Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 17.03.2014, 05:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поверьте они о них заботятся, но есть такие " вредные старички", которым этой заботы мало и они хотят что бы им вообще непонятно что делали. Да я понимаю, что они конечно пережили АД, но почему большая часть ветеранов живёт хорошо и не на что не жалуется, а некоторые типа бедствуют.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.03.2014, 05:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж...тяжело быть Путиным. Вот у него крест тяжелый. Ну и народ у нас...ни один правитель не угодит!!!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 17.03.2014, 05:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАВЕРНОЕ НАШ НАРОД ДАВНО ВОЙНУ НЕ ВИДАЛ. ВОТ ТОГДА БУДУТ ЦЕНИТЬ ЧТО ИМЕЛИ И НЕ ЦЕНИЛИ. ЗАЖРАЛИСЬ ПОТИХОНЬКУ. ЗАБЫВ 90 -Е ГОДЫ.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 17.03.2014, 06:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в принцыпе я с вами согласна, но как говорится, особо у нас ничего и после войны не изменится. Более богатые, такими и останутся, бедные-бедными, вредненькие-такими же и будут.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 17.03.2014, 06:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счёт Путина я не согласна, он знал куда шёл. Да и вообще за всем один не усмотрит. Да и не он один командует нашей страной.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 17.03.2014, 06:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАВЕНСТВА НЕТ ДАЖЕ НА НЕБЕСАХ. АНГЕЛЫ И ТЕ ИМЕЮТ СВОИ ЧИНЫ. А МИР ЛЕЖИТ ВО- ЗЛЕ. И РАВЕНСТВО ЭТО УТОПИЯ. ВЫ СМОТРИТЕ А ОБЩИЙ УРОВЕНЬ. ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ НАМНОГО БОГАЧЕ. И БОГ ВСЕМ ПОСЫЛАЕТ НАДО ЕМУ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ А НЕ ЗАВИДОВАТЬ ОЛИГАРХАМ. ВЕДЬ ПУТИН НЕ БОГ ОН И ТАК СТАРАЕТСЯ А ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ КАК ЕМУ ТЯЖЕЛО. ОН ВЕЛИКИЙ ПОЛИТИК И ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО БЫЛО БЫ В МИРЕ. ЕЩЕ ЛЕТОМ МОГЛА НАЧАТЬСЯ 3-Я МИРОВАЯ...
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 17.03.2014, 06:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я лично считаю, что не Путин управляет страной, а народ. А Путин так "козёл" отпущения, если что то случится, тогда он будет во всём виноват, а народ типа нипричём
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 17.03.2014, 06:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уже всё доказано! Вы чего людей баламутите! На крайний случай есть доступ на сайт президента, люди обращались тоже о несправедливости относительно ветерана, результат не огорчил.....А мне вот интересно, сколько лет было ветерану во время ВОВ, вы пишете ..." Ветеран в 80 лет.."...Во время войны он был ребёнком...А вам я повторю..- здесь обсуждают фото развалившегося сарая, где якобы проживает ветеран ВОВ, и без адреса, и конкретных данных человека, нуждающегося в помощи...В том случае, о котором пишете вы, указан и адрес , и человек с полными данными, и проблема....Не правильно всё в одну кучу валить...
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 17.03.2014, 06:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Сколько можно жевать эту тему- ветерана? Не все так плохо! Просто нужно жить и верить в лучшее, а не напускать негативы В общество.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 17.03.2014, 06:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете с другой стороны, вот этот ветеран поплачится и ему дадут и жильё и машину, вот видите ли он такой бедный и разнесчастный. А наш дедушка всю жизнь работал, заработал себе на жильё. И ему не дали не машину не жильё обещанное Путиным. Он так ничего и не дождвался от властей. Так ему тоже было обидно, что некоторые не работали, а если и работали то извините" Просрали" всё своё или непонятно куда всё дели, так им видити ли власти помогите жить дальше
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot