Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Бахчисарай

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2009, 18:07
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 517
По умолчанию

Я считаю,что участки должны выделяться молодым семьям.Купить что-либо нереально!Конечно,можно попробовать самозахват *;-) *8oI
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2009, 18:22
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Привет всем! Прикольно конечно общатся на форуме имея одну общую тему - любовь к Нашему маленькому городу. Не знаю как ВАм, а мне очень хочеться жить именно здесь и жить нормально, имея пусть маленький, но свой, собственный дом, на своем клочке именно Бахчисарайской земли...конечно можно долго и нудно работать чтобы купить этот клочок у какого- нибудь "обездоленного" жителя Нашего городка, который "подъсуетился" раньше - пока мыс Вами еще в школе учились... да и оформил на себя и свою семью пару-тройку участков в 5,6 да и 7-м микрорайонах....Но как-то уж при этом (если думаю сколько нужно для этого работать) чувствуешь себя ....по лоховски короче...
типа раньше нужно было родиться...или родиться сразу мажором...Короче это все лирика. А вопрос вот в чем : как Вы думаете, кто должен иметь приоритетное право на получение земельных участков в Нашем городе (какие категории граждан : жители или жители города, возрастной ценз, наличие недвижимости у близких и т.) ????
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2009, 09:35
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Моё мнение такое-земли не так уж мало и получать должны участки все лица-которые не имеют своего жилья-молодые люди,или их семьи.
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2009, 15:49
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Знаете девченки, читаю вот я *ваши коментарии и *радуюсь... а еще задумываюсь, а что же будущие и нынешние отцы маленьких Бахчисарайцев? По всей видимости у Бахчисарайских пацанов все "в шоколаде" если никого из них эта тема не волнует. Да, прикольно наверно жить зная что твои предки тебе оставят квартиру или дом бабули....Но все- таки как-то блин хочется в своей жизни чего-то самому добиваться. А может просто уже не верят в то что о нас молодых кто-то вспомнит? Кто-то от кого зависит решение поднятого мною вопроса....Короче лично я знаю точно одно - все зависит от нас ! И чем больше и громче мы будем выражать свое мнение и требовать от властьимущих учитывать и решать наши проблемы, тем больше и быстрее мы увидим результат! * * * *

где же *мужики
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2009, 18:06
Аватар для Абоимов
Абоимов Абоимов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Земельные участки должны выделять прежде всего молодым семьям так как больше всего они нуждаются *в них, а так как у на бардак всю жизнь был и я думаю что будит ещё как минимум лет 20, то увы... :'( *;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2009, 18:11
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 517
По умолчанию

Полностью с вами согласна,мальчики!!!Нужно просто отстаивать своё мнение, и ,может быть,что-нибудь получится!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2009, 18:21
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 517
По умолчанию

Это уже второй вопрос!Главное-база. Есть голова и руки,чтобы действовать дальше!Всё и сразу не бывает!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2009, 18:41
Аватар для Абакумов
Абакумов Абакумов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Понимание данной проблемы, хоть и вполне урегулированной законодательными актами и имеющей достаточно ясную процедуру решения, у каждого своё... Кто-то хочет использовать своё право и получить землю, и, гадает как это сделать, кто-то задумывается о том, что всё-таки с этой землёй делать, а кто-то понимает, что народ пока думает и использует это...



Если реализация своего права, выражающегося в выделении земли для (простыми словами) строительства своего личного домовладения с заботой и мыслью о будущем чётко определена законом и подзаконными нормами права, то что нам мешает его реализовать...? *-)



Молодёж? Процедура та же, требования те же.. что тогда?.. - внеочерёдность получения!! Кто же из органов местного самоуправления сможет это сделать?! Никто!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2009, 09:45
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

...ну вот, этот виртуальный диалог *уже становится *похож на размышления *нормальных улюдей, думающих о своем будущем...итак, по порядку : можно долго думать где взять денег на строительство своего дома, пока "некоторые" прикрываясь известным статусом, получили уже и по несколько участков, а можно объединиться и показать что мы есть, мы существуем и что нам не пофиг что происходит с нашими правами сейчас (я имею в виде правами молодежи, возрастной предел которой установлен *Законом на уровне от 18 до 35 лет). Это первое. А второе, это факт существования у нас *реальной возможножсти влияния на процесс *возникновения у нас *приоритета, в реализации своего, между прочим - Конституционного права...и реализовать согласитесь его актуально не в 40 или 50, а желательно сейчас, пока мы еще "заряжены" позитивом зарабатать денег для своей будущей либо существующей семьи, а не на *"синьку" на "шестом" либо тупо и пожизненно только на хавчик....
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2009, 11:23
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Кристина, вы пишите, что земли не мало, но в горсовете говорят что ее вообще нет. Вот я, например, на очередь встала год назад под номером 1897 и пока еще никакого движения.

Как вы думаете, мне еще стоит надеятся на получение земельного участка согласно очереди или лучше купить участок за 8-17 тыс. долларов, а при хороших связях участок можно выбить за 2-4 тыс. долларов??? (dt)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot