Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2009, 21:32
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Ja vam skazhu-avtokatastrofi 4ashe.Hotja ja teperj neznaju kogda reshusj sestj v samolet.Zimoj 17 janvarja ja letela v latviju i nash samolet stal prosto padatj,dali maski,a tam nebilo vozduha,potom povalil v salon dim,vse zadihalisj,potom dim postepenno kuda to desja,a mi vse leteli vniz,s takoj beshennoj skorostju,mne kazalosj 4to za 5 minut sleteli k zemle,a daljshe koe kak prizemlilisj,kazalosj vsem 4to sej4as vzorvemsja,no toljko ushibi nezna4iteljnie. Strashno,no ljudi letali i budut letatj.Eto sudjba!U nih sej4as s etim krizisom 4to to proishodit v aeroportah?Neponjatno 4to,no fakt?!
__________________
Я УЕЗЖАЮ,НО СКОРО ВЕРНУСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2009, 21:33
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Da,ja ranjshe obozhala letatj,a teperj vot eta depressija menja do sih por mu4aet.
__________________
Я УЕЗЖАЮ,НО СКОРО ВЕРНУСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2009, 05:15
Аватар для Медленнодействующий Яд
Медленнодействующий Яд Медленнодействующий Яд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Таня, остается надеяться, что дважды в одну воронку снаряды не падают! Так что вряд ли Вам еще ТАК "повезет"! Удачи Вам, и всем, всем, всем!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2009, 08:44
Аватар для Лена Исаэ
Лена Исаэ Лена Исаэ вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Я боюсь самолетов только потому, что я на них опаздываю, как и на все остальные виды транспорта.
Ну а если серьезно , боязнь высоты - это не смешно, но как-то психоаналитики помогают.........
Если же проблема надуманная, то нужно убедить себя, что самолет настолько же опасен, насколько опасны трамваи, велосипеды, поезда. Для пущей убедительности посмотреть статистику, на каких видах транспорта больше всего жертв.
__________________
тулуза, дожди, подготовка к венчанию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2009, 21:34
Аватар для Медленнодействующий Яд
Медленнодействующий Яд Медленнодействующий Яд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Нет, я не боюсь. Просто с детства для меня полет на самолете - начало замечательно интересного путешествия! До сих пор помню, как в 5 лет с родителями летели в Тбилиси и мне усатый дядечка -грузин сунул в капюшон два здоровых яблока... Когда с детства складывается такой ассоциативный ряд, взрослому уже все неприятности. связанные с полетом нипочем. Конечно, я не о катастрофах! Года три назад возвращалась из Копенгагена, наш самолет попал в такую болтанку, что у всех начали слетать стаканчики, журналы со столиков. Подруга смотрела на меня с беспокойством - у нее это был первый полет. а я сидела с безмятежным лицом, хотя трухнула немного. И все равно, в следующий раз на трап самолета я заходила по прежнему с радостным ожиданием!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2009, 03:33
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Я боюсь, но думаю что у меня это маленькая клаострофобийка.
Но однажды ьыл маленький перелёт -45 минут и я болтала с дамой приклонного возраста.Она мне рассказывала о саоей жизни и о том, что учила детей никогда ничего не бояться. Это был самый прекрасный полёт - я абсолютно не думала ни о чём. Я почувствовала, что могу даже не думать о страхе.
Следующий мой полёт был таков. СТРАННЫЙ, но факт. Эйлат- Тель авив- Париж- Дюссельдорф- Берлин. Всё в один день. Даже сама не верю. И я не боялась.
Значит мы можем не думать о глупостях в полёте. Ведб это ситуация, не зависящая от нас. Нужно только наслаждаться.
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.05.2009, 03:36
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

А я ещё боюсь лететь над морем. А мой муж говорит:" Если нужно, то самолёт сядет на воду". А когда я видела в прямой трансляции, как самолёт в Америке посадили на воду, я была счастлива увидеть, что такое возможно.(F)(F)(F)
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.06.2009, 04:01
Аватар для Пиратка
Пиратка Пиратка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

лет 10 не летала по причине страха, накрыло после сообщений о катастрофе, где погибли десятки детей, которые летели в испанию. но в том году решилась лететь на отдых. что со мной творилось в аэропорту, бедный туалет:-D. но ничего. села, и перестала бояться - так хорошо долетели, да еще рядом сидела такая рафинированная москвичка. она мило щебетала всю дорогу и предлагала коньячку. обратно летели хуже, постоянно кидало в зоне турбулентности. но никуда не денешься, не выйдешь же из самолета.
__________________
Замерла от счастья я сегодня ночью.Просто мне подумалось*у меня есть Доча* Удивляюсь каждый день, заново как будто У меня есть девочка, как так и откуда?Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу.Остальное вроде все не так уж важн
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2009, 04:24
Аватар для Кукуська
Кукуська Кукуська вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Раньше летала очень часто, лучше была техника безопасности. Сейчас-если есть возможность ,выбираю наземный транспорт.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2009, 00:29
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Раньше тоже не боялась, а этим летом летели на отдых, было страшно, так я сидела возле иллюминатора и любовалась на землю-страх пропадал!!! Но при взлете и посадке "Отче наш" читала много раз!
__________________
Много лет,как ноги свесила,не секрет,что я балдею... Как же здесь тепло и весело,на любимой мужа шее... Совестно и слезть пытаюсь,только против муж похоже... Он сказал:"Не обсуждается-в жизни ноши нет дороже!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot