Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2009, 18:42
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Да,все это так.Только мало кто напишет об этом...Хотя бы для того,чтоб "не сглазить" положительный результат от такого вида вмешательства...;-)
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.09.2009, 00:28
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Возможно, Алла... Только у меня уже вторая на подходе, и это меня очень сильно беспокоит... В свои неполные 5 лет она уже всю семью построила согласно своим интересам и запросам, меня за пояс заткнула ещё год назад... :'( На всемирном конкурсе индиг она бы без усилий заняла призовое место!
Кстати по поводу Ксюшки... Она почти каждую ночь приходила к нам в комнату со слезами и жалобами на то, что её во сне кто-то испугал или обидел или ещё чего страшного сделал... Всё прекратилось с того самого дня, когда я начал перед сном приходить и придумывать какое-нибудь стихотворное рифмованное заклинание на хороший сон. Вроде игра, но... Она больше ничего во сне не боится. А как-то раз она мне сама на это обратила внимание, и сказала, что никому в школе не скажет , что я "брухо" (колдун).:-D
Вот... Брухую по-малу...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2009, 07:58
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

От "болезни индиго"есть хорошее лекарство-ремень. Я не серьёзно конечно, но как известно в каждой шутке есть доля шутки. Ведь большая часть признаков и качеств детей индиго давно известна психиатрам, и описывается диагнозом дифицита внимания и гиперактивности. Вот и с вашей дочечкой, Дима, мне кажется, вы могли придумать что угодно. Самое главное, что вы не сказали что-то типа " отстань, мне некогда" или" не придумывай ерунды". Любовь и внимание - вот и весь феномен:-D
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2009, 12:23
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А вообще конечно, каких только "чудес" нет в арсенале у бесов. Какими только феноменами и другими ересями они нас не прильстят. А дети....просто они еще такие " чистые" в отличии от нас взрослых, поэтому с ними гораздо проще. У меня тоже ребёнок, однажды, когда я его укладывала спать, спросил:" мама, а это кто?" и показывает в угол. Я естественно не сразу сообразила, спрашиваю" " где? кто там? кого ты увидел?". А он мне говорит: " мам, ну ты что не видишь, скажи ему, чтоб ушёл". А второй случай, у нас был прямо в храме, когда мы уже стояли на Причастие, он так громко вскрикнул: " Мама, смотри какое чудище",и когда я переспросила где, говорит: " ну вон, на стене сидит". Я его после этого переспрашивала какое оно, он мне даже, как мог описывал его, и в итоге сказал, что страшное. Это было в прошлом году, ему тогда было три года.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2009, 12:42
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Есть очень хорошая книга " От чего нас хотят спасти: нло, экстрасенсы, маги, оккультисты", под редакцией А.А. Добросоцких. Книга эта написана по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Очень советую почитать ее всем, кто интересуется необъяснимым. Там и про Вангу, и про Коперфилда, и про детей индиго,и еще много всего интересного.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.09.2009, 20:13
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Если бесы и существуют - то это психиатры. Наркотики и наказания в виде "лечения" подталкивают к сумашествию их пациентов.
****://rutube.ru/tracks/2372370.html
****://rutube.ru/tracks/2283113.html
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.09.2009, 21:47
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Спасибо , Настя, за рекомендацию книги. В ответ тоже хотел бы посоветовать издание книги, написанной католическим священником в начале 20-го века. Предисловие к ней писали Е. Рерих, А. Конан-Дойл и проч. Книга редкая, никогда не пожалеете, если найдёте и прочтёте. Г. Вейл Оуэн "Жизнь высших миров"
Написано очень смело, даже для начала 20-го века. Наверняка автора конкретно отшлёпали за неё... Актуально и по сей день.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.09.2009, 22:39
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Спасибо нашей церкви! Она нас так берегла! Ты знаешь, Настя, как создавался Новый Завет? Сколько миллионов людей отдали свои жизни за споры патриархов: что включать в Библию, а что нет? Как император Константин приказал сжечь все оригиналы писаний на арамейском, объявив их ересью?! А все их переводы с исправлениями и дополнениями принимать за Святое Писание?! Только в 90-х годах ХХ века церковь признала, что Галиллей был внитури прав! Земля и вправду вертится вокруг Солнца! Что в каждом населённом пункте в средние века находилось место для казней, где регулярно уничтожались люди, видившие, знавшие и умевшие то, что большинство отрицало?! И они, бедолаги, ни с какими бесами не якшались, упоси Боже... Постились, молились и заповеди соблюдали, тем только свои способности и усиливали. А как святому Серафиму Саровскому епископ указом запретил творить чудеса(типа только Ему это дано, не пужайте толпу, голубчик)?! Как можно верить тем, кто нас дурил и уничтожал столько веков?!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2009, 06:40
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Дима, посмотри фильмы ИГРЫ БОГОВ начиная с шестой части. Кстати делала их студия "Жак" в г. Севастополь. Весьма интересные фильмы...
__________________
Всё меньше глупостей мы делаем с годами,но качество при этом их растёт!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2009, 09:11
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Реинкарнацию в христианстве отменили в 325 году на Первом Вселенском Соборе. До этого времени христиане верили, что живут не одну жизнь.
Зачем этот догмат был отменен? Сложно контролировать человека, который убежден, что он бессмертное духовное существо.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot