Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2009, 08:36
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Пляж замечательный, но нам не понравилось то что вдоль всей береговой линии идет железная дорога, некоторые отельчики окнами и балконами прямо на ж/д переезд выходят. Несколько шумно (слышно поезда даже днемна пляже) а как ночью? а так ничего, чистенько, приличненько.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.08.2009, 06:03
Аватар для И ИНКА
И ИНКА И ИНКА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

ОЛЬГА ОСТРОВСКАЯ,Я НЕ ЗНАЮ,ПРО КАКИЕ ЦЕНЫ ВЫ ТАМ ТАКИЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ГОВОРИТЕ...ЭТИМ ЛЕТОМ БЫЛА СО СВОИМ ПАРНЕМ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,А ЦЕНАМИ БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ.ЧИТАЛА В ОДНОМ ИЗ ОТЗЫВОВ,ЧТО ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ-НЕПРАВДА!ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ!ХОТЯ ТАМ И РУССКИЕ,И МОЛДОВАНЕ,И УКРАИНЦЫ,БЕЛАРУСЫ И Т.Д.ВОБЩЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ ОТДЫХАТЬ!И ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-ЭТО ,НАВЕРНОЕ,КОМАРЫ.
__________________
хочу на море...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2009, 15:27
Аватар для Алена Шуст
Алена Шуст Алена Шуст вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

А Ольга Островская почти права! Пару дней провела в Затоке и ничего хорошего я там не увидела Многолюдно шумно не дешево (относительно) и вечно забитые пляжи весьма нечистого содержания как и вода впрочем
Отдыхали неделю и в Каролино-Бугаз (докольный лагерь - отдых рекомендую пенсионерам с внуками) Условия в нашем средненьком пансионате были отличными даже по сравнению с пансионатами подороже Пляж вполне чистый и очень широкий Всегда можно было найти место где нет столпотворения А это я считаю главным плюсом
__________________
Всё будет хорошо. Без учета НДС.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2009, 18:38
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 628
По умолчанию

При ближайшем рассмотрении даже на этом моем фото видны окурки... Фото из Затоки.. неплохо, но о-о-о-чень грязно..
__________________
Demons are a ghoul’s best friends. :-))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2009, 18:45
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 628
По умолчанию

И цены там действительно высокие..
Ездили своим ходом в Белгород-Днестровский в крепость.. так вот там гораздо ниже цены..
__________________
Demons are a ghoul’s best friends. :-))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2009, 07:41
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Не могу сказать, что положительное впечатление... Сама Затока -шумно, грязно, цены не соответствуют уровню того, что предлагается. Мы нашли неплохое место на окраине -"Робинзон", большая территория, приличные условия, домики с удобствами, большие веранды, возле домиков мангалы,людей немного, железная дорога далеко, пляж как и везде с окурками, крупный мусор убирают работники "Робинзона" :-(Спасло то, что была прекрасная компания :-D и ехали не ради Затоки, а использовали её как базу для путешествий. Посетили Измаил, Шабо (куда ж без шабского :-)), Белгород-Днестровскую крепость и украинскую Венецию - Вилково!
Фото с окурками не размещала ;-), а впечатления в моих фотоальбомах "Бессарабия"...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.08.2009, 13:24
Аватар для Необыкновенное Чудо
Необыкновенное Чудо Необыкновенное Чудо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Отдыхала не один раз, нормально, главное - хорошее настроение, все необходимое есть, предлагаются интересные экскурсии. есть где отдохнуть вечером! Море близко- просто прелесть!(lo)
__________________
Минуты отмечены случайными встречными, но никто не ответит - что ждет впереди
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.05.2010, 14:16
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Моя свекровь собирается в Затоку, они едут на своем авто, зовет меня *с дочуркой с собой.Вот низнаю соглашаться или нет, прочитала все посты и сложилось двоякое мнение о Затоке.
Мож кто расскажет по подробней, что там за лиман с лечебными грязями, где лучше остановиться с ребенком, как море в июне, насколько прогрето?И вообще на 14 дней во сколько приблизительно это удовольствие обойдется?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2010, 21:30
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

езжайте смело!Там песочек.Море,как везде,бывают приливыи отливы.А ЛИМАН_прелесть.Остановиться можно где угодно.Сами выберете.Нам с дочкой обошлось в 20 тыс руб с дорогой.Не покупайте путевки.Только билеты.Там все есть.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.05.2010, 15:33
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А Я СЕГОДНЯ БИЛЕТ КУПИЛА.Опять еду в ЗАТОКУ,ОДНА.Вот,где кайф!Остановлюсь в отеле"СОВА",Там здорово.И пошли все Турции к ...матери.Я за эти деньги гульну на полморя,а не на полбассейна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot