Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2010, 07:27
Аватар для Ray
Ray Ray вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 4,281
По умолчанию КТО НЕ СОГЛАСЕН ,ЧТО ТАРИФ ПО ОТОПЛЕНИЮ ЗАВЫШЕН?

Нашего согласия депутататам городского совета не надо,они решают куда более важные решения.Пусть тогда дают согласие на установку индивидуального,многие ведь до сих пор устанавливают?
__________________
Хочешь, чтобы женщина была ангелом -- подари ей РАЙ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 06:09
Аватар для Беспризорник
Беспризорник Беспризорник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

А вообще странно,цены на газ не поднялись,а тарифы на коммунальные услуги выросли....Странно все это,особенно,если учесть,что в городе много стариков и инвалидов с мизерной пенсией.Но никого из городских властей это не волнует,очевидно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2010, 17:57
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Миша, как ты выразился "совдеповская" система в данном случае абсолютно ни причем, все в точности до наоборот, при "совдеповской" системе коммунальные услуги были мизерные по соотношению к заработным платам, а если точнее то 5-я часть по отношению к средней зарплате. А теперь посчитай какую часть занимают нынешние платежи к средней зарплате. А что касается отопления, то тарифы просто ох.......(ть)(md) какие большие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2010, 14:45
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

ПРИВет всем!!! Я в "советское время" работал на Сакском ЖБК (его сейчас уже нет), бетонщиком и получал примерно 220-260 руб., не абы какие деньги, для такой тяжёлой работы, но дело не в этом!!! Я про тарифы ЖКХ...я за всё (отопление, электричество, газ, вывоз мусора и т.д. платил аж 9 руб. с копейками!!! Так что от моей зарплаты - это 22 часть...(fr)
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2010, 14:53
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Так, что у коммунистов с тарифами ЖКХ было всё в порядке...
просто в то самое "советское время"...человек труда получал больше не деньгами, а благами в виде тарифов ЖКХ, дешёвыми ж\д и авиа билетами, к примеру билет в купе вагоне на ж.д. до москвы стоил около 20 рублей...бензин 30 копеек литр, хлеб от 11 коп. до 30 коп.(чёрный-белый), мясо говядина 2р-2р.20 коп. и т.д. и т.п.!!! Короче работяга в "советское время", был значительно лучше защищён в социальном плане!!! Были также очень дешёвые путёвки на отдых...
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot