Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2009, 06:27
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

"Юность" - это Райский уголок. Стильно, шикарно, романтично... Всё продумано до мелочей, чтобы полноценно отдохнуть и насладиться жизнью.(Y)
Была два раза, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЁ...
(F)
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2009, 19:04
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

PORTO MARE прекрасное место для отдыха. Была в этом году первый раз, осталось уйма положительных впечатлений. Переступая порог отеля я оказалась в мире волшебства, все мои желания и ожидания сбылись как по взмаху палочки! Огромное спасибо всем кто создает атмосферу полную приятных сюрпризов! Доскорых встреч!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2009, 19:11
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Алушта, Юность, Фестиваль. В этом году был 10 юбилейный Фестиваль авторской песни. Ранее я была на трех фестивалях. Потом в силу определенных обстоятельств был перерыв. И вот я опять на Фестивале. Невозможно передать словами те эмоции, которые возникают при встрече с творчеством давно знакомых и уже ставших почти родными, такими талантливыми людьми: Владимиром Каденко, Владимиром Глотовым, Татьяной Визбор, Ольгой Залесской и другими бардами. Особо хочется поблагодарить Александра Романенко, этого талантливого человека, который 10 лет назад задумал организовать этот Фестиваль. Хочется от всей души поблагодарить организаторов Фестиваля и всех бардов за ту неизмеримую радость, то прекрасное настроение, то ощущение единения людей, ту возможность еще раз задуматься о вечных человеческих ценностях - за все то, на что порой не хватает времени и чего порой нет в нашей повседневной суетной жизни.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2009, 19:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Молодежный центр Юность...
Как много приятных воспоминаний возникает при этих словах. Много лет назад я в нем неоднократно отдыхала. И вот через много лет я попадаю уже не в молодежный центр Юность, а в отель Порто Маре. Какие кардинальные изменения.... От старой Юности мало что осталось: насколько все изменилось в лучшую сторону! Во всем виден уют, все сделано с такой любовью к отдыхающим. Сделан прекрасный и с большим вкусом профессиональных дизайнеров ремонт в номерах. А какой красивый и по-домашнему уютный холл! Вся территория ухожена и утопает в цветах и зелени! А какие потрясающие бассейны, и для взрослых, и для детей. Все настолько располагает к отдыху, что возникает ощущение, что попала в райский уголок. Да, действительно, прекрасно, что есть такой отель и я согласна, что при таком сервисе смысла ехать отдыхать за границу нет!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.05.2010, 08:55
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про отдых в этом году, а то последние везиты только за 09 год. Когда лучше ехать, сколько всё это будет стоить (нас четверо, я, муж и детки 5 и 2,5 года) Заранее спасибо.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.05.2010, 17:38
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Porto-Mare, второй день как мы уехали, а уже так скучаем(((((( ждём с нетерпением следующей поездки к вам!!!!!! всё супер-супер-супер!!! приезжайте в этот отель и ни на минуту не пожалеете о своём решении! всё на высшем уровне - мероприятия, номера, питание (это отдельная тема))), в общем советую всем!!! клаааааааааасссс!!!!!!!!!
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.05.2010, 03:48
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Катя, отвечаю на Ваши вопросы.
Когда лучше ехать? Или до 19-го июня, или с 21-го июня, т.к. на выходные 19-20-го весь отель забронирован донецкими врачами на День медработника.
Сколько будет стоить? Зависит от сезона, категории номера и состава отдыхающих. Все расценки приведены на сайте ***.hotel-portomare.com *
(цены за номер, а не с человека!).
В какие сроки Вы намерены приехать на отдых? Напишите - и подберем оптимальный вариант номера или апартаментов.
Будьте здоровы!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2010, 10:26
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Хочю провести отпуск на 4 - 6 нидель конце июля и весь август . Полечить костачки , принять грязи . Хотелось бы зорание с кем нибуть познакомиться и в мести чюдно провести время . Гатов оплатить совместное проживание , питание ( рестораны ) , поездки по Крыму и итд . дети не помеха .
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2010, 09:30
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Здравствуйте Михаил! Меня зовут Елена. Мы забронировали у вас 2 номера и оплатили их банковским переводом.Мы будем в Алуште проездом(потом поедем дальше по Крыму).В период с 19 по 22 июля(3 суток) я оплатила стандарт плюс,там будем проживать я, муж и дочка.А в период с 12 по 19 августа(7суток) у нас оплачен номер стандарт, там будут проживать мои родители и опять же моя дочь. Менеджеры Порто Маре нам прислали счет на оплату *и договор ( № 425-НФ от 01.06 2010) в котором почемуто написано,что период оплаченного проживания с 12.08.2010 по 22.08.2010.А *в счете на оплату все даты указаны верно. Оксана менеджер звонила нам и выяснилось,что у нее помечено,что с 19 по 22.07 числится один человек ,хотя я оплатила троих.И таких нестыковок много. ПРОШУ ВАС разобраться и написать нам подтверждение по датам и количеству человек. Очень не хочется проблем,когда приедем. А также очень хотелось бы, чтобы оба номера были на 5 этаже (там вид лучше). * * * * * * * *P.S.Очень любим АЛУШТУ и ПОРТО МАРЕ .
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2010, 15:50
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Здравствуйте, Елена!
Я не занимаюсь вопросами расселения отдыхающих в отеле, т.к. живу и работаю в Киеве.
Эти вопросы курирует Марта Игоревна Романюк. Её моб. телефон: +38050-419-73-42. Она поможет Вам. Не затягивайте, т.к. все номера и квартиры в отеле на июль уже забронированы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot