Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2015, 10:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос о присоединении территории Крыма к России не может
рассматриваться Верховной Радой АРК, согласно действующей Конституции Украины.
Формулировкой "присоединиться к РФ в качестве субъекта" крымские депутаты нарушили
одновременно Хельсинкский заключительный акт 1975 года о неприкосновенности
границ Европы, Большой договор между Украиной и РФ о взаимном признании
территориальной целостного друг друга и Будапештское соглашение 1994 года о
гарантии Украине ее целостности после отказа от ядерного оружия.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2015, 10:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не вру, это мать сама сказала,что не хотят бендеровцев,у них в селе снесли памятник солдатам войны эти ублюдки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2015, 10:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против запеденских происков и их нацизма!их давить надо было в зародыше!они требуют оружия!и если ваш ВВП будет сидеть сиднем на паролимпиаде-эти друзья народа получат это оружие!вот тогда посмотрим на ВВП!ВЫ ТРОЛЛЬ,БАТЕНЬКА! ОТ ВАС СПЕЦСЛУЖБОЙ НЕСЁТ ЗА ВЕРСТУ!А историю с географией я знаю очень хорошо!учился в советской школе-а не в нынешней_российской,где половина учёбников несёт БРЕД!спасибо другу ВВП- Фурсенко!тоже,кстати-хохлу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2015, 10:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТРОЛЛЬ - ЭТО ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ...ГОСДЕПОВСКАЯ...КОТОРАЯ ОБЛИВАЕТ В ИНЕТЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА...НАШУ ЖИЗНЬ И ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО СВОИ 30 СРЕБРЕННИКОВ..ИУДЫ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2015, 10:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё таки Вова настоящий альфа-самец , ещё никуда толком ничего не ввёл , а все уже в экстазе:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2015, 11:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крым с удовольствием бы решил..Только нужно дать возмможность это сделать самим крымчанам,а не русским фашистам -наци...Закрыли прессу,избивают журналистов,кругом солдаты-это и есть ррусская демократия и свобода слова по путински??...А поносом я не страдаю!..в отличие от вас..:-D :-D :-D :-D :-D сочувствую..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2015, 11:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже патриот своей Страны но когда в стране можно сказать бардак многодетные семьи без жилья ветераны побираются на вокзалах больницы рушаться вместе с больными, а президент помогает.всем подряд только не своему народу это не президент а черт из табакерки!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2015, 11:43
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда такие познания , Ты, что в Путинский кошелек заглядывала или тебе лично доложили чего и сколько???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2015, 11:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , й смішні , зараз , стали люди ..... " я за путина ... и попробуйте меня переубедить".... по - перше , багато честі , для вас , щоб переконувати .. По друге ... то , будь собі за нього , хто ж не дає . А от , якої , я " думки , це моя справа .. Я ідолам не поклоняюсь , для мене існує один ГОСПОДЬ . Це - СИЛА І СЛАВА. І ваша " мания величия сверхдержавы", це просто міф.Хто забувся , згадайте цунамі в Японії ... де , за лічені хвилини було поставлено на кон , могутність цієї держави . Люди .... думайте
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.07.2015, 12:03
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Владимир Сыромицкий высказываю свои мысли. Не при одном президенте не было такого воровства воруют смело и не просто воруют, а миллиарды Горбачев за Нобеля союз сдал а этот Россию сдаст за того же Нобеля, преступность и безработность у нас впереди всей отрасли на перегонки не шагают а бегут,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot