Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Доска объявлений Крыма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2011, 06:51
Аватар для Рулева
Рулева Рулева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Приглашаю на отдых в город Ейск на Азовское море,Краснодарский к-й,есть разные условия для проживания Я сдаю комнаты на отдых в благоустроенном доме,в каждой комнате сплит-система Комнатына2,3,4человека Можно приехать на а/м , Район новый и тихий,чистый воздух Привозят к дому домашнее молоко,яйца,сметануОт дома до моря 20минут на маршрутке.Маршрут без пересадки-проезд охватывает море,аквапарк,дильфинарий,парк отдыха,рынок,окианарий Море очень теплое Экскурсии на теплоходах,лошадях,автобусах Есть столовые кафе,рестораны,закусочные,много фруктов и овощей местных ул.Абрикосовая ,встречаю.размещаю,бронирую Заинтересует, отвеч
__________________
кто хочет познакомится с турмалиновой продукцией , обращайтесь, помогу узнать и есть возможность заработать , без продаж
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.05.2011, 07:09
Аватар для Aleks-andr
Aleks-andr Aleks-andr вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК. ПРИГЛАШАЮ ОТДОХНУТЬ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ В СТАНИЦЕ ДОЛЖАНСКОЙ. СДАЮ ДВА БЛАГОУСТРОЕННЫХ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ПО НОРМАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ. ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ АВТО. У НАС ТИХОЕ И УЮТНОЕ МЕСТО КАЖДЫЙ НОМЕР НА ТРИ ЧЕЛОВЕКА ТАК ЖЕ ВО ДВОРЕ ЕСТЬ ЛЕТНИЙ ДУШ МАНГАЛ БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ДОБРОТНАЯ БАНЬКА ФОТО НОМЕРОВ У МЕНЯ В ЛИЧКЕ.ЗВОНИТЕ 89184162823ЮРА ИЛИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СКАЙП dolzhanin
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.05.2011, 08:14
Аватар для Елена Омёш
Елена Омёш Елена Омёш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Крым! Приглашаю отдохнуть в г. Феодосия! *
Жильё в частном секторе!Комнаты на 2, 3, 4 человека. Горячая и холодная вода постоянно, в каждой комнате ТВ., эл. чайник, вентилятор. Кухня со всем необходимым. Большой двор где помещаются 4 машины. *Веранда со столиком для отдыха, беседка, место для мангала, шезлонги. *До моря 10 мин. прогулочным шагом. Рядом магазины, развлечения, кафе. Встречаем с вокзала или с трассы (кто будет ехать на своём авто). По всем вопросам обращаться в личку.Фото в моих альбомах.Цена от 7($) с человека.
__________________
Ну и что, что я умная!!! Зато красивая и скромная!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.05.2011, 17:36
Аватар для Екатерина Дайм
Екатерина Дайм Екатерина Дайм вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ КУРОРТ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ П.ЛАЗАРЕВСКОЕ!!! ЦЕНЫ НА 2011год * 150руб - 600руб (частный сектор) фото вы можете посмотреть на моей стр.если вас заинтересовало пишите или звоните 89181055844 Елена
__________________
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое... например, блондинка.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.05.2011, 18:42
Аватар для Колохова
Колохова Колохова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

СЕВАСТОПОЛЬ
ПредлагаюСВОЕ жилье в Севастополе!
1. Комнату посуточнов трехкомнатной квартире для 2 человек. Рядом пляж "Омега" (5 минутпешком), пляж "Парк Победы"(3 минуты до парка) и Аквапарк"Зурбаган". До центра города 15-20 минут на транспорте. Остановка 2минуты ходьбы. В вашем распоряжении кухня, ванная комната, горячая водакруглосуточно, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь. При желании встреча на вокзале. Цена 100 -120- гривенсутки за комнату (в зависимости от сроков проживания).
2. однокомнатнаяквартира в районе Парка Победы. Рядом пляж "Омега" (5 минутпешком), пляж "Парк Победы"(3 минуты до парка) и Аквапарк"Зурбаган". До центра города 15-20 минут на транспорте. Остановка 2минуты ходьбы. В вашем распоряжении комната (3 спальных места) и жилая лоджия (1 спальное место)кухня, микроволновка,холодильник, ванная комната, горячая вода круглосуточно, *стиральная машина, телевизор (кабельное ТВ,.На вокзале встретим, фото *вышлю. Цена200 грн/сутки.
3 Любимовка частныйсектор. Комнаты - до моря 5 минут. В Любимовке оборудованный песчано-галечныйпляж, магазины, кафе, бары, развлечения. До центра города можно доехать за 30минут. Очень хорошее место для отдыха - близость к морю и городу. В доме уютные2-х и 3-х местные комнаты, с отдельным входом в каждую. На участке находятсяоборудованная кухня туалеты и душевые, холодная и горячая вода круглосуточно(бойлер). Беседка, веранда, мангал для отдыха во дворе. Магазины и рынкиблизко. Цена от 40 до 70 грн/сутки с человека.


4. дача у моря врайоне бухты Казачья. Ближайший пляж «Голубая бухта» (чистый, берег - песочный)в 15 минутах ходьбы. Дача ухоженная, *вдоме две комнаты (5 спальных мест), холодная и горячая вода постоянно,холодильник, плита, все необходимое. Есть стоянка для авто. До остановкитранспорта 1 минута. На вокзале встречаю. Цена в июне – 150 грн/сутки. Июль,август – 180 грн/сутки.
Телефон+380506045750 Оля
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.05.2011, 18:47
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

Предлагаю свое жилье без посредников!!! В Судаке район аквапарка в 5 мин от моря.Все условия для отдыха!!! 1 вариант гостевой дом *с возможностью готовить самостоятельно фото в альбоме "Гостевой дом Аквамарин" цена *от 12 уе с человека/сутки. * *и *2 й вариант гостевой дом *без кухни,но с кафе на территории.Фото в моем альбоме"Мой отельчик" Интернет,парковка, горячая вода постоянно вос всех домах.Все дома новые,новая мебель,посуда,вкусная еда домашняя *и *рядом *с морем. Осталось *на июнь 10 номеров.!! Все вопросы в личку
__________________
Замерла от счастья я сегодня ночью.Просто мне подумалось:"у меня есть доча".Много или мало,мало или много.Просто это счастье,данное мне Богом. Длинные реснички,не мои...но все же. Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.05.2011, 20:25
Аватар для Джанфада
Джанфада Джанфада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Вы все еще сомневаетесь - где провести свойотпуск?
Приглашаем Вас наотдых в Анапу, на федеральный курорт семейного идетского отдыха! Предлагаем номера в частныхгостиницах Анапы, п. Витязево соответствующие европейскому стандарту. К Вашимуслугам уютный холл с ТВ и мягкой мебелью ,небольшая столовая. Каждый номероснащен "сплит" системой кондиционирования, ванной комнатой,телевизором, холодильником, мягкой мебелью ,спальными гарнитурами, балконом.
Имеется *парковка.
Цены на летний сезон2011г. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * май * июнь * июль *август * сентябрь * *
Люкс * * * * * * * * * * * * * * *300 * * *450 * *600 * * до1000 * * * 400
Эконом * * * * * * * * * * * * * 250 * * 300 * * 350 * * *400 * * * * 250 *
Дополнительное место для взрослых* *50%
Если у Вас появилось желание обсудить возможности отдыха внаших гостиницах, звоните по
тел.:8(918) 062 444 8; 8(988) 311 92 36.
Вся дополнительная информация и фото в личке !!!
Организован трансфер (встреча в аэропорту "Анапа"и на ж/д вокзале "Анапа")-бесплатно.
Перед приездом не забудьте позвонить нам - и мы Васвстретим!
__________________
Вы все еще сомневаетесь - где провести свой отпуск? Присоединяйтесь к группе "Отдых в Анапе". Там вы найдете всю нужную для вас информацию.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.05.2011, 20:56
Аватар для Ольга Мудв
Ольга Мудв Ольга Мудв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ!!!!
АЛТАЙ-ЯРОВОЕ!!!
* * СОЛЕНЫЕ ОЗЕРА!!!
Сдаем квартиры,дома отдыхающим в г.Яровое Алтайскогокрая в курортной зоне озераБольшое Яровое.
Рядом пляж, аквапарк, кафе, супермаркет, автостоянка и многое другое...
Целебныегрязи, волшебные свойства рапы и яркое солнце обеспечат восстановление Вашегоздоровья.
Работаем без посредников.
Обеспечим встречу и размещение, цены Васприятно удивят!!!
__________________
Мудрость, ...если вовремя смолчишь, не ответишь грубостью на грубость... Если больно, все равно простишь... и обиду, и чужую глупость...!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2011, 21:56
Аватар для Aleks-andr
Aleks-andr Aleks-andr вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК. ПРИГЛАШАЮ ОТДОХНУТЬ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ В СТАНИЦЕ ДОЛЖАНСКОЙ. СДАЮ ДВА БЛАГОУСТРОЕННЫХ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ПО НОРМАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ. ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ АВТО. У НАС ТИХОЕ И УЮТНОЕ МЕСТО КАЖДЫЙ НОМЕР НА ТРИ ЧЕЛОВЕКА ТАК ЖЕ ВО ДВОРЕ ЕСТЬ ЛЕТНИЙ ДУШ МАНГАЛ БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ДОБРОТНАЯ БАНЬКА ФОТО НОМЕРОВ У МЕНЯ В ЛИЧКЕ.ЗВОНИТЕ 89184162823ЮРА ИЛИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СКАЙП dolzhanin
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.05.2011, 00:17
Аватар для Тамара Садам
Тамара Садам Тамара Садам вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

АЗОВСКОЕ МОРЕ, КОСА АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА С. СТРЕЛКОВОЕ М/П " РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ " Приглашаем на песчаные пляжи Арабатской Стрелки, на бескрайнее синее море,соленое озеро Сиваш с лечебной грязью и пустынными берегами, на горячий радоновый источник - отличная возможность хорошо отдохнуть и поправить здоровье в спокойных сельских местах за умеренную плату. Мы - в стороне от больших городов, дорог и шумных заведений. Проживание 1 чел. в сутки - 40 гривен ( 5 $ ).Подробнее о нас можно узнать на сайте arbatka.com и в нашем фотоальбоме.Пишите в личку,звоните по тел.+380674797818 Илья ИвановичОткройте для себя новое место отдыха в краю,неиспорченном нашей " цивилизацией ". Добро пожаловать ! (L)
__________________
У каждого из нас такие есть места, куда приходим мы уединиться... где память как строка почтового листа... нам сердце исцелит, когда оно томится.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot