Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 06:55
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Где отдохнуть в Крыму с детьми?

Вот мнения:

В ЕВПАТОРИИ.пляж песчаный,чистое море.уютный городок.есть куда с детьми сходить.

Согласна! С детьми только Евратория!!!! Езжу туда с детками каждый год-супер! Есть всё

От дохнут в Крыму отлично,можно почти в каждом городе Крыма,но лучше всего Ялта Евпатория Феодосия Севастополь и Судак!это мое мнение.так как я,жительница Крыма!:-)

Со старшим ребёнком(слева на фото)-лучше в Севастополе.С младшим-в Евпотории.:-)

В Евпатории по ценам дешевле,чем Ялта. Ялта красивый город,только в Евпатории море спокойное и теплее,т.к залив и свои песчанные пляжи. Жильё в Евпатории дешевле,чем на ЮБК

В Алуште пляжи-галька и можно совершать экскурсионные набеги по ЮБК.В Евпатории- пляжи песок и далеко до ЮБК.

Как это далеко до ЮБКА в Евпатории? это и есть ЮБКА!

Южный Берег Крыма находится между мысом Сарыч и горой Аюдаг.*-)

Честно говоря,я живу в Крыму,но мало что знаю,где что находится! но отдых в Евпатории,очень класс,можно отдохнуть!:-)

А почему со старшим лучше в Севастополе?? А младшему там будет не интересно?

В Севастополе нет нормальных пляжей для детей(Учкуевка,ЛюбимовкаСолнечный,Песочный,Омега и т.д можно перечислять),а старшему будет интерестно посмотреть сам город и его памятники,музеи,панораму и .............

Евпатория не ЮБК!!! Это восточный Крым! И от Евпатории до Ялты 140км

Девочки,с детьми всем советую Евпаторию,не пожалеете! У меня сыну 13лет,дочке 8лет,они оба в восторге от Евпатории!!!! Там шикарный аквапарк,дельфинарий новый,много атракционов в лунопарке в общем всё что любят детки!

А на экскурсии всегда можно съездить на ЮБК-очень много интересных туров в т.ч и для детей!

Подскажите, если ехать в Крым с детьми в сентябре, то куда лучше?

Девочки,с детьми всем советую Евпаторию,не пожалеете! У меня сыну 13лет,дочке 8лет,они оба в восторге от Евпатории!!!! Там шикарный аквапарк,дельфинарий новый,много атракционов в лунопарке в общем всё что любят детки!

А на экскурсии всегда можно съездить на ЮБК-очень много интересных туров в т.ч и для детей!

А как в Евпатории с солнышком вечером? Я просто только в Алуште была, так там после 5 часов солнца на пляже нет.

Прошу прощения, но Евпатория находится в Западном Крыму

предлагаю жилье в Межводном, не дорого , небольшой курортный поселок на берегу моря с чистым песчаным пляжем длинной - 7 км, не глубоко хорошо отдыхать с детьми , есть скалы и лиман с лечебными грязями, много различных развлечений для детей и родителей , водные аттракционы, лунопарк и много еще интересного( находится в западном Крыму недалеко от Евпатории - Черноморский район . Пишите в личку , если вам интересно более подробно опишу.

Сори,перепутала!!! Центрально-западная часть Крыма!!!

Любим Евпаторию и как-то даже не обращали внимание где находится,только сейчас по карте разобралась!!!! Всё равно там СУПЕР!!!

В Алуште солнца нет из-за гор после 17.00. осенью.А в Евпатории гор нет.......:-)

Что верно,то верно. Евпатория степь плюс залив,поэтому там и море теплей и солнышка больше!!!

Что верно,то верно. Евпатория степь плюс залив,поэтому там и море теплей и солнышка больше!!!:-)

Посмотрите п.Приветное жилье у моря 20 метров. Море чисто, людей на море не много, утром занимать пляж не надо.Есть контакты хозяина.

А про Феодосию кто что скажет??? туда с малышом можно ехать??? мы очень любим Ялту, но с маленьким хочется пляж с более мелкой галькой или песком!!!

попробуйте Алушту,там места больше,а чуть что сразу в Ялту..(ch)

Спасибо! но там без деток хорошо, а с малышами хочется другого отдыха!

Если с детьми, советую в п. Приветное. От моря 15-20 метров. Кафе на любой вкус. в номерах все удобства. Большой пляж, экологически-чистое место.

С детками советую Евпаторию. Отдыхаем каждый год там с детьми. Пляжи все песочные,море-залив,теплее спокойнее,чем на ЮБК. Для детей есть все развлечения. Евпатория-детская здравница

Приезжайте в Межводное, бухта тихая , пляж песчаный, лиман с лечебными грязями и скалы есть - не далеко от Евпвтории. Не дорого, детям скидки , интересует звоните , сдаю жилье без посредников (+80660841131)или пишите в личку :-$ (F)

Межводное - очень хорошо отдохнете с детьми, пляж просто супер, вода чистейшая, местные - очень приветливые и радушные. Цены на рынке просто смех (если переводить с наших российских на гривну)

Феодосия!!!! Шикарный отдых! Дешевое жилье!! Продукты дешевле чем везде в Крыму! Развлечения для детей: Луна-парк в Комсомольском парке! Раньше был на набережной рядом с ж/д вокзалом! Тихий уютный городок! Не пожалеете если туда поедете!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot