Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2008, 23:32
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию где работать?

Друзья! много молодых у нас мается, а потом едут в Москву, в Италию, в Германию... есть инфа про хорошие предприятия, с хорошим заработком? выкладывайте, зовите, приглашайте! может кому, правда, работники хорошие нужны, или кто-то ищет работу и может оставить резюме? делаем такое бесплатное бюро по трудоустройству...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2008, 16:59
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Валентина,я думаю,что в этом виновата не молодежь. В первую очередь условия жизни. Странно,нас тут больше 300 человек (я понимаю,не все сакские) и ни одного предложения работы. Это так обстоят дела в нашем городе?
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2008, 07:51
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

А вы посмотрите, куда идут наши ребята? В армию! А что в армии они делают? Дурью маются и мозги друг другу пылесосят! Но это хоть какой-то шанс получить квартиру и иметь более менее стабильный доход. У меня в Саках вся семья, два брата и оба служат. Знаю не поняслышке!
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2008, 09:12
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Эх сколько я видал бухой молодёжи! Не просто пьяными на один день, а ежедневно в течение большого периода времени пьют, пьют... Пиво, *- крепкое пиво, - *коктейли, - *джин-тоники, *- *водку, - одеколоны. Вот примерная горизонталь, которая ведет ниже плинтуса. А вы про работу... работы полно, но её надо делать, надо работать 14-18 часов в сутки и не ныть.
__________________
У меня сегодня радость. Я сегодня сделал гадость.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2008, 12:51
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Андрей,за 14-16 часов и платить нужно. Тем более если пахать и не ныть,хочется видеть отдачу. А когда видешь,как пашут родители и не получают хотя бы то,что обещали,начинаешь задумываться, а стоит ли так пахать? Или поискать "легких денег". А про бухую молодежь,это ты прав. Страшное зрелище. До сих пор мурашки бегут при воспоминании.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2008, 16:16
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Нужен на постоянную работу журналист с опытом работы , а также инженер нелинейного монтажа.( Имидж-студия Олеси Кузнецовой)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2008, 22:43
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Для того, чтобы получить работу, нужно либо образование, либо мозги (лучше и то, и другое)! Боюсь, на нижеизложенные 2 предложения врядли кто откликнется, т.к. в Саках 80% выпускников средних школ прутся в ПТУ - фишка такая сакская - и там деградируют (знаю не по наслышке - у меня там дед работает, так постоянно плюется: "Они даже в своих фамилиях ошибки допускают..." До сих пор с недоумением вспоминаю, как мамы моих друзей/одноклассников хвалили их за 3-ки! А вы говорите "работа"! Если нет работы на месте - в Киев! Там всем работы хватит! Я, кстати, тож туда скоро подамся!
__________________
мой скайп - sevast684
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2008, 09:15
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

У меня большая часть класса получила ВО, те кто вернулись - работают с зарплатой менее 1500 гривен, живут с родителями, хорошо? и вообще, я еще в начале писал, что глупо съезжаться всем в один город. Группа посвящена городу Саки, а не Киеву, потому просим конкретных предложений о работе именно в г. Саки. И да... не плохо было б указывать заработную плату, хотя бы примерную или минимальную.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.08.2008, 06:14
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

Алеша! Я даже знаю твоего деда. Поверь мне, в ПТУ идут те, кого не берут уже в школу (мозги отсутствуют напрочь), а в школах очень много умных детей. Наш ученик даже занял 1 место по Крыму на конкурсе "Ученик года", обогнав и симферопольцев. Просто нужна работа с достойной зарплатой и молодежь приедет в Саки.
__________________
Рада видеть друзей!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.08.2008, 20:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Позвольте не согласиться с предыдущими ораторами! :-@

В ПТУ (пардон, лицей) идут далеко не все *те, у кого мозги отсутствуют. *Не видит этоих рассуждений зам. по воспитательной работе!!! *Те, у кого мозгов нет, дальше 9-го класса не тянут даже по Закону *об обязательном полном среднем образовании. В нашем ПТУ на некоторые специальности конкурс. И "красные" дипломы выдают; и в КВН играют на республиканском уровне, и в конкурсах участвуют, и баскетбольная секция у них очень сильная, и т.д., и т.п. (tr)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot