Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.06.2009, 09:56
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

4)Справка с места работы о занимаемой должности и зарплпте за 6 мес.
5)Характеристика с места работы;
6)Справка о несудимости.В нашем ГУВД справка делается месяц, стоит около 40 гр., но если нужно срочно советуют обращаться в Симферополь в юридическую фирму "Ресурс-документ" Все координаты дают в том же ГУВД. Кстати справка выдаётся на основании свидетельства о рождении и паспорта.Эти документы требуют и в нашем ГУВД, и в Симферополе;
7)Мед-е заключение.
Мед.заключение попробую расписать подробнее
1)Терапевт - первый кого следует посетить.Он даёт направления на флюрограмму, кардиограмму, анализы (общий анализ крови и мочи, РВ, СПИД)
2)Дерматовенеролог принимает в Васильевке (идти с готовыми анализами СПИД и РВ),
3)Психиатр и нарколог (приём с 9-00 до 18-00),
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.06.2009, 10:14
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

3)Фтизиатор идёте с флюрагрммой (обязательно заберите вместе с результатом плёнку, и результат ксерокопируйте для себя),приём в туб.диспансере, возле памятникаЛесе Украинке.без записи.с 12-00 перерыв)
Следите внимательно, что бы каждый врач писал СВОЁ заключение строго на СВОЕЙ строчке.
Заключительный этап, после того, как собраны все заключения (для женщин обязателен осмотр у гинеколога) и ещё иногда смотрят проставлены ли прививки,идёте к терапевту, он пишет заключение и отправляет вас к зав.отделением, там тоже ставят отметочку, потом уже идёте на приём к глав.врачу поликлиники в 119 каб (если не ошибаюсь)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.06.2009, 10:27
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

8) акт осмотра жилищно-бытовых условий.Этот акт составляется либо СДД после того как вы принесёте весь пакет документов, либо в Центр Соц.Служб.
Отдельно хочу поблагодарить всех кто работает в Центре Соц.Служб. Низкий поклон этим неравнодушным людям(lo)
9) Еслис вами в квартире прописанылюди (бабушки, дедушки, взрослые дети), достигшие совершеннолетия, необходимо что бы они написали заявление о том что они не возражают против вашего решения принять ребёнка в семью.Заявление пишется в свободной форме, на имя начальника СДД ( НАЧАЛЬНИКУ СЛУЖБЫ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ ЯЛТИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА БОНДАРЬ Л.Л. ). В шапке указывается домашний адрес, телефон заявителя.
Когда весь пакет документов собран, снова идёте в исполком, в 23 каб.
Там пишется заявление, что вы хотите принять ребёнка в семью.Составить это заявление вам помогут работники СДД.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.06.2009, 10:42
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Обязательно сделайте ксерокопии всех документов.Оригиналы и один пакет ксерокопий вы отдаёте в СДД, нужно, что бы на руках остались ксерокопии мед.заключения, акт осмотра жилья и справки из ГУВД (то что труднее всего восстановить в случае утраты)
После того, как вы передали весь пакет документов, СДД готовит заключение о возможности быть усыновителями.
Удачи всем кто решился на такой ответственный шаг(F)(F)(F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.06.2009, 10:45
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Забыла написать. Когда заказываете справку в ГУВД о несудимости, нужна ксерокопия свидетельства о браке :-$
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.06.2009, 11:22
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

И ещё очень важная информация.
ВЦентре социальных служб для семьи , детей и молодёжи принимают семейный психолог, соц.работники, юрист. Очень грамотные специалисты, проконсультируют, дадут совет,все законодательные акты распечатают.По всем вопросам обращайтесь, там действительно помогут. Все консультации бесплатно.
Контактные телефоны
31-04-45, 31-47-77
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.06.2009, 11:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да и в среду в ГУВД не приёмный день.А ещё СПид и РВ,надо здавать в ВАсильевке,а не в поликлинике,а то потом в Васильивке не хотят ставить печать,говорят откуда мы знаем,что это вы здавали.Вот!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.06.2009, 11:38
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Заключение о том что вы можете или не можете быть усыновителями выдать должны в течении 10дней.А потом если вы можете быть усыновителями,вам должны показать базу данных детей,которые могут быть усыновлены,т.е.у которых есть статус.
Если вы выбрали ребёнка,вам из органов опеки должны дть направление в ДР где он находиться для того,чтоб вы могли с ним познакомитья.Если вы после знакомства оканчательно приняли решение взять этого ребёнка.то ДМ должен выдать вам все документы на него,а СДД разрешение на усыновление имено этого ребёнка и тогда вы подаёте все документы с исковым заявлением в суд.Лучше отправлять заказным письмом с уведомлением.Потому что прорваться в канцелярию суда очень большая проблема.(md)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.06.2009, 12:02
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Все документы можно сбрать за 14 дней,даже быстрее.А если у ребёнка всё в порядке со статусом,и в суде не будут откладывать ваше дело,а рассмотрят за одно заседание,то новый член семь может появиться у вас дома в течении 3-4мес.:-)Желаем всем удачи,кто решился ещё одного ребёнка зделать счастливей и стать самим счастливыми родителями.(Y)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.06.2009, 12:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да и ещё,после того как вы подали документы в суд,заседание назначат примерно через 1мес,а псле заседание,решение суда вступает в силу только через 10 календарных дней.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot