Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2010, 12:32
Аватар для Kotik
Kotik Kotik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 599
По умолчанию Ну вот лето уже заканчивается.многие отдыхали в этом году в Крыму в наших ...

Ну вот лето уже заканчивается.многие отдыхали в этом году в Крыму в наших краях,так что давайте делиться своими впечатлениями,где были,что видели,как находили свое жилье по отдыху,на месте или через инет.
__________________
все ок)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2010, 14:07
Аватар для Неприрученное Счастье
Неприрученное Счастье Неприрученное Счастье вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Я была в Судаке. Я уже в какой-то теме об этом писала. В принципе - нормально. Я в Крыму первый раз. Ехать очень не хотела, хотела сдавать билеты. Напрягало, что с деньгами будет путаница, друзья отговаривали - говорили, что хохлы русских не любят и т.д. *Короче, мне всё у вас понравилось, я в восторге. Жильё мы снимали у Эры Степановны. Созвонились заранее. Когда приехали - нас никто не ждал, она сделала удивлённые глаза. Но потом подобрала нам комнаты и даже предложила свою с кондиционером. Так что всё утряслось. Соседями у нас были белорусы и украинцы, которые на русском вообще не говорили. Но мы понимали друг друга прекрасно и никаких неудобств не испытывали. Обслуживание в кафе порадовало - счёт приносили высчитанный до копеечки, ничего лишнего не брали. Молодой человек - крымский татарин - *любезно предложил возить нас на пляж Меганом по более низкой цене. Мы с ним дружили до конца отпуска. Я даже детей не боялась отпускать одних погулять. Море на городском пляже, конечно *на букву "г", но у нас в подмосковье и этого нет. А потом мы на 2 дня съездили в деревню около Евпатории и ездили купаться в посёлок Мирный. Я такое море никогда не забуду. Чистейшая, прозрачная вода. Дно в светлых ракушках. Короче, мы в этом море сидели весь день. Итог нашего отдыха: мне впервые не хотелось домой. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2010, 14:28
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

5-й раз отдыхала в любимой Балаклаве!!!(K) (lo) (F) (*) И каждый раз как первый!!!Каждый год что-то новое открываешь, вот в этом году нашли новый пляж "Васили", там их два рядом -так мы на диком(так. наз. "лысая гора")отдыхали!!!Какая там красотища и какое чистое море и людей почти нет(как-то раз было вообще только 5 чел. )!!!!Эх, как вспомню- мурашки по телу!!!!Спасибо тебе,КРЫМ,за твою красоту, щедрость и гостеприимность!!!!
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2010, 17:39
Аватар для Несерьезные Отна
Несерьезные Отна Несерьезные Отна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 178
По умолчанию

Через одноклассники повелась на Береговое, приехали туда, а там КАПЕЦ! Стройка! Рванули на такси в Коктебель, увидев горы, расслабились, поспешили снять жильё, благо недалеко от моря...и за 100 гр с чел. НО прийдя на пляж были удивлены стоками канализации бегущими на пляж!!!! Купаться ходили аш к мысу Хамелеон....позже решили что лучше возле карадага, но вход там как в бассейн (с лесенки). Искали позитив!!!! Нашли: дельфинарий там хорош! Экскурсию взяли в Новый Свет - Супер! Потом на целый день в Судак уехали - вот где рай! Попали на пляж от санатория - улет! Вода чистая, прозрачная, а песочек....вау......и назад в вонючий Коктебель(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2010, 18:17
Аватар для Барышня-Крестьянка
Барышня-Крестьянка Барышня-Крестьянка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

А я с мужем уже в который раз отдыхала в Гурзуфе. Красивее места в крыму нет! Людей много, но каждый находит свое. Воздух необыкновенный. Море чистое,пляжей много. Мы ходили на Коровинский пляж.Лежаки и навес. Вобщем-то я влюблена в Гурзуф, может по-этому мне там все нравится. Есть человек, у которого мы останавливаемся всегда. Условия отличные. Платили в этом году 90гр за чел. Жилье в частном секторе.Отдельный флигель. В другое место согласна ехать только на экскурсию. Хотя, не подумайте--отдыхала в очень разных местах. Симеиз, Алупка, Ялта.
__________________
а что, НГ скоро?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2010, 08:18
Аватар для Раннее Этка
Раннее Этка Раннее Этка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

В целом отдыхать можно если бабло есть а так по кислым рожам видно что кругом не вежество , хамство , дароговизм , обман , варовство .... пляжи - море грязное где скопление насиление !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2010, 09:02
Аватар для Ни На Что Не Годная
Ни На Что Не Годная Ни На Что Не Годная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Второй год отдыхали в Коктебеле. Правда, у приятеля - поэтому бесплатно. Жили у самого Кара-Дага, поэтому курались преимущественно у его подножия - на дальнем пирсе и подальше в море, там вода почище. В пляжных отсеках, конечно, полный отстой. В прошлом году купались, в основном, в Солнечной долине.На машине от Коктебеля 30 минут. Там море, конечно, совсем другое. Если нет волны, которая вздымает и приносит водоросли - то очень чисто.
Из активного отдыха - ходили пешком через горы от Нового Света в Весёлое. Это - КРУТО!!!(Y) (Y) (Y) *Путешествие требует непляжной обуви (нужны кроссовки или что-то с хорошей "тракторной" подметкой крепко сидящее на ноге) и захватывает дух от воздуха, пропитанного можжевельником и кипарисом, видов с обрывов, а главный итог - когда мокрые с ног до головы пришли на место, то обнаружили такую чистейшую воду, что когда ныряешь, то видишь друг друга на 20 метров, стаи приличной съедобной рыбы и огромные валуны, размером с дом, поросшие мидиями. Мы их, конечно, наковыряли и вечером я приготовила их со спагетти, а запивали новосветовским супербрютом (белый)(Y) (Y) (Y) (pl) :-P . Это блюдо на мужчинах и женщинах весьма сказывается уже к утру (Z) (L) (X)
Также отмечу поездку в Бахчисарай - скальный монастырь и древний город, это - незабываемое впечатление!!!
__________________
Брюнетка как черный кофе-горячая и манящяя... чуть с горчинкой... обжигающая... неповторимая... ароматная...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2010, 09:05
Аватар для Ни На Что Не Годная
Ни На Что Не Годная Ни На Что Не Годная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Возможно, нам так повезло, но ни за месяц отдыха в прошлом году, ни за 2 недели в этом я не встретила ничего, о чем написал Olaf Becker. А отдыхать, конечно, лучше с деньгами...(ch)
__________________
Брюнетка как черный кофе-горячая и манящяя... чуть с горчинкой... обжигающая... неповторимая... ароматная...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2010, 17:03
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

В этом году отдыхали в Рыбачьем,такое впечатление ,что та грязь ,которая была в Рыбачьем,собрана со всего Крыма:-@
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.08.2010, 18:29
Аватар для Неуловимая Мстительница
Неуловимая Мстительница Неуловимая Мстительница вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Малореченское, Рыбачье- там очень хорошо! воспоминания от отдыха *только самые приятные:-) .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot