Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.10.2010, 13:08
Аватар для дора
дора дора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Друзья! Я вспоминаю 80-годы, когда мы семьёй впервые приехали во Фрунзенское-нынешний Партенит! Как там было тихо и очень-очень чисто! *Людей практически не было. *В санаторном парке необыкновенная красота и порядок, много красивейшей растительности, везде таблички с описанием истории произрастания того или иного дерева или кустарника и т.д. и т.п. Сейчас этого нет и в помине, обидно! Всё запущено и погублено много, в то советское *время *цены на рынке были тоже дороговаты по сравнению с Севастополем и другими западными посёлками Крыма. Это объясняли тем, что на ЮБК не растут сады, как в степных районах Крыма,всё привозное, но была альтернатива- магазин ВОЕНТОРГА(были такие в те времена), вот там можно было купить все фрукты и овощи дёшево по сравнению с рынком.
__________________
Вера Надежда Любовь
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.10.2010, 13:23
Аватар для дора
дора дора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

И на Ай-Петри, куда нас возили друзья в 1982 году, была только природа и облака, чистейший воздух. А что сейчас творится? БИЗНЕС! И, я думаю, что мы высказываем своё мнение, сетуем, что дорого и грязно, это время такое сейчас. Следующее поколение будет тоже не довольно той действительностью, *в которой будет жить, а мы, постаревшие, будем вспоминать нынешнее время ностальгируя по нему и по всему тому что нас окружало. И ещё... Это не по этой теме. Мне больно, что нас разделили когда-то, мы были все "СОВЕТСКИЕ",не задумывались, к какой национальности принадлежим(так было в моём окружении), сейчас очень политизировано, и на Украине чувствуется откровенный национализм. Я хочу , чтобы люди подумали, что мы гости в этом мире и были добрее друг к другу. И на нашем форуме *давайте общаться! Но общаться с добрым сердцем!(L) (L) (L) (L) (F)
__________________
Вера Надежда Любовь
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.10.2010, 15:41
Шоколадка Шоколадка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 150
По умолчанию

Надежда,на мой взгляд,как раз Крым является местом,объединяющим людей бывшего СССР!Отдыхая здесь,мы всегда видим людей изо всех бывших республик.И им хорошо вместе,невзирая на политиков!
__________________
Любовь воздвигает мосты даже там,где на первый взгляд это кажется невозможным(П.Коэльо)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.10.2010, 15:58
Чужая Невеста Чужая Невеста вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 409
По умолчанию

Согласна с Ольгой, в Крыму встретишь людей из всех бывших союзных республик, из дальнего зарубежья и всем хорошо, никто не чувствует "украинский национализм". Все мы действительно люди и готовы общаться с открытым сердцем, как пишет Надежда, тем более в этой прекрасной группе(извините за скромность):-D
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.10.2010, 16:01
Чужая Невеста Чужая Невеста вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 409
По умолчанию

Кстати, я считаю, что за "национализм" не нужно принимать уровень культуры отдельных людей
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.11.2010, 15:44
Аватар для велимира
велимира велимира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

однозначно подорожали продукты и проезд...жильё так же и даже дешевле в июне и сентябре
__________________
Надоела такая жизнь!!!Когда уже перемены?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.11.2010, 11:59
Аватар для вела
вела вела вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Я СОГЛАСНА С ОЛЬГОЙ! *АПРЕЛЬ,МАЙ,СЕНТЯБРЬ-цены на жилье дешевле... А цены на продукты- как и везде.НАЦИОНАЛИЗМА не замечала. ЕВПАТОРИЙЦЫ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ-каждого отдыхающего ценят
__________________
Отдых в Евпатории-сдаю жилье.+380964842829!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot