Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Белогорск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2013, 01:24
Zmiter Zmiter вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Елена Чижова питомник попугаев-МОШЕННИЧЕСТВО

Всем доброго дня.В марте месяце нашёл на сайте АВИТО объявление о продаже попугаев частного крымского питомника,находящегося в г.Белогорск
и решил преобрести пять корелл.Написал письмо.Ответ пришёл . Некая Елена Чижова уверяла
что после предоплаты, птиц в течении трёх дней через проводников из Симферополя отправят мне в Беларусь . Мол таможни приплачивает и проводники все свои.
Сообщит об отправке по телефону + 38 050 733 97 89.Или я смогу получить птиц в Москве с 50% предоплатой через её менеджера Александру с тел.
8 915 778 68 91.Договорились,что за пять корелл я переведу ей 6500рос.руб.Елена выслала свои реквизиты-
банк получателя: приватбанк, днепропетровск, украина.
счет банка получателя в банке - корреспонденте: 30111810355550000028
банк- корреспондент: ОАОБанк ВТБ, Санкт-Петербург, Россия
реквезиты банка- корреспондента : БИК 044525187,
ИНН 7702070139
ОКПО 00032520
номер счета банка- корреспондента в ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ: 30101810700000000187
номер лицевого счета 26204602163274
Но мне удобней было переслать деньги простым денежным переводом да и интересно было узнать,действитнльно ли существует эта Елена.Реквизиты адреса
так же пришли.Чижова Елена Валерьевна 03.08.1973, Крым,г.Белогорск,ул.Дж.Акимова,д37, паспорт 1704 188999 выдан Ленинским ОВД г.Владимира, 10.06.2003г.
Деньги были высланы и получено сообщение,что птиц ждите через три дня.и всё!На все мои звонки и письма Чижова кормила меня завтраками,мол не
получается пока,и проводники отказываются,и поезда перегружены.Вообщем скоро она совсем пропала.Пригрозив ,что нашу переписку с её реквизитами и адресами
и словами о подкупе таможни и о мошенничестве я отправлю в правохранительные органы,получил слёзное письмо о её тяжёлом положении
и отсрочке возврата моих денег.В положение я её вошёл. Но ни ответа ни привета так больше и не дождался.
Под электронным адресом Елены Чижовой на сайте моего мира и одноклассниках зарегистрирована некая Светлана Бурнашова(Капустинская)27лет
А с телефона+380664957636 мне приходил ответ,что ни в коем разе про меня не забыли.Под этим номером вконтакте зарегистрирована некая Василина Чижова.
убило её высказывание на страничке-порядочность и честность-слишком дорогие подарки.И не стоит их ждать от дешёвых людей).

Получается что в Крыму в г.Белогорске под видом питомника SUNPARROT никого не боясь и не скрываясь,выкладывая телефоны и адреса действует группа мошенников
в лице Василины Чижовой,Светланы Бурнашовой(Капустинской)во главе с некой Еленой Чижовой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot