Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2008, 19:29
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 184
По умолчанию Севастопольский ритуал

****://***.russia.ru/sevritual/



давно ли это происходит в городе?что-то не помню такое действо в городе.
__________________
Ищу девушку на выходные море Сочи
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2008, 19:07
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Я даже удивлена. С каких пор этот глупый ритуал появился, без него что никто не знает о роли нашего города и его жителей в истории? :-O
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2008, 15:08
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

28 сентября Севастопольский Ритуал состоится 50-й раз, больше года каждое воскресенье, в 12.00 Ритуал отправляется из Екатерининского сквера (напротив ДОФа ЧФ РФ) по городскому кольцу. Называть глупым Ритуал некорректно. В том или ином виде подобные Ритуалы существуют во многих городах мира. Обычно в вечернее время, не обязательно в выходной, ветераны приходят к памятнику своим боевым товарищам и преклоняют знамёна. Учитывая, что весь Севастополь - один большой памятник нашим дедам-прадедам, Ритуал совершает 1,5-часовый обход Исторического центра. Политика нынешней Украины направлена на разжигание ненависти к России и пересмотра итогов ВОВ, *"херои" *которой теперь совсем другие - бандеровцы. Многие молодые севастопольцы смирились с таким раскладом, вот Ритуал и напоминает им, да и всем: Севастополь - Город РОССИЙСКОЙ славы, временно, с подачи Вашингтонского обкома, оккупированный бандеровскими американскими прихвостнями.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2008, 19:13
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Ну вы, блин, даёте... играете на руку тем. кто хочет поссорить русских и украинцев... столько лет жили мирно и дружно. а сейчас начали делиться - москали, бендеровцы... как вам не стыдно самим-то... мы уже все настолько ассимилировались. что сейчас не поймешь. где русский. где украинец... ди и какая разница для простых жителей Севастополя... это государственные деятели в свои игры играют... а вы-то зачем им подпеваете... стыдно за вас. граждане
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2008, 19:22
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Нелегко это далось, да и формат Ритуала не сразу сложился...

Как всё начиналось: ****://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=59904&st=0&sk=t&sd=a
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2008, 19:46
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Елена Тур писала: "Ну вы, блин, даёте... играете на руку тем. кто хочет поссорить русских и украинцев... столько лет жили мирно и дружно. а сейчас начали делиться - москали, бендеровцы... как вам не стыдно "

* * *Вы, часом, форумом не ошиблись? Это севастопольцы, по-вашему, придумали "титульную нацию" и всех остальных - недочеловеков, лишённых *родного языка, культуры, Родины, в конце-концов?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2008, 19:49
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Ребята! Новые ритуалы - это отлично, пусть их будет много... но только таких.которые не будут разводить русских и украинцев по разные стороны баррикад... это же просто смешно... севастополь - город русских моряков... да почему же только русских... разве не служили на на Черноморском флоте украинцы. киргизы. узбеки и т.д и тп... мой отец преподавал на 1 факультете в голландии... я очень хорошо знаю. кого принимали в училище в первую очередь... зачем же делиться теперь... *я живу сейчас в маленьком городе, который был построен в 1987 году поле Чепрнобыльской катастрофы силами 8 союзных республик...беда была одна на всех... никто тогда не делил её на руускую или украинскую или белорусскую... она объединила всех... до сих пор в нашем городе живут армяне. чеченцы. грузины. украинцы. русские - и ни одной стычки на межнациональной почве! *что же вы никак не помиритесь... неуженли нужна новая беда - война. катастрофа - чтобы люди снова объединились...???
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2008, 19:56
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

при чем здесь титульная нация? давайте начнем бороться за чистоту русской крови в Севастополе... Украинцев - вон... у меня отец был украинцем. мать - исконная русачка... а мне куда?... я выросла в севастополе... никогда не было такого раньше. чтобы кто-то косился на человека. говорящего по украински... даже в нелюбимом вами львове никто не обращает внимание на русскоговорящих... мы же сами и побдрасываем поленья в костер. который распалили наши политики... а надо просто дружно жить и работать... памятники и ритуалы - это все фигня... высосанные из пальца проблемы... проблема в том. что не работают заводы, что в их помещениях устраивают торгово-развлекательные центры... пусть это вас волнует, а не форпост у памятника екатерине или 70 лет украинскому флоту... есть проблемы поважнее... и решать их нужно вместе. а не порознь... а насчет форума. я действительно ошиблась... думала поговорить о любимом городе с теми. кто его любит... а здесь только драчки и споры
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2008, 20:04
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

я когда увидел этот сюжет очень удивился :-O

полный бред,город живет своим этносом и доказывать самим себе и бить себя в грудь,что вот видите я русский,а не хохол,я живу в городе и я с вами,ну бред полный бред.

и не надо говорить что это сидели и придумали вот так как оно есть,видимо кто-то подтолкнул к этому.
__________________
Ищу девушку на выходные море Сочи
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2008, 20:18
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Не нравится? Так и должно быть! Севастополь такой, какой он есть, а не такой, каким бы его хотели видеть из Львова, Крыжополя или ещё какого-нибудь Пиздопропащинска.

*

"и не надо говорить что это сидели и придумали вот так как оно есть,видимо кто-то подтолкнул к этому." * Да, подтолкнула насильственна уркаинизация-дебилизация Города.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot