Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.06.2008, 11:49
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Объяснительная записка прораба Сидорова.
Я, прораб Сидоров И.П., сдавал приемочной комиссии построенный нашим СМУ новый 9-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечением: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнула лопата и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась новая 9-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.06.2008, 11:58
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

у мужчины умер отец. оставив ему в наследство небольшую сумму. тот не зная как ей достойно распорядиться советуется с другом. друг ему и говорит: у тебя есть два варианта - либо жениться, либо купить машину. если женишься - тут без вариантов, если купишь машину - тут два варианта - либо ты ее ставишь в гараж, либо на ней ездиешь. если ставишь в гараж - тут без вариантов, если ездиешь - тут два варианта - либо продолжаешь ездить, либо разбиваешься. если продолжаешь ездить - тут без вариантов, если разбиваешься то тут два варианата - либо ты попадаешь в ад, либо в рай. если в рай - то тут без вариантов, если в ада - то тут два варианта - либо тебя варят, либо жарят. если жарят - то тут без вариантов, если варят - то тут два варианта - либо на мыло, либо на *бумагу. если на мыло - то тут без вариантов, если на бумагу то тут два варианта - либо на газетную, либо на туалетную. если на газетную - то тут без вариантов, если на туалетную - то тут два варианта - либо ты попадаешь в
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.06.2008, 11:59
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

женский туалет, либо в мужской. если в мужской - то тут без вариантов, если в женский - то тут столько вариантов, что зачем тебе жениться?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.06.2008, 12:08
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Конференция по новым компьютерным технологиям.
Выступает Билл Гейтс:
- Мы рады вам представить новейшую версию операционной системы.
Пока что, она существует в единственном экземпляре, только на этом
компьютере. Отличительной особенностью является возможность исполнять
комманды, понимая голос человека.
Шёпот из толпы:
- формат С. enter
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.06.2008, 12:26
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

лето уже пришло вот чисто ялтинский анекдот: встречаются на НУДИСТСКОМ пляже мужчина с женщиной.... мужик ей говорит : женщина вы знаете вы мне очень нравитесь..., она смотрит на него снизу верх..., говорит : ДА Я ВИЖУ.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.06.2008, 15:44
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Гена просыпается с бодуна, совсем никакой, башка раскалываетсяи говорит Чебурашке:
- Чебурашечка, сбегай мне за пивком, все пересохло.
Чебурашка ему отвечает:
- Как вчера пить так Жопа С Ушами, а как опохмеляться - Чебурашечка?!!
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2008, 18:17
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Мама и папа пришли на обед и решили занять сексом, а тут Вовочка как раз пришел из школы. Ну его посадили на кухне обедать, а сами закрылись в спальне. Вовочка решил посмотреть, чем они там занимаются, заглянул в замочную скважину и говорит: :-O и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.06.2008, 18:29
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Мужика терміново викликали в сільраду, він попросив кума, щоб той за самогонним апаратом придивився. Поміняв кум пару банок, пішов по воду, приходить - а там два мента стоять.
- Ну що, будемо писати протокол...?
- Пишіть: Йшов я біля кумової хати, дивлюсь - дим йде! Я думав - пожар, взяв воду, йду тушити. Заходжу - а там два мента самогонку женуть...
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2008, 21:48
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна.Все в шоке,мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком,папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки.Все ждут приезда виновника...У подъезда останавливается красный феррари,из него выходит степенный мужчина,в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота.Он поднимается в квартиру,останавливая все охи и ахи родителей говорит :- Значит так,я очень известный человек,у меня семья,я не могу их бросить.Однако и Вашу дочь я не оставлю...Я решил так.Если Ваша дочь родит мальчика,то он унаследует два моих завода,20 миллионов долларов,образование в Гарварде,а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год.Если родит девочку,то она унаследует мою фабрику,10 миллионов долларов,образование в Оксфорде,а Ваша дочь - пожизненное содержание в 1 млн. в год...Ну а если у нее случится выкидыш...Тут встает отец,ставит рюмку на стол,подходит к мужику,кладет ему руку на плечо и говорит : - Тогда ты трахнешь ее еще раз
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.06.2008, 15:01
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Вовочка пішов,перший раз в перший клас.....Батьки чекають вдома.......переживають.....Тут вривається Вовік,весь розпарений,очі на лобі і кричить * :-O:-O:-O:- Сидите тут!!!.... Нічого не знаєте!!!....А піська *то, зовсім не так називається!!!
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot