Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.10.2009, 22:55
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Ужас! Роман, а что за центральная улица, где это произошло? И как звать водителя?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.10.2009, 23:14
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

улица Ленина, а вот имя водителя называть нельзя - тайна следствия. Сейчас вместо Блаживского признательные показания даёт некто Щеглов. Оказываетсяесть и такого вида услуги - вывод из под удара нужного человека. Не исключено, что в ходе следствия выяснится, что девушки сами проломили стену магазина и сами бросились под машину.
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.10.2009, 13:49
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Все 15 человек личного состава полицейского управления города Будаорш на севере Венгрии уволились, выиграв в лотерею джек-пот, пишет британская газета The Telegraph.
Выигрыш полицейских в пересчете на фунты стерлингов составил более 10 миллионов. Это шестой по размеру джек-пот за всю историю проведения лотереи в Венгрии, подчеркивает газета.
Тем временем полицейское начальство перебрасывает в Будаорш резервные подразделения. Они будут обеспечивать правопорядок, пока не найдутся желающие работать в полиции из числа местных жителей.
Население городка Будаорш, который расположен в предместьях Будапешта, составляет около 27 тысяч человек.

Обратите внимание - 15 человек на 27 тысяч населения и порядок в стране. А чем сотни сотрудников Джанкойского ГРО занимаются?
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.10.2009, 23:04
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Рома, эти венгры скорее всего даже и не предполагают, что такое зарубленные топором девчёнки на дискотеке в парке за серёжки и колечки, родные дедушка и бабушка, замучанные до смерти внуком-наркоманом за пенсию, убитый прохожий за меховую шапку... Порядок и исполнение законов в меньшей мере зависят от щёлкающих кнутом, но в большей от самих жителей города. В нашем городе чтобы хоть чем-то занять полицейских , их направляют на обеспечение безопасности дорожного движения на подходах к школам, садикам, домам престарелых и больницам. А при ограблении ларька объявляют план-перехват на весь регион.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.10.2009, 10:36
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Дима, так нужно не увеличивать бездумно численность милиции, тратя при этом кучу денег, а реформировать полностью правоохранительные органы. Запретить всемнынешним работникам работать в обновленной милиции (полиции). Как это сделали коммунисты после революции, создав с нуля новые структуры правопорядка. Если я сегодня знаю, что сбив человека на машине, я могу отмазаться, заплатив 1500 долларов, если я местный (2 таких случая знаю), и 2000-3000 долларов, если иностранец (россиянин на трассе возле "Карпат" в прошлом году). Ощущение полнейшей безнаказанности и порождает подобные ужасные преступления. И тон задают сами же борцы с преступностью. Мои знакомые пытались в Германии дать взятку дорожному полицейскому, тот долго понять не мог, что от него хотят.А у нас работники ГАИ ездят на украденных в Европе машинах, председатель суда на машинах с американскими номерами, хотя езда на нерастаможенной машине простому смертному запрещена.
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.10.2009, 17:19
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Это в милиции и происходит потому что там ОСТАВЛЯЮТ(именно оставляют)тех кто приспасабливается,а тех кто работает долго незадерживают.А ДОБЫВАТЬ тотже бензин,запчасти и др(вплоть до бумаги)становится необходимостью для выполнения своих служебных задач.А там как в поговорке:держа сало руками и руки неиспачкать... .А в борьбе с негативом в милиции чаще попадаются те у кого нет покровителей выше или уж сильно зажравшихся.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.10.2009, 23:29
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Реформа силовых структур и правоохранительных органов несомненно нужна для их "оздоровления". Только какой организации это под силу? "Весь мир до основания разрушить, а затем построить наш новый" - на это не пойдёт ни одна политсила в Украине. А оплачиваем и финансируем взяточничество и коррупцию мы сами... Пока мы им платим - они плодятся... Ведомства расширяются, создаются новые, штат жиреет и передаётся по наследству...
Я многих испанцев спрашивал, практикуется ли у них отделаться "штрафом на месте без квитанции" дорожному патрулю и есть ли возможность "купить" права не сдавая (так не хотелось учиться, но всё равно пришлось сдавать). Они даже с третьего объяснения не понимали о чём речь... У них этого вообще нет! Они даже не предполагают, что где-то это возможно (не говоря о том, что стало нормой).
Наша милиция - точное отражение нашего общества. Получается, что неча на зеркало пенять, коли рожа крива...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.11.2009, 07:05
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Вчера в новостях по ТРК"УКраина" был репортаж о том,что Хаиров обратился в суд...К бойцам "Беркута" он претензий не имеет,т.к. считает что они всего-лишь исполняли приказ,а судится он с главком МВД,т.е.насколько я понял Юрием Витальевичем(Луценко) лично.Командир "Беркута" в интервью журику сказал что их вины в инцинденте не видит,т.к. действовали они строго по инструкции.Пострадавшему они на месте оказали первую медпомощь,извинились и отправили на скорой в больницу...А Хаирову назначили инвалидность 2-й группы по общему заболеванию и соответственно пенсию по-моему что-то в районе 640 гривен...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot