Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2009, 06:22
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию Паразиты в организме человека и средства борьбы с ними!

.
Набор на полный курс включает 3 продукта:
1.Purge (фитоформула против паразитов)
2.Feelin’Good (природная клетчатка для очищения желудочно-кишечного тракта, адсорбент токсинов)
3. Maximol Solutions (витаминно-минеральный комплекс)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2009, 06:23
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

3.Программа абсолютно безопасна. Она действует избирательно только на паразитов, оставляя нетронутыми полезные микроорганизмы.
4.Помимо оздоровительного эффекта, связанного с покиданием организмапаразитами, каждый из компонентов программы несёт свой оздоровительныйэффект, необходимый организму.
5.Программа применяется более10 лет и доказала свою безусловную эффективность. Первые результаты заметны уже через 5-8 дней
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2009, 06:24
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Главные отличия программы очищения от паразитов компании Neways от аналогичных продуктов других фирм и медикаментозных препаратов:
1.Программа воздействует на все виды паразитов, находящихся во всех органах человеческого организма, в т.ч. и труднодоступных ( в мозге, глазах, мышцах и прочих).
2.Программа воздействует комплексно: устраняет паразитов, очищает и поддерживает организм, уже успевший к ним привыкнуть.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2009, 06:24
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Возможность наиболее эффективно и безопасно для организма решить эту проблему предоставляет компания Neways.
Программа продуктов Neways:
В чем состоит эта программа? Не внося никаких резких изменений в свою жизнь, вы получаете контроль над своим здоровьем. Решениеэтой проблемы заключается не в том, чтобы бояться каждого глотка воды икуска хлеба, а в том, чтобы регулярно подвергать свой организм«весенней уборке», соблюдая элементарные правила гигиены.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2009, 06:25
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Есть ли смысл пытаться устранять следствие, не убрав причину?
Большинствоиз нас пытается поправить своё здоровье, даже не пытаясь узнать, в чёмпричина его изменений.В тоже время, за любым отклонением здоровьястоит вполне конкретная заноза, в виде определённой группы паразитов. Использование химических препаратов против паразитов представляет собой опасность из-за возможных побочных эффектов. Обычные химические антигельминтные препараты при кратковременном приеме воздействуют только на желудочно-кишечные формы гельминтов. В других органах гельминты и их личинки продолжают свою активную паразитарную деятельность.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2009, 06:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека ,: увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, прыщи, мигрени,себорея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна, ранние морщины налице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, отслоение иломка ногтей, частые ОРЗ, ангины, хронические тонзиллиты, воспалениепридаточных пазух, синуситы, полипы, а также храп во сне,запоры,поносы, газы и вздутия кишечника, аллергия, боли в суставах и мышцах,анемия, бесплодие, гранулёмы в различных органах, беспокойство,нервозность, нарушение сна, скрежетание зубами во сне, хроническая усталость, снижение иммунитета, проблемная кожа.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2009, 06:27
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Традиционно паразиты определяются с помощью анализа кала. Наличиепаразитов будет обнаружено только в том случае, если лаборант увидитяйца паразитов под микроскопом. Однако если паразит, проживающий вчеловеческом организме, не отложил яиц перед проверкой, его присутствиеостанется незамеченным.А ведь яйца паразита ещё должны оказатьсяименно в той порции кала, которая взята для анализа, и попасть в одноиз полей зрения микроскопа, что есть дело случайности. Наиболеедостоверную информацию дают приборы компьютернойдиагностики(Оберон,Фолль и т.п.), но тоже не на 100%.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2009, 06:28
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Врачи утверждают: Самой недиагностируемой проблемой здоровья являются паразиты. Паразиты умны в способности к выживанию и размножению, что, естественно, является главной целью любого живого организма.
Обычный человек, привыкший к своему состоянию – упадку сил,недомоганиям, высыпаниям на коже, болям, частым простудам, запорам илипоносам и т.п. и считающий это нормой, никогда не сможет определитьприсутствие паразитов в своём организме. Паразиты настолько хитры, чтомогут замаскировать своё присутствие симптомами широко распространённыхзаболеваний!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2009, 06:28
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Только Лаурил сульфат натрия, содержащийся в большинстве средств гигиены, разрушает защитные свойства кожи на 40%, а есть ещё и другие. Но это отдельный разговор.
Другие источники заражения паразитами:
- *немытые руки;
- трава с заливных лугов, вода из открытых водоёмов;
- домашние животные и скот, работа с животными;
- запущенный кишечник (в каловом камне обитают паразиты)
…и многое другое.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2009, 06:29
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Даваяживотным антипаразитарные препараты, мы не уничтожаем их полностью, аснижаем их уровень и активность ниже допустимого предела. В организмебольшинства животных живет несколько видов паразитов, и человек можетзаразиться, когда он гладит, обнимает или целует своего любимца илидаже через воздух. Это особенно опасно для маленьких детей, которыелюбят своих животных, а также для беременных женщин или больных, чьяиммунная система уже ослаблена.
Наконец, кожа, иммунитеткоторой дополнительно ослаблен нефтехимическими компонентами кремовишампуней, не в состоянии остановить бактерии – паразиты, живущие вводяных парах дыхания носителей – людей и животных.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot