Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2010, 23:28
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Шубы на Крите покупают довольно часто.Я могу посодействовать,чтобы вас не обманули,и вы были довольны покупкой.Также у моего друга есть ювелирная мастерская,изделия ручной работы.Цены на 30-40% ниже,чем в магазинах курортной зоны.Сертификат качество и всемирная гарантия прилагаются!
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2010, 00:36
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! завтра будем у Вас в "гостях"...напишите ваш номер, по которому можно связаться..кроме того-интересует материальная сторона, на услуги..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2010, 03:24
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,а каким образом могут обмануть с покупкой шубы и часто ли это встречается на Крите?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2010, 04:30
Аватар для Анна О
Анна О Анна О вне форума
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Ювелир на уровне! Мне на заказ сделали фестский диск из золота (подвеска). В итоге ювелир предложил три готовых диска, из которых я выбирала. Ни где в ювелирках на Крите я не видела больше такого диска, очень четко переданы символы, две стороны диска разные, как в оригинале. Очень довольна. Все знакомые мне делают комплименты, какую чудесную вещицу я прикупила себе в качестве сувенира с Крита. Игорь спасибо!!! Ювелиру большующий привет!
__________________
...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2010, 07:30
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Ирина,обман,к сожалению,встречается,хотя и не часто.Могут Китай втюхать вместо Греции,или Италии.Первый год это не заметно,а потом...
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2010, 22:28
miss Pyotk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот редиски)))Спасибо Игорь за предупреждение(F) , если все же удасться быть в ваших краях обязательно воспользуемся вашими подсказками))) Для барышни шуба это святое)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2010, 05:46
Anne-Liy Kimmi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, очень интересует ювелир!он только на заказ делает или есть и готовые работы на продажу? люблю ручную работу. работает только с золотом или с серебром тоже? с камнями?
от двустороннего фестского диска я бы тоже не отказалась, но помассивнее и из серебра, и не ажурного (как в сувенирах мы видели), а сплошного.да и просто ручная ювелирка вся интересует.в октябре поедем на Крит, обязательно хочу пароли-явки-адреса ювелира Вашего! (H) а шубки, хех, нам в Эстонии шубки не очень, есть пара шубок - да не очень их оденешь под мокрый дождь, все больше куртки (последняя зима не в счет - это скорее исключение).хотя и шубки посмотреть можно :-D *мало ли что...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2010, 17:11
Аватар для Базаджи
Базаджи Базаджи вне форума
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 700
По умолчанию

С серебром он не работает,только с золотом ,с камнями.Вся работа ручная,есть готовые изделия и можно под заказ.Любой заказ он ваш выполнит,в кратчайшие сроки и с качеством. :-)
__________________
В квартире альпиниста вернувшегося домой после покорения Эвереста, звонок. На пороге пожилая еврейка: - Это квартира Иванова? - Да. - Скажите пожалуйста, это Вы моего Изю вчера из пропасти вытащили? - Я. - И где, я Вас спрашиваю, его красная вязанная шапо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2010, 13:34
Anzhela Plivo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что еще можно приобрести и по какой цене? Читала о керамике, скатертях ручной работы, ну и конечно масло! А вот о ценах-ничего:-( . Сколько стоят магнитики, тарелочки и другие безделушки?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2010, 18:35
Аватар для Юлия Мимав
Юлия Мимав Юлия Мимав вне форума
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

магнитики от 1 до 5 евро, скатерти и салфетки от 3 евро и выше, всё зависит от размераи качества работы, есть очень прикольные домашние тапочки с бумбонами за 10-12 евро
__________________
есть люди похожие на окна... их красота открывается благодаря свету, идущему изнутри...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot