Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 27.02.2014, 01:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена не стояла никогда у операционного стола и не знает какой там труд за нищую зарплату?
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 27.02.2014, 02:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходим в платную школу,хочу дать детям образование хорошее.В обычных школах деньги сдирают,а толку мало.Вот мы с мужем и решили,у нас со школой контракт и нам отчитываются за каждую гривну.Дети в школу книги не тоскают.
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 27.02.2014, 02:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?не обольщайтесь, что в платной школе будут лучше учить -- вы платите за комфорт
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 27.02.2014, 02:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дети в простых школах учатся и они способные люди и получают сами образование. А старшая было не до выбора школ. Она училась в школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике и там упор был на спорт, но она сама поступла и сейчас студентка
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 27.02.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред . Это вам америка заплатила , чтобы вы друг друга грызли. А вы и рады, потому что деньги появились. В данный момент вы любой стане продадитесь за деньги,потому что у вас ничего нет уже,кроме развалин.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 27.02.2014, 02:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала у операционного стола и ушла. За такие копейки такой труд, столько нервов и столько ответсвенности. Противно смотреть, как эти люди герои хирурги спасают за копейки
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 27.02.2014, 02:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочка уже давно закончила и в результате,поступила на бюджет,сейчас учится и работает.Второе поступление тоже на бюджет.Это показатель.У нас в классах по 15 детей,а не по 40
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 27.02.2014, 03:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твої речі да тобі вплечі,твоя мова да тобі в печіну.Не нужно желать другому плохого,вернётся к вам бумерангом.И всё таки я сомневаюсь что вы с России.
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 27.02.2014, 03:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D а я среди людей живу и не думаю только о себе. Я материально нормально живу. Просто мне повезло с семьями и своей, и мужа, но есть такие у которых нет таких семей.
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 27.02.2014, 03:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?ты знаешь что у меня есть, а чего нет?.........пишешь о продажности, а сама мне отвечаешь........а твои дружки просят .....НЕ ОТВЕЧАЙ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot