Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2013, 07:50
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Чей Крым? России или Украины?

Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (19 февраля 1954 года; также "Передача Крыма Украине") — указ Президиума Верховного Совета СССР, по которому Крымская область из состава РСФСР была передана в состав УССР.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чей Крым.jpg
Просмотров: 960
Размер:	42.4 Кб
ID:	115

Мнения в соц. сетях:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2013, 08:03
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Когда-то Крым принадлежал России

Новый территориальный рост России начинается с воцарением Екатерины II. После первой турецкой войны Россия приобретает в 1774 году важные пункты в устьях Днепра, Дона и в Керченском проливе (Кинбурн, Азов, Керчь, Еникале). Затем, в 1783 году присоединяется Балта, Крым и Кубанская область. Вторая турецкая война оканчивается приобретением прибрежной полосы между Бугом и Днестром (1791 г.). Благодаря всем этим приобретениям, Россия становится твёрдой ногой на Чёрном море.

Аляску продали !!! Крым подарили !!! В целом СССР потеряли ? А что дальше ?(md) (md) (md)

Калининград чей?Так ,давайте успокоимся.Посмотрите,как в глубинке России живут люди.Хорошо живут Москва и Санкт- Петербург.

Исторически Крым всегда был российским.но раз так сложилось -надо спросить жителей Крыма ,где они хотят жить?

Поменьше таких политиков и в Коммунизме давно бы жили и квартиры имели.

Эх,кабы нас кто услышал! Да еще бы прислушался,да выполнил бы пожелания всех КРЫМЧАН! А то вот живу с родной мамой через границу...бред...Россия и украина....Белоруссия...Что нам делить...? Соединяться надо!

я живу в Крыму, но жить в России не желаю, посмотрите как живет российская глубинка, то же самое будет и с Крымом, если он перейдет к России. Так что я за крым в составе Украины.

глубинка живет также как сейчас бедный крым молодым работать негде ..зарплата ниже среднего уровня ..получают столько что на продукты еле хватает ...я за РОССИЮ всю жизнь при ссср был и процветал крым а сейчас украина все себе гребет

Люди вы что географию в детстве не учили и историю? Конечно же Крым в Украине!!!!

насколько я знаю всегда говорили что ЕКАТЕРИНА столбы даже в крыму поставила первая в отличии от УКРАИНЫ

Крым надо отдавать России, вот тогда там будет настоящая здравница и курорт в Египет ни кто ездить не будет.(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (H) (H) (H)

никто никому не должен, пусть будет так, как считают верным люди живущие там...

Милый ребенок! тебе в украине так мозги промыли,что трудно будет исправить

Я 23 году жил надеждой,что Крым вернется России.За это время некогда Жемчужина России на ее груди превратилась в дешевую бижутерию низкопробного торгашеского вкуса.Плюнуть некуда-везде "терема и лавки",все на потребу.Воровство,уход от налогов,разруха в селах,в санаторной инфраструктуре.

Мой сын и мама живут в Феодосии, я 8 лет в Белоруссии.Здесь порядок, медицина бессплатная.Надо объединяться и Лукашенко в президенты.

Я только за! Я живу в России с сыном,а моя мамочка и родная сестричка в Феодосии,а родом мы из Бобруйска!

Крым был завоеван русскими штыками, за него так много пролито русской крови ... а теперь одни рассказывают, что он был казачий, а другие вообще притендуют

Украина пишется как и Россия с большой буквы . А на счет мозгов у ребенка , так у него свое мнение . И Вам не стоит их ребенку промывать .

а нам и не надо уже все давно ей промыли ...историю испоганели и все остальное тоже

Эх..былобы по щучьему велению...,а так по элигарховскому!!!!!!!

считаю,Крым должен стать отдельным независимым государством

:-D (fr) :-D А Я МОСКАЛЬ-КАЦАП СЧИТАЮ,РАЗ МЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО СВОИМ КВАРТИРАМ,В 91ГОДУ,ТО НЕНАДО,ОРАТЬ,ЧТО ЭТО ВСЕ НАШЕ.А РОССИЯНАМ,НАДО ПОМНИТЬ,ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ВАЛИТЬ СССР,12июня 1990г,КОГДА РЕФЕРЕНДУМ ПРО НЕЗАВИСИМОСТЬ ПРОВОДИЛИ.А ИМУЩЕСТВО ДЕЛИЛИ,КАК ПОПАНДОПАЛО.И ВСЕ МАЛО,НЕНАКУШАЛИСЬ???:-D (Y) (N)

КОЛЛЕГИ!!!А ВЫ ЗНАЕТЕ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ПЕРЕДАЧИ КРЫМА УКРАИНЕ?ПОСЛЕ ВЫСЕЛЕНИЯ КР.ТАТАР,КРЫМ НАЧАЛ БЕЗ ВОДЫ ГИБНУТЬ...ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ НЕ ЗНАЛИ КАК ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО БЕЗ ВОДЫ (ТАТАРЫ ЭТО УМЕЛИ).И КОГДА НА КРЫМ ПРАКТИЧЕСКИ НАДВИГАЛСЯ ГОЛОД, МОСКВА НАВЯЗАЛА КРЫМ УКРАИНЕ (НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БЫЛ ПОЧТИ ТРАУР).И БЛАГОДАРЯ ОГРОМНЫМ ДЕНЬГАМ И ЛЮДЯМ УКРА ИНЫ БЫЛ ПОСТРОЕН СЕВЕРОКРЫМСКИЙ КАНАЛ,КОТОРЫЙ СПАС КРЫМ. ОСТАЛЬНОЕ ВАША,ГОСПОДА,ЗАВИСТЬ...И ТЕМНОТА,,,!!!:'( Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ЗЕМЛЯХ УКРАИНЫ,КОТОРЫЕ ОТОШЛИ ПО РАЗНЫМ РЕШЕНИЯМ ОТ УКРАИНЫ К РОССИИ.ЭТО В ТЕ ВРЕМЕНА БЫЛО НОРМАЛЬНО,ЖИЛИ ЖЕ ВМЕСТЕ...???(sc)

:-D (fr) :-D КОЛЛЕГА,ЛЕОНИД,Я ЗГИДЕН З ВАМИ!!!!:-D (Y) (v)

ВАСИЛИЙ!!!"НЕЗАВИСИМОСТЬ" УКРАИНА ОБЪЯВИЛА В АВГУСТЕ,КОГДА ДО ЧЛ.КПСС КРАВЧУКА,НАКОНЕЦ,ДОШЛО-А ВЕДЬ РОССИЯ НАС "КИДАНУЛА" ОБЪЯВИВ В ИЮНЕ МИФИЧЕСКУЮ "НЕЗАВИСИМОСТЬ". ОТ КОГО???

крым принадлежит татарам , остальные идут нахуй в свои педорастичный княжества, киев, хуиев, новгород, и точка...

:-D (fr) :-D КАК НАШИ ДАМЫ ХОРОШО ВИХОВАНЫ,ОЧЕМ МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ???СРАМ!!!:-D (Y) (N)

А КАТЯ Великая для кого корячилась??????????? Для Киева???????? Чёрто- с два!!!!!!! А если честно..... Мы все славяне из Руси Киевской пошли! НАМ НЕ ДЕЛИТЬ- ОБЬЕДИНЯТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот найдётся один такой уёбок! Который даже и не подумав, что своей дурацкой ( как он сам) фразой сеет между нами вражду! Его за яйца и ......

СТРАННО КАК- ТО ЧИТАТЬ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ИСТОРИЯ У КАЖДОГО СВОЯ !!!!!!!!!

Переселенцы - это кто? Мои предки в Керчи - с 1890 года. У прадеда был огромный сад. Был свой колодец, воды было вволю. А вода была холодная, солоноватая... Как она мне нравилась!

А мой дедушка - украинец по крови - всегда возмущался, что у них в Крыму ввели украинский язык(tr)

Белгород был Харьковской губернией. Если Крым отдать России, то и Харьков тоже. Славяне - объеденяйтесь!

Да вообще вся Русь была Киевская;-) . Вот только князья почему-то русские...

Жаль, что мы плохо историю знаем. Но при любом раскладе славяне должны быть вместе!

НУ ДА ТЕМБОЛИЕ СРОК ИСТЕК УЖЕ ДАНО ПРОСТО НЕКОТОРЫМ ЕТО ВЫГОДНО

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Хлебальник прикрой , и веди себя прилично . ( какая "аватарка "- такие и комменты . (N) )

Дружок, вам сейчас и в истории напишут не то, что было, а то, что нужно... В том всё и дело, что Крым входил в состав России до 1954 года. (Для нынешней молодёжи это уже глубокая древность.) Поэтому и спорим...

..... вот и говори .... - ПРАВИЛЬНО , без мата . ( и НЕ провоцируй людей - это может плохо закончится .)

Ребята,это наша,для всех одна земля! Что Вы делите?! Давайте жить дружно!!!:-)

.... читайте внимательно комменты , все О.К.! Провокаторов НЕТ и никто ничего НЕ делит . :-P

Ребята,Россия,Украина и Белоруссия-это ЕДИНЫЙ НАРОД!!! Что Вы делите?! Все смешалось,нет никакой разницы,разве что в диалекте!!!Чуть разный язык!Да Вы должны в огонь и в воду друг за друга!!!:-)

Потемкин.Суворов.Ушаков и тысячи русских солдат. наверно в гробу перевернулись.когда этот кукурузник вывел Крым из состава России

Если Россия откажется от Крыма, то он будет Турецким, а Украина никаких прав, по истории, не имеет на него( кто Крымских татар воевал, и т. д. , по мере приближения к временам Запорожской сечи и прочего?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2013, 08:03
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Мне нравится как тут о принадлежности Крыма пишут те, которые сюда только отдыхать приезжают..... Мои предки родились и жили в Крыму, я сама только в 26 лет в Россию уехала и скажу, что большинство Крымчан считают себя русскими!!!!!! Именно русскими!!!!!! Татарская нация это конечноотдельный вопрос, но нам следовало у них поучиться сплоченности..... много у меня друзей было среди них,жаль, что Сталин так с ними поступил, много судеб разрушил..... А вообще все должны сплотиться и украинцы и русские и татары-ведь у нас есть одно общее-наш Крым!!!!!

Не могу сказать что было бы..... но в Крыму сейчас полная ж..... Как в 90-х, ничего не изменилось, родители в поселке живут, все в разруху пришло, клубы по кирпичам расташили, сады тоже,школы в унылом состоянии, молодежь спилась..... в городах грязь, рынки только работают, сплошной базар-вокзал..... я в Ялте жила одно время, 3 мес только жизнь,остальное время пусто, работы не много, месные только от отдыхающих живут, никакого пр-ва вообще нет и близко.... Молодежи вообще некуда себя деть..... Если бы была одна страна, может жили бы лучше..... А про пенсию я вообще молчу, на Украине 1000 грн (4 тыс. руб.), в России 8-10.... Есть разница?

:-D (fr) :-D ЕСЛИ РОССИЯ ПЕРЕСТАНЕТ ТЯНУТЬ НА СЕБЯ ОДЕЯЛО РВАНОЕ,ТО В КРЫМУ БУДЕТ СПОКОЙСТВИЕ И ПОРЯДОК. НО ВИДАТЬ ОНА ВЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА,ЧТОБЫ У СОСЕДА БЫЛО ВСЕ ГЛАДКО.НО НИЧЕГО ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ.:-D (Y) (N)

В Крым ни разу не ездил отдыхать, к сожалению не задалось, а история, если она не писана под националистических маразматиков, вещь серьёзная и ни кто не делит, а просто констатация факта и не больше:-D

Россие Крым сейчас не очень и нужен, они Чечню подымают :-) я тут даже и не слышала ни разу разговора про Крым, это люди на Украине, знавшие жизнь в союзе, хотят к россие :-) мои родители и их знакомые тоже хотят..... только Западные украинцы этого понять не могут :-) не надо за Крымчан ничего решать......

Уважаемый, никто ничего не тянет и уже давно, факт остаётся фактом, или если военные базы уберут с Крыма( гипотетически), там сразу, в моновение ока, люди заживут как в раю(не наблюдается этого что-то в Украине, как к стати и в России).Так что воду попусту на мельницу нациков лить.

Не согласен(опять же с исторической точки), т.к. Киевская Русь-это не хухры-мухры и мощ имела и многое дала( к стати не только Руси вообще, но и гос-вам, что сосуществовали в те далёкие и не простые времена).

там все на русском говорят, какой Украинский,если по пьяни его отдали..... Я как-то в маршрутке ехала в Ялте, и отдыхающие с западной украины с присущим им говорком обсуждали про принадлежность Крыма...... Звучало смешно :-)

:-D (fr) :-D Я на УКРАИНЕ живу 25 лет,военная судьба забросила.Да еще после РЕФЕРЕНДУМА в РОССИИ,нас ВСЕХ АВТОМАТОМ ЛИШИЛИ ГРАЖДАНСТВА.Насчет КРЫМА ,ЕСЛИ РОССИЯ УЙДЕТ,ТО ОН НЕ ЗАХИРЕЕТ.ТЕМ БОЛЕЕ РОССИЯ платит мизер за прибывание ИЛИ ВООБЩЕ НЕПЛАТИТ.НАСЧЕТ ВАШИХ БРЕДОВЫХ ИДЕЙ,КТО ПРИДЕТ К НАМ.МЫ САМИ ОПРЕДЕЛИМСЯ,КОГО ПРИГЛАСИТЬ.НЕНАДО НАС ПУГАТЬ,СТРАШИЛКИ РАССКАЗЫВАТЬ.НАСЧЕТ ЯЗЫКА И УКРАИНСКУЮ МОВУ ВЫУЧИМ.ВЫ ЛУЧШЕ У СЕБЯ ПОРЯДОК НА ВЕДИТЕ, АПОТОМ НАС УЧИТЬ БУДЕТЕ???!!:-D (Y) (N)

куда пригласить? к крымчанам? у меня племяша украинский в школе учит, плюется..... я сама знаю как было в Крыму, к нам в школу прислали учительницу украинского, атеперь спустя 16 лет она директор школы, конечно, зачем ставить тех, которые всю жизнь там работали, она же больше всех подходит..... С навязыванием украинского достали.... вы хотите учить, учите, а зачем это нашим престарелым родителям..... У меня отец вырос в детдоме под Кривым рогом, считает себя украинцем, но даже он говорит, что власть народ замордовала своим украинским.... Ющенко бабло американское отработал, наделал глупостей и свалил...... а народ разгребай..... не нужно никому ничего навязывать......

а вы откуда? и где это у себя? я крымчанка вообще-то :-) паспорт показать?

:-D (fr) :-D Я КТО???Я РОДИЛСЯ В РОССИИ,УЧИЛСЯ,СУДЬБА ЗАБРОСИЛА ВНА УКРАИНУ,РОССИЯ ЛИШИЛА ВСЕХ РУССКИХ АВТОМАТОМ ГРАЖДАНСТВА С 1 СИЧНЯ 1991ГОДА,Остался НА УКРАИНЕ-СЧИТАЮ ЕЕ ВТОРОЙ РОДИНОЙ.ВЫУЧИЛ УКРАИНСКУЮ МОВУ,МЕНЯ НИКТО НЕЗАСТАВЛЯЛ.ЖИВУ НА УКРАИНЕ,ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЯЗЫК,ОБЫЧАИ И КУЛЬТУРУ СТРАНЫ.НИКТО НИКОГО НЕЗАСТАВЛЯЕТ,ХОШ УЧИ,ХОШ НЕУЧИ.ВНУК ХОДИТ В УКРАИНСКУЮШКОЛУ,ЗНАЕТ ТРИ ЯЗЫКА РУССКИЙ,УКРАИНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ. Я СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ДАВОЛЕНИ МНЕ ДРУГОЙ НЕНАДО.А РОССИЯ ,ВЕЧНО НЕДАВОЛЬНА.У СЕБЯ ИЗ ОЧЕЙ БРЕВНО,ВЫТАЩИ,А ПОТОМ СОСЕДА УЧИТЬ БУДЕШЬ.:-D (Y) (N)

:-D (fr) :-D А КРЫМ БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ УКРАИНСКИМ И ХЕР КТО ОТБЕРЕТ.БАШКОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ12 ИЮНЯ 1990ГОДА.:-D (Y)

Дело не в языках. Человек учит языки чтобы образованным быть а не показать свою принадлежность к какому то клану. Нынешняя молодежь как загипнотизированное стадо. Народ разделился на кацапов и хохлов, а не на русский и украинец. То что Украина не отдаст Крым это и ежу понятно. А еще 20-40 лет и все население которое родилось в СССР вымрет. И если не поменяется политика, которую навязывают, то никто даже историю своей страны знать не будет. Потому и говорю Люди будьте умнее. Не важно кто ты, какой национальности или цвета кожи - ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!!!!

Виктор Климов, потрудись в своем вопросе, для начала, слово КРЫМ, написать без ошибок. Пытаемся изобразить глобальную проблему, а сами даже не удосужились вспомнить что Крым, уже давно не область, а АРК , в отличии от всех областей, имеющая свою конституцию.(H)

Елена согласна с вами, что в Крыму сейчас полная ж..... А ГДЕ ЛУЧШЕ? в Воронеже? молодёжь спивается только та которая хочет спиться....поселки практически везде в разрухе,т.к население переезжает в города. в Ялте туризм с Мая по Октябрь (6 месяцев) Россияне денег не жалеют. Многие пенсионеры с России живут в Крыму, т.к в России им было бы гораздо хуже материально, а на Украине...... короли. А племяшке твоей совет: учи дорогая украинский язык если хочешь жить в прекрасном уголке мира.

- Евреи - хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Русские - хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Украинцы - хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом.
А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

крым отдали в советском союзе. если союза нет,то всё аннулировать нужно. поднимать нужно этот вопрос,а не сопли жевать.

союз был одно государство и без разницы к кому относилось.а если получилось что все захотели власти и развалили государство,будьте добры отдать не ваше. русские кровь проливали за свою землю. не хохлы турок гнали от туда.

Аляску отдала (продала) Екатерина... Екатерины нет, что будем аннулировать?

вот именно продала. не путайте божий дар с яичницой.

здесь дело не только в крыме.всё нужно пересматривать. то что коммуняки натворили,исправить нужно.вернуть все земли,разбазаренные.украина пусть свои забирает.

Не ведитесь на все эти ПРОВАКАЦИОННЫЕ опросы , кому то просто хочется сталкивать народы лбами и сеять вражду .
Успокойтесь и " шашки в ножны ", все будет - ХОРОШО !!! (Y) ;-)

РЕБЯТА!!!ИЗУЧАЙТЕ ПОГЛУБЖЕ ИСТОРИЮ КПСС(СССР)(md)

Крым наш! И батько Махно Н.И. за него кровь проливал! Кто ж теперь "подарок" возвратит?

Так если бы Хрущ Крым к Украине не присоединил,его бы за долги или америкосы или евреи забрали! Долг то, говорят,огромный был!

А ,кто знает, что Россия получила в замен?

Я совершенно серьёзно!Данные рассекречены в России и то не полностью.Америкосы давали Сталину в долг с уговором о Крыме.Поищите в интернете.

Я думаю что Крым может как и в СССР быть автономным.Вспомните,ведь называлась АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ.Только вот кто финансировать будет?- это вопрос.Я понимаю что Украина моловато дает денег на развитие Крыма.Надо искать инвестора и проТурцию забудем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2013, 08:03
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Так все таки без воды и ни туды и не сюды! Степь!

Так что она могла получить? Она и так боялась,что америкосы Крым заберут

Про америкосов брехня, это из серии " пусть говорят" или " ты не повериш" А вот Россия получила в замен -белгородскую , часть курской и Воронежских обл. равноценных по территории. об этом не говорят -тихо забыли.

Ну не знаю , брехня или нет, а такой сценарий и сейчас за нашими спинами может давно готов. Ведь деньги берут ото всех,а чем отдавать? История повторяется!

Я не думаю,что накрайняк мы не вмешаемся, покажим ИМ Кускину мать(fr)

Будем надеяся на здравый смысл,хотя немцев то же думали шапками закидать, а до Волги нас гнали!

...Сережа, это в первую мировую войну хотели немцев шапками закидать, а во 2-ю мировую про шапки молчали......

Ну, что вы делите Крым между Россией и Украиной? А нельзя разве допустить, чтобы он был самостоятельным государством? Пусть крымчане самостоятельно решают свои проблемы. Я думаю, что у них для этого хватит и ума и средств. Имея такой мощный потенциал как курортное хозяйство, можно озолотиться! Если по-умненькому подойти к этому вопросу, то можно так организовать его, что Турция, Греция и все прочие курортные зоны будут рыдать от зависти.

Громодяне и хлопцы, чого вы воду в ступе толчёте??? Крым ДЕ юре АВТОНОМИЯ!!! Но кто даёт, эту автономию? Киев,что-ли? А забыли как в 90х годах, президент автономной республики Крым был вынужден был иммигрировать в Россию??? Когда Украина ввела на территорию Крыма свой спецназ. После проведения референдума о выходе республики Крым из состава Украины. Листайте Интернет!!!

Все очень сложно и запутано.Спрятано под семью замками.Правду знают единицы,а нам дают только то,что можно пообсждать.

Я думаю что не стоит вообще поднимать вопрос чей Крым. Следует помнить одно что он многонационален. И всем нам здесь живущим следует и далее жить мирно и дружно уважая друг друга. И сохранить эту жемчужину для потомков. А кто пытается посеять вражду между народами выжигать таких каленным железом.КРЫМ сохранить таким как он есть можем только МЫ здесь живущие не деля друг друга на национальности.Всем ВАМ дорогие Крымчане ЛЮБВИ ДОБРА УДАЧИ .

Олег, спасибо за твои слова!!!(Y) (Y) (Y) (B) (D) Крым должен пользоваться международным правом! Он АВТОНОМИЯ!!! Со всеми выходящими из этого последствиями!!!(Y) (Y) (Y)

Крым был, есть и будет НАШИМ!!! Народов бывшего СССР!

Сергей, воду как и раньше мы ,( тобиш крымчане) покупали за хорошие деньги. Даже в данный момент Вы оплачиваете водоканалу за Днепровскую водичку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot