Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2010, 15:49
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

ОТДЫХАЛИ В КРЫМУ В ИЮЛЕ !!! ОБЪЕЗДИЛИ ВСЁ ПОБЕРЕЖЬЕ !!!!! А ЖИЛИ В СОЛНЕЧНОГОРСКОМ В ОТЕЛЕ " ТИХАЯ ДАЧА " !!!! ЭТО РАЙ В КРЫМУ !!!!!!!
ПИСАТЬ МОЖНО МНОГО И ДОЛГО , КОМУ ИНТЕРЕСНО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ АЛЬБОМ - " ТИХАЯ ДАЧА " !!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !!!!!
ЧТОБ ВСЕМ ТАК ОТДЫХАЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.09.2010, 06:06
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

А мы в этом году ездили в Морской с четырехмесячным малышом! Это было супер!!! Впечатлений море!!! Спасли 8 человек, в том числе и ребенка, которые на матрасах не могли выплыть на берег. Косвенно участвовали в пожаре на территории Зенита, т.е. снимали на видеокамеру и как оказалось не зря! В общем, Крым - и ничего больше мне не надо!!!
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2010, 09:26
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

Мы в этом году отдыхали в Алуште! При этом объездили весь ЮБК, одним словом я влюбилась в Крым! Здесь много отличных мест и каждое в чем-то превосходит, в чем-то уступает ! Но мне очень понравился Форос, Балаклава, Севастополь!Единственное замечание, в адрес местных властей, по поводу чистоты улиц!Что меня поразило именно в Алуште, так это то , что мусор кругом и его никто не убирает, урны все полные и рядом еще столько же !Если таких моментов будет меньше, то лучше Крыма места не найти!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2010, 17:23
Аватар для Нета
Нета Нета вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Мы съездили в Симеиз (спасибо ZARINA), очень необычное место. Очень понравилось. Море чистейшее было, воздух пропитанный ароматами гор, много ходили (гора Кошка, откуда открываются такие виды - дух захватывает, скала Дива - уникальное в своем роде место). Жилье нашли через инет, мини-гостиница (новая)на три номера, замечательная хозяйка, все продумано до мелочей, все удобства. Заранее забронировали номер. Все что было заявлено в Инете совпало. *Кто любит активный отдых, это здесь. *:-D
__________________
Написала свое резюме, перечитала и расплакалась....поняла, какой я замечательный человек!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2010, 06:01
Аватар для Волчок
Волчок Волчок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 356
По умолчанию

Отдыхали в посёлке Кача (недалеко от Севастополя) в конце августа. Порекомендовала знакомая жены. Небольшой поселок для отдыха спокойного, но те, кто любит покуралесить - не советую, негде.Цены на жильё от 50 гривен (у хозяйки) до 80 долларов (в апартаментах). Мы заранее не договаривались , устроились через 15 мин. после въезда в Качу. Жили у хозяйки(320 р. с человека) со всеми удобствами, даже можно поставить машину под навес;жильцы не пересекались практически; хозяева гостеприимные; главное достоинство, что до моря 5 минут, да и само море чистейшее!!!!!Вот берег на поселковом пляже, с точки зрения безопасности, не очень. Погода порадовала. Соглашусь с тем, что во многих небольших нас. пунктах, как Кача, мусор есть, это бросается в глаза. Наблюдали картину, когда и местные прикладывали к этому руки, не говоря уже об отдыхающих, но мусорок нет!!! Другое дело Севастополь, большой город и ЧИСТЕЙШИЙ, как нам показалось. Белые урны на каждом углу. Да и хрен с ним, с этим мусором! А вообще, нам в Крыму понравилось и впечатления об отпуске самые позитивные. Следующий отпуск только КРЫМ, знакомимся с вашими отзывами и советами. Спасибо.
__________________
всем привет!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.09.2010, 19:34
Аватар для Serdche
Serdche Serdche вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 557
По умолчанию

А я каждый раз когда еду в Крым- говорю себе -только не Алушта,но в который раз (сказывается усталость от поездки на авто ) останавливаюсь в ней любимой,какой-то магнит наверное!!!Ни разу не пожалела.Сервис ,конечно,не турецкий,но впечатлений положительных море.Единственно,сама хозяйка жилья жаловалась на местное рукеоводство,что все санатории продали частным лицам и действительно у города нет хозяина,а как жаль...Ведь Алушта-это Жемчужина Крыма!Обожаю и постараюсь вернуться и на следущий год!!!(Y)
__________________
"Грудой дел, суматохой явлений, день прошёл, постепенно стемнев..."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.09.2010, 06:04
Аватар для Согревающее Тэдя
Согревающее Тэдя Согревающее Тэдя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

На самом краешке скалы стою,
В ушах свистит надрывно
* * * * * * * * * * ветер Крыма…
- О, горы, как я вас люблю!
- О, бездна, ты неповторима!
Так бесконечен горизонт -
Играет сказкою простора,
Ярчайший парашюта зонт
Волнует красками обзора!
Лучей игривых теплота
Ласкает позолотой склон,
Морского бриза чистота
Дурманит бархатный сезон!
Легчайшей ватой облаков
Окутан солнца шар палящий…
Мне просто не хватает слов
Передо мной пейзаж пьянящий!
… неспешно выплыла луна,
Вдруг выгнув тени чёрной кошкой
По водной глади сон скользит
Хрустальной лунною дорожкой…
Зажглись осколки звёзд ночных,
Нам спуск с вершины освещая,
Под шум барашков волн седых
Вслед желтым взглядом провожая…
Прощаюсь с югом, чтобы ждать
Вновь повторенья нашей встречи,
Я буду часто вспоминать
Скалистых гор шальные речи…
Вдохну чуть йодистый бальзам,
Вдохну до головокруженья,
Монетку подарю волнам,
Зажав под сердцем впечатленья…
__________________
Одна половина меня готова забыть, что было Вторая местами дает понять, о том, что она не забыла...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.11.2010, 13:38
Аватар для Нескромная
Нескромная Нескромная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

В конце июня - начало июля были в Артеке (проживали в часном секторе) - красота!!!!! С погодой очень повезло - море теплое,не штормило, жары еще не было.Покорили Аю-Даг,даже шестилетние мальчишки были в восторге от похода!Всем рекомендую!!(Y) ;-)
__________________
Научись отпускать.. ..Счастье всегда найдет дорогу обратно
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2010, 17:03
Аватар для Несколько Тысяч Фраз
Несколько Тысяч Фраз Несколько Тысяч Фраз вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Отдыхали в июле в Евпатории. Город замечательный: несколько провинциальный, уютный, воздух потрясающий. Очень красиво.Цены вполне нормальные. Люди настроены очень доброжелательно. Нам понравилось.
__________________
И мир мой был бы без Тебя бесцветен...Я люблю тебя...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2010, 08:21
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Этим летом, впрочем как и обычно, отдыхали в Мисхоре в ДТ Актер. Все супер! Не перестаю восхищаться этим тихим и уютным местечком. Обожаю Крым!!!!!!!!(L) (L) (L) (Y) (Y) (Y)
__________________
Танцуй для меня...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot