Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2008, 12:45
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

На моей памяти, мои родители и приятели родителей, и друзья друзей, и весь наш район, и весь город, и вся страна вкалывала. Кто в чернобыль, кто на север, кто в море, кто на завод. всю жизнь положили в труде.
Сейчас и моя жизнь проходит в труде.....
__________________
Дышу пока надеюсь!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.09.2008, 12:46
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Алексей я не заметил чтобы Елена что то требовала незаслуженного. Например в Чехии она сидела бы дома и воспитывала бы детей. А государство платило бы ей. И так должно быть, если есть государство.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2008, 12:56
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

А тут некоторые не нуждается в социальных благах, это манна небесная по его мнению. Считают, что и так все прекрасно! Главное вкалывать за 3 копейки нужно все 24 часа, тогда и никаких мыслей не будет! Детей в интернат, на продлёнку а жене на работу и тоже 24 часа в сутки. Наверно помогает отвлекаться от дурных мыслей о лучшей жизни!
__________________
Дышу пока надеюсь!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2008, 13:07
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Алексей, а кого я тут грязью поливаю? то, что вы труженник - так это я заметила, то что Вам тяжело, так это понятно. то что ваша семья нуждается во многом, ну так вы не одни в этом. Вы, как настоящий мужчина из кожи лезете, чтобы обеспечить семью, чтоб выростить детей (рабочую силу государству, а если мальчик есть так и воина. Солдаты для России это актуально. В пушечном мясе нуждается наша страна всегда) Это не есть лучшее, что можно пожелать другим! А Вы ведь именно такой доли желаете, советуете.
А я хочу быть дома, воспитывать своих 2 детей, получать нормальное обслуживание и жить достойно. а ещё я очень хочу, чтоб моего мальчика на войну без моего на то согласия в армию не забирали и в горячие точки не посылали. Хочу, чтоб соседи мои жили в достатке, в достоенстве, были личностью, чтоб были счастливы (F)
__________________
Дышу пока надеюсь!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2008, 13:13
Алексей Чэкэпн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю Сергей за Чехию, говорить не буду, но в Польше ей пришлось бы работать, но вопрос не в этом, а в том, что сгущает краски: з\пл три месяца задерживают, 20 км от столицы и Россия просто другая, нищая, униженная... Никому нет дела ни до стариков, ни до детей, ничего...... Серость, грязь, отчаянье, тоска, нищета и т.д. пенсия 1.5 тыс. руб - всё это честейшей воды враньё.
И средняя пенсия в Подмосковье с 1 августа 2008г. увеличилась на 100руб и составила 3000руб.
Конечно я тоже хочу получать больше и чтоб не работать.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.09.2008, 13:17
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Елена абсолютно с вами согласен. Можно ещё спросить у Алексея зарплата у него официальная? И если конверт , как он будет жить на пенсии. И ещё Лена ,РУССКИЕ рождаються солдатами это наша судьба.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2008, 13:20
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Павел там тоже люди хорошо жить хотят. Они не издеваються ,это они так денег просят.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.09.2008, 13:24
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, я ездил 6 лет назад к деду в Кучугуры. У меня была открытая банка домашней сметаны на пожрать, так Украинский пограничник залез туда пальцем (я потом банку выбросил) и заставил все вытряхнуть из сумки, даже не поленился в трусах копаться.
З\пл 50х50, а пенсия у меня будет в Заветном на грядках. Для того чтобы платить белую з\пл предприятию надо заплатить больше 50% налогов на неё..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.09.2008, 13:27
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Алексей у меня тоже пенсия 100 баксов , и что это деньги? А люди по 40-50лет отработали , а им насчитали на воду без хлеба.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2008, 13:28
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Повторяю! Вам и не в домек сколко народ по всей Росси получает пенсии. В москве, чуть больше 3 ты - простите, но там спец предложение для москвичей (лужковская надбавка). мой отец в Тверской губернии, в дерени получает 1, 6 тыс руб, как и многие деревенские жители. и мне нет никакого резона вводить вас в заблуждение! Мне за державу обидно! Мы им сыновей, а она вон какой монетой платит! Ладно, понятно когда союз развалился, но сейчас прошло более 15 лет, а мы все ждём у моря погоды........
__________________
Дышу пока надеюсь!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot