Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.07.2010, 15:41
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Я тоже родился в Алуште.Когда мне было 2 года,а сестренке 8лет,родители взяв нас с собой поехали на север ,на заработки.Поехали на год,и уезжаем до сих пор.Но у нас там квартира,и то радует,приезжаем каждый год.Я счастлив,что родился в таком замечательном городе!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.07.2010, 06:19
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Сергей,Вы меня сами как-то недавно утешали на тему,что Алуштинские эмигранты соединяться не хотят-ан нет,эта тема постепенно заполняется-все же сознательные эмигранты в разных странах есть,не все из-за нашего собачьего быта вообще могут вовремя и должным образом прореагировать на новый раздражитель-так что,думаю создать подразделение организации на базе группы можно и нужно,четверо самых сознательных уже у вас есть-а остальные подтянутся-по мере "раскручивания"этой темы-будем над этим работать сообща,так что есть смысл поразмыслить над моим предложением.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.07.2010, 22:43
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

А чего тут размышлять? Тема еще не закрыта. Называется она "Здесь можно подать заявку (зарегистрироваться) на вступление в общественную организацию "Наш дом - Алушта""
Так, что - милости просим! (ch) :-D (v)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.07.2010, 06:58
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Ну так а те,кто уже заявки подавал свои-что дальше?Самые сознательные,что с их членством в данной организации?Поместите объявление о возможности подачи заявки на главной странице со ссылкой на тему-темы ведь со временем опускаются в конец списка по мере непосещаемости...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.09.2010, 04:26
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

этим летом я отдыхала с сыном и его женой(она американка)в Алуште(сын не был в Алуште 16лет)и хочу сказать,что им понравилось.только было очень жарко и они удивлялись как можно покупать продукты на улице без холодильника.мы жили у родственников и питались дома.собираются еще приехать весной или осенью-любят путешествовать.
__________________
чудная долина...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.09.2010, 22:31
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Привет жителям солнечной Алушты из еще более солнечного Израиля! Жил в Алуште до 1990. Знаю, что еще 2 мои Алуштинские одноклассницы живут тут же.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.09.2010, 22:46
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

Летел 14-15 сентября самолетами Аэрофлота из-за границы в Москву и в журнале для пассажиров нашел большую статью о Крыме. Красивые фотографии, очень добрые отзывы. Алушту хвалят на международном уровне. Было так приятно, что этот журнал теперь лежит у меня дома на столе в Прибалтике.
__________________
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.09.2010, 11:59
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Живу в Израиле,но всегда вспоминаю Крым-его природу,а особенно климат,и даже редкое явление в Алуште,как снег.Одним словом -КРАСОТА!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.09.2010, 20:14
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

Вся наша группа названа верно "Наш дом- Алушта". Волею судьбы нам, двум настоящим алуштинцам, жене и мне, пришлось пожить в крайних точках еще большой Страны. С самого-самого Дальнего Востока перебрались на самый запад. И сейчас, с удовольствием живя в русской Прибалтике, мы считаем Алушту своим домом. Здесь много наших. Мы поддерживаем связь и лично, и в сети. Давно не были в Алуште. Но продолжаем любить ее ту, которую мы знали.
__________________
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot