Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2009, 18:45
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию Необъяснимое...

Многие из нас сталкивались в жизни с вещами непостижимыми и необычными, мистическими... А у вас были такие случаи? Как вы к этому относитесь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2009, 19:00
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Я слышал такое. Однажды, я в церкви случайно разговорился со старухой. По всему было видно, что она малограмотна и не разбирается в религии,одинока,живет в каком-то приюте для стариков, но она рассказала интересную историю. *Пересказываю , как слышал от первого лица."Я тогда была молода - чуть больше двадцати. Однажды в мою комнату с громким звуком влетел яркий светящийся шар я взглянула - и потеряла сознание. Когда очнулась - шара не было,или может он мне причудился, когда я была без сознания,не знаю точно. Я пошла к соседке с стала ей рассказывать, но соседка не понимала меня и я вдруг поняла , что разговариваю на чужом языке,а русский не помню. Родной свой язык я забыла начисто, а на чужом изъяснялась хорошо, только меня никто не понимал. С работы уволилась,стала обучаться и вспоминать *русский язык постепенно.Родственники пригласили в *Москву, где в филологическом университете мои речи записали на плёнку и изучали. Когда я уже была в своём городе-прислали заключение:
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2009, 19:37
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

прислали
заключение: такого языка на нашей планете нет. Они не обнаружили сходства ни с одним из существующих или существовавших в прошлом языков. Я постепенно училась русскому, а чужой язык постепенно стала забывать. Только очень сильно и чётко помнилась молитва на этом языке. Я стала ходить по всяким разным церквям,какие только могла найти и произносила молитву служащим церкви, но они не узнавали молитву. У меня стали появляться отдельные воспоминания о прошлых земных жизнях. Например,помню эпизод,когда была мальчиком-вором. Помню, как украл в
толпе и убегал,за мной гнались,но я вывернул одежду наизнанку,одел её и они пробежали мимо ,не узнав меня. Теперь старая стала,детей нет,жизнь подходит к концу, но захотелось опять поискать ту церковь в которой молятся на том языке." И старуха произнесла мне ту молитву на непонятном языке.

Вот такая история. Старуха не была сумашедшая - я таких людей различаю, она была адекватна.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2009, 21:56
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

У меня дочка старшая (9 лет) недели три назад вдруг начала вспоминать, кем была в прошлой жизни... Рассказывает в подробностях, с деталями... Дом свой нарисовала... Вот...
Есть ещё истории? Интересная подборочка получиться может...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2009, 15:17
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Мой младший брат, когда был маленьким часто рассказывал: "Когда меня не было, я был танкистом..." А если родители лечили ему простуду, накрывая над горячей картошкой, он говорил: "Опять в танке гореть!.."
Спустя годы, мы узнали, что на Северной стороне Севастополя, где пропал без вести наш дед во время войны, было танковое сражение. А брата назвали именем деда...
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2009, 19:28
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Яна, это - необъяснимое :-D , честное слово. В существовании старухи и ее рассказе я уверен более, чем в вашем физическом существовании.
Наверное, мир тесен и легенда распространилась.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2009, 20:08
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Дело было так: Я смотрел док. фильм о реинкарнации, Настенька подсела рядом смотреть тоже. Вижу - не совсем понимает о чём речь, ну я и в двух словах объяснил, что это такое... Она меняется в лице, поднимает глазки вверх и медленно вспоминая детали мне начинает рассказывать то, что её в тот момент осенило. Потом она вспомнила больше, лицо своё, дом, окрестности, где жила, подробности жизни и проч. Дом свой по моей просьбе нарисовала...
Ну я с ней давно всякие практики пробую, вобщем-то у неё в копилке необъснимого уже много чего... Раскрывается девочка по-маленьку...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.09.2009, 15:59
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Молодец, Дима, что не посмеялся над Настей, не стал подвергать сомнению, а поощрил. Умный папа :-) .
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.09.2009, 20:39
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Яна, эта тема и впрямь весёлая, но ничуть не смешная.
Спасибо, Иван за понимание и поддержку. В нашей семье такие события уже стали нормой и никого не удивляют. Человек посторонний , наверное, чокнулся бы , проведи он день с нами...
Например... Позавчера мне Настя рассказывает перед сном азартно и без всякого страха, как она повстречала в коридоре Светящийся шар и как он быстро ушёл в стену, а я стою и любуюсь: "Ах, доченька! Какая у тебя сегодня аура яркая и красивая!"
Мдя... Семейка наша не совсем нормальная... Понимайте, как хотите...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.09.2009, 20:48
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

:-) Быть нормальным, наверное, ненормально или, как минимум, неинтересно.
Дима, ты воспринимаешь энергию вокруг человека как цвет? Я правильно понял? Например, смена эмоции сопровождается изменениями цвета?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot