Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2010, 20:19
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание! Хочу предупредить тех кто хочет отдыхать на "Воднике" - берите максимальное количество лекарств с собой, потому как там по близости нет ни ОДНОЙ АПТЕКИ! Абсолютно все едут покупать нужные лекарства в центр, а это минут 15 на маршрутки. На медпункт на пляже не рассчитывайте, потому как если он вдруг и работает, то лекарств там тоже почти нет, так мне сказала фельдшер, работающий в этом же медпункте. *Знаю, потому как в плотную столкнулись с этой проблемой как мы так и соседи, тоже с маленьким ребенком. Хорошая аптека есть на против входа в центральный рынок и работает она до 22:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2010, 20:25
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один момент - на днях в Ейске проводится фестиваль "Сирена", фестиваль электронной музыки. Все это "удовольствие" размещается на открытой площадке клуба "Атмосфера" на детском пляже, который из-за этого и был весь перегорожен. Кто будет селится на "Воднике" учтите, что музыка "тяжелая" и громкая, и концерт, начинающийся часов так с 20:00 продолжается до 5-6 утра.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2010, 20:05
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы!
В теме "Вопросы и ответы" * вы сможете найти рекомендации для проживающих в каждом районе города, в том числе и в "Воднике", где я обращала внимание, что проживание в этом районе с маленькими детьми проблематично. Могу ещё добавить, что отрицательно, - подача воды здесь осуществляется по графику ( но есть *здесь варианты домиков, где хозяева решают индивидуально эту проблему).
Спасибо Ольге, что присоединилась к обсуждению тем в нашей группе, её предупреждение актуально для сегодняшнего дня. Подобные фестивали проводятся у нас на оконечности косы только в конце августа, когда все гости, имеющие детей, *уже уехали и *на эти фестивали устремляется вся молодёжь России. Ейская коса удалена от города и отделяется промышленной зоной, * это привлекает *организаторов подобных мероприятий.
Понятно, что в это время в "Воднике" лучше поселиться молодёжи, кому это нравится, но не семьям с маленькими детьми.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2010, 20:30
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но фестиваль проводится до 5 сентября, а отдыхающих с детьми разных возрастов полно как в Воднике так и в близлежащем санатории. При этом очень многие возмущены почему хозяева их не предупредили об этом немаловажном факте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2010, 20:54
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга!

Сожалею, что Вам пришлось терпеть столько неудобств, очень жаль, что не все , кто предлагает жильё, учитывают все отрицательные *факторы проживания в этом районе города. Вы поспешили в выборе самостоятельно, я не успела Вас предупредить заранее о предстоящих проблемах. *Мне очень хочется, чтобы вы отбросили всё это как результат спешного выбора жилья и в следующем году приехали к нам с настроем на самые положительные эмоции.

Я буду рада Вам заранее помочь с подбором нужного варианта и очень надеюсь, что в *следующем сезоне у Вас отдых будет более приятным.
С уважением, Людмила.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2010, 21:10
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто пишет о проблемах!
Ваша информация даёт возможность делать выводы и нам, организаторам отдыха!
Если даже Вам *и не захочется к нам приехать в следующий раз, вспоминайте приятные моменты отдыха! * Я очень надеюсь, что их было больше, чем негативного!

Всего Вам самого доброго! *

Очень хочется, чтобы *Вам было интересно в нашей группе, буду рада Вам!

До встречи!
С уважением, Людмила.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2010, 00:44
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно... Я думала, что о таких громких во всех смыслах мероприятиях нужно писать на видных местах, чтобы все желающие видели и решали "А ехать ли в Ейск или нет". Мы-то ладно, поднялись и уехали домой, а наши соседи приехали с Дальнего Востока. Соседи - это две семьи, проживающие в соседних с нами гаражах. Они в один голос сказали, что если б знали об этом фестивале, то не поехали бы. КСТАТИ, то же самое говорили и те, которые поселились в пансионате "Астерия", а он, согласитесь, не на "воднике".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2010, 00:53
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если Вы - молодежь, то Вам понравится не столько Водник, сколько "Торнадо" - это клуб, расположенный рядом с водником. В его номерах тихо даже тогда, когда в клубе рубит музыка + бонусом получаете бесплатное посещение вечерних развлекательных шоу, стрип-шоу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2010, 21:42
Ольга Омэксээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень порадовала программа Дельфинария, даже в Сочинском дельфинарии таких трюков я не видела. Отличное впечатление от парка Поддубного, дети в восторге, родители тоже. А какое замечательное кафе Новинка, в этом же парке, шашлык из семги просто пальчики оближешь. Прекрасные памятники в центре города. Вообщем то, если не заморчиваться на некоторых неудобствах, то можно очень даже не плохо отдохнуть.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2010, 19:27
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, в Дельфинарий мы не попали, но наши соседи тоже приехали оттуда в восторге. Единственно о чем жалели, что маловато как-то 40 мнут, хотя бы часик на такую красоту посмотреть. Океанариум оставил однозначное отрицательное впечатление и непонимание за что были отданы деньги.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot