Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2009, 15:53
Аватар для снежана
снежана снежана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Сочи, Дагомыс, Лоо, Вардане, Хоста, Кудепста, Адлер???Где были вы?где лучше? ...

Сочи, Дагомыс, Лоо, Вардане, Хоста, Кудепста, Адлер???Где были вы?где лучше? подскажите?

Отдыхали в Сочи -всё просто супер
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2009, 19:08
фелицата фелицата вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

А вот я не могу похвастаться отдыхом в Краснодарском крае. В прошлом году с сыном отдыхали в Адлере санаторий "Охотник". Цены безумные, питание не ахти ,а про море вообще лучше не говорить!!!! (N)
Во общем, не скоро у меня появится желание поддержать отечественного производителя :-P
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2009, 19:16
фекла фекла вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне Адлер очень нравится. Отдыхала на Южном взморье очень классно, пляж супер(Y)(Y)(Y)
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2009, 14:38
Аватар для Алена Офана
Алена Офана Алена Офана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Акто-нибудь отдыхал в Варданэ? Стоящее местечко или так себе? Удобно ли добираться оттуда до Сочи? И самое главное - что там за пляжи, чистое ли там море? Спасибо.
__________________
Ange ou de?mon? ))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2009, 14:57
FIDEL KОst FIDEL KОst вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Алена,это смотря какой отдых вы предпочитаете.... В варданэ более менее тихо,а до Сочи доехать не проблема... Такси,маршрутка,электричка... Я бы на вашем месте в лоо
остановился... Все тоже самое,но до Сочи ближе... B-)
__________________
Говорить правду ,как секс : сперва страшно,потом получаешь удовольствие . . .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2009, 10:16
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

В Сочи работает единый курортный информационный телефонный центр, где по номеру 8-800-500-97-98 бесплатно можно получить любую информацию об отдыхе, туристических предприятиях и наличии мест в гостиницах.
В городе-курорте расположено 227 различных учреждений лечения и отдыха, отелей и туристических баз, общая вместимость которых в летний период составляет около 70 тысяч мест, а круглогодично в Сочи могут разместиться порядка 50 тысяч гостей.
Санаторно-курортный комплекс города представлен как комфортабельными санаториями и четырехзвездочными отелями мирового уровня, так и менее дорогими, но не менее уютными здравницами, гостиницами и частными пансионатами.
С начала 2009 года в Сочи отдохнули около миллиона человек, в прошлом году - 4,5 миллиона.
Город-курорт станет столицей зимней Олимпиады-2014.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.07.2009, 13:07
Аватар для Море Обаяния
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

ДА!!!!!! ЛОО это супер!!!!! До Сочи на электричке минет 20! Пляж нормальный, правда с 8 по 11 в воде всякая хрень плавала, местные говорят где то шторм бал, вот все на пляж и принесло! Зато какие там по близости водопады! После них не какого моря не захочется!!!!!! Короче место стоящее!!!! Хотите шумного отдыха, прям на пляже куча клубов работающих до утра, не далеко шикарный аквопарк, а какие экскурсии предлогают!!!!!! Просто фантастика!!!!! Не пожалеете!!!!
__________________
Хороший друг - как ветер при ненастье, он унесет и горе и беду.Люблю друзей надежных,настоящих...Ценю я их и благодарю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2009, 20:10
федора федора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

В 2007 году были в Лоо - класно, все понравилось,. В 2008 - Адлер тоже хорошо. Экскурсии предлагают суперские - природный аквопарк на границе с Абхазией в горах, Красная поляна - конатка и моногое другое.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2009, 19:42
фатима фатима вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я отдыхала много лет в Адлере, курортный городок, до Сочи совершенно недолго добираться на маршрутке или такси! Очень рекомндую отправляться на отдых именно туда.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.07.2009, 20:48
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Мы были в самой Абхазии, народу меньше, чем в Адлере, а природа лучше. В Пицунде больше всего понравилось.(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot