Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2008, 09:48
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Александр это очень даже возможно и к 2020 году даже будет можно ставки принимать. Вопрос в другом у России отличная внешняя политика и опять бездарная внутренняя. Я понимаю что это её конёк но пора уже жить нормально.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2008, 10:08
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Не в 2020ом , а до 2020го Алексей. А произойдёт очень многое. Я не прорицатель ,но точно знаю," будет весело".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.09.2008, 10:21
Алексей Чэкэпн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласен с Сергеем Шаповаленко о том, что у России бездарная внутренняя политика. Кризис затронул все Западные страны, кроме России. Принимаемый бюджет: 2009 году по сравнению с прошлым годом финансирование образования будет увеличено на 25%, здравоохранение - на 35%, ассигнования на пенсионное обеспечение - на 21% и составят 2,9 триллиона рублей.
Наша семья, многодетная, получает дотацию за квартиру (а у нас кварплата не то, что на Украине), пособия на детей (хотя и маленькое), компенсацию за школьную форму и учебники, бесплатный детский садик, продуктовые наборы, комп бесплатно дали и т.д. Пенсионеры дотацию за ЖКХ, пансионаты для них бесплатно раз в год и т.д. Конечно, можно было сразу повысить пенсии, пособия, стипендии, зарплаты, но есть законы экономики, которые нельзя нарушать.
Хотя, извините, это не по теме форума.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.09.2008, 10:56
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Алексей, в России кризис лет 900от можно по пальцам пересчитать нормальные годы. Иметь колосальные ресурсы, и так жить - это и называеться бездарная экономическая политика.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.09.2008, 11:06
Алексей Чэкэпн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, нельзя сразу на следующий день проснуться пойти на работу и стать богатым. Конечно очень хочется, но потом будет инфляция к примеру и всё пшик.
Я Вам приведу один пример, в прошлом году я ехал на поезде Джанкой -Керчь. Напротив сидела полячка с мужем из Керчи - они устраивают пьяные *туры пшекам в Капканы. Она задрала нос и тока на своем, но узнала, что я в Москву и начала по-русски. Спрашивает как там живу в Москве - плохо? Разговорились, у неё мама тоже пенсионерка, посчитали и вышло почти одинаково. Вот так.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.09.2008, 11:27
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Ой, а где Вы это проживаете? Дотации, компенсации, льготы, подарки от государства.....
Правда у меня 2 детей, форму сама купила, пособия учебные сама, на нужды школы, сдала, на охрану сдала, за квартиру заплптила, за телефон заплатила, пенсионерке свекрови подкинула..... На черный день отложила и спи-отдыхай, наслаждайся жизнью!
__________________
Дышу пока надеюсь!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2008, 11:38
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять врёте: С этого года за охрану в школе платить не надо, учебники в школе бесплатно выдают, компенсация за форму 5 тыс рублей. Если Вы малоимущая Вам положена компенсация за квартиру, а если Вы не оформляете - сами виноваты.
Видите- сами говорите туда-сюда подкинула, на черный день отложила, а всё Россию хаете. Откуда у Вас деньги если Вам зарплату по три месяца не платят????
Извините! Достала эта ложь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.09.2008, 12:29
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Лёша важно не только как живёшь ты но и как живут вокруг тебя. В истории есть три уникальных случая выхода из экономического кризиса. Россия после Крымской войны, США из депресии и Германия при фашистах 1933- 1939г.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2008, 12:31
Елена Ондкэ Елена Ондкэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Конечно в России замечательно! Намного лучше, чем в Европе и членам НАТО! Кто спорит? Живем замечательно! Просто прекрасно! Нормальные малоимущие и нам всегда хватает на все! а главное обеспеченная старость впереди, а обслуживание какое- ну весь мир об этом мечтает! А наша потребительская корзина проста на зависть многим странам и что интресно, на то, что нам выделяет государство можно преспокойно все обеспечить! Тут передача была, что малоимущим 1 качан капусты можно купить 1 раз в месяц при таком раскладе.
Вот одного понять не могу и чего это электрички забиты до отказа народом, которые в москву едут работать. Ну и работали бы себе в родном подмосковье! И странное явление, в городе Железнодорожном, что 20 мин от МКАД пенсия уже не 3 тыс, а в 2 раза меньше. интересно, а что будет в крыму если он к России. Это 1,5 тыс км от МКАД.
Помню такое негодование Осетинского народа, которые с Российскими паспортами повалии в Москву и почему они все говорили, что работа только в столице?
__________________
Дышу пока надеюсь!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2008, 12:38
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Сергей, но сразу и без труда хорошо жить не будешь.
Вот Елена Фёдорова опять ничего конкретно не ответила. Опять общие фразы, давайте сделаем, давайте то, давайте сё.
А сама чего для этого делает, тока дайте,дайте, дайте, а то я вас всех грязью полью.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot