Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2009, 07:44
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Вот именно, почему-то все думают, что наркоман-это опустившийся, вечно обдолбленный, с землянистым цветом лица индивидуум, сидящий под подъездом...

И хоть и говорят, что легких наркотиков не бывает....но все таки многие их пробовали .....но наркоманами себя не считают....
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.02.2009, 10:23
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

А детство Антонио заканчивается у всех по-разному, у мужчин в основном с рождением собственного ребенка (Z)или (X)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.02.2009, 10:50
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Детство заканчивается тогда, когда понимаешь что ты смертен. Не просто знаешь, а понимаешь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.02.2009, 14:30
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Ну что же судя по всему картина с наркоманией в Джанкое не такая уж и мрачная, значит мне так показалось, значит милиция работает, школа тоже работает ну и общественность не проходит мимо этой беды. Все в порядке! Так держать! (fr)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.03.2009, 12:35
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 517
По умолчанию

Или сейчас мы все в своих проблемах, или действительно на улицах наркоманов стало меньше. Лет 10-15 назад это выглядело страшнее. Много наших ровесников погибло еще тогда и думаю на их примере не многим уже хотелось пробовать. На счет не занятости- нам всем было не-где себя занять , но мы же не стали наркоманами!? Я считаю , это от слабости характера. :'(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.03.2009, 16:27
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Не знаю как сейчас, а раньше действительно наркоманская слава Джанкоя гремела по стране. Лет 8 назад в Харькове в метро тормознули и обшмонали по полной программе только из-за того, что сказал что из Джанкоя. Мы шли с рюкзаками и складными байдарками, а менты от скуки спросили откуда спортсмены такие?
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.03.2009, 14:05
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Роман, уж не повезло так не повезло. Но это правда наркоманы это была беда. Не знаю как сейчас, уже сто лет не была в джанкое. Я жила на московской (военный городок) но если нужно было пройти в городе особенно вечером, то при виде человека старались перейти на другую сторону дороги чтобы не сталкиваться на всякий случай.... но это было очень давно конечно...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.03.2009, 14:19
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 197
По умолчанию

у нас просто надо легализовать легкие наркотики,как это сделали в Голандии,а тяжелые запрещать,сам был в Ротердаме и пробовал,у них отведены спецальные места,как у нас бары а у них кофешопы,приходи и пожайлуста.Только не подумайте что я наркоман
__________________
Украина не Галиция
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.03.2009, 22:40
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Думается мне, что легализация у нас не сработает в нужном направлении. В пример могу привести спиртное. Пьют везде и всё подряд! Причём упивается в основном молодёж. Может и наркотов в Джанкое меньше стало, потому что бухарей всё больше и больше.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.05.2009, 10:32
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Констатация проблемы лучше, чем ничего. Что делается для изменения ситуации?
Я, например, передал в отдел образования городского совета несколько DVD дисков с антинаркотичекой лекцией Марины Грибановой (лучший профессиональный антинаркотичекий лектор Европы). Лекции прокрутили в большинстве школ города, почти во всех классах. Отзывы детей - замечательные. Они принимают решение - никогда не употреблять наркотики. Моя жена лично читала антинаркотические лекции в первой и третьей школах.
Для зависимых наркоманов есть программа Нарконон (в Киеве предоставляется). Самый большой процент реабилитируемых. Отзывы специалистов ****://video.mail.ru/mail/bard8/28/28.html
С этим можно что-то сделать.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot