. Критиковать со стороны всегда просто. Еще раз повторяю, благодарите Бога, что вы не стоите перед подобными проблемами.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 20.08.2009, 22:01
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

:-D Татьяна, от Ваших постов иногда прихожу в ужас. Сорри не Вами сказано но сути это не меняет. Хорошее сравнение с Афганом и Ираком. Это два самых небезопасных места на планете - были такие данные . Что ...их за стандарт брать?
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 20.08.2009, 22:23
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Логика,Таня,моя заключается в следующем:
Украина должна быть заинтересована в мирном разрешении проблемы Кавказа как раз в пользу власти-независимо какая она и у кого в руках.Наличие своей нерешенной проблемы в Крыму и на западе Украиныделает поддержку нац.сил на Кавказе невыгодной Украине.Я бы не стал утверждать,что в Крыму тихо и спокойно и моим словам есть масса подтверждений,особенно по Кировскому и Судакскому районах.Нет только искры.Вот тогда вспыхнет.Если ты считаешь,что власти Украины решили этот вопрос,то это глубокое заблуждение.Данная ситуация выгодна данной власти и Меджлису.Меджлис получает деньги(Это будет до бесконечности,т.к. они выделяются и на новое потомство),захватывает и перепродает земли,а в ответне бунтуют.Хотя на примере 1993 года,а также 1991,я могу сказать те же слова,что и Лермонтов о грузинах.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot