Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2008, 05:42
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Вот уж тут вы меня удивили, выражая свои симпатии Ющенко и Тимошенко. Он лучше! Нет,она лучше! Это все равно, что выбирать между молотом и наковальней или спросить"Что лучше головная боль или мигрень?"
Юрий, смотрите, вы говорите инакомыслящих не признают. Смотрите какой вам респект и народное признание! Отдельный форум вам посвящают! Во как! Может скоро мы вас здесь тоже депутатом выберем от демократической партии! :-D (F) Становитесь любимцем народных масс (lo)
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.09.2008, 05:52
Елена Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно Ющ +Юл= молот и наковальня. возможно это не самый лучший пример для подражания, но уж точно я против Януковича!
С таким прошлым и к власти. Фу, мерзко
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.09.2008, 07:31
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Елена Фёдорова, должен Вас огорчить Юрий не враг мне (он даже у меня в друзьях - можете проверить), а оппонент. Жаль что Вы не понимаете разницу. А если Вы в каждом видете врага, то это уже патология. Жизнь меня не побила, а научила не ставить на других сразу клеймо, а сначало выслушать и попытаться понять и не слушать всегда тока себя одного. Жаль что Вы до сих пор этого не поняли...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.09.2008, 10:04
Ирина Мэвэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без Юры , СКУЧНО - а то *очень много единомышленников повозмущатся не над кем *было бы .
А насчет *Януковича -он производственник и занимался бы производством ,а не *спекуляцией государственного добра . А прошлое *и особенно настоящее Юли и Ющенко *-нормальное , не мерзкое ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.09.2008, 10:37
АНАТОЛИЙ ДИМОЦИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮРА И АЛЕКСЕЙ! КАК ХАПНЕТЕ ДОСТАТЛЧНО АДРЕНАЛИНА В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЖДУ В ГРУППУ "ТЫ БЫЛ В КЕРЧИ..." С ПОЗИТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ! :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.09.2008, 10:45
Алексей Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра держись, меня выперли из группы МЫ - КРЫМчане! за инакомыслие, но формулировка была естественно другая надуманная – создание какого клона группы. Свобода слова там закончилась, а может и не начиналась, и началась диктатура. Словами они не справляются, аргументов не хватает цензурить начали и удалять участников и цитаты. Это право админа и модераторов. В борьбе все методы хороши, но вот тока люди форума правду не узнают - ведь, как известно в споре рождается ИСТИНА. А они хотят, чтобы все жили во лжи. Власть, завораживающая штука – можно сразу принимать решения не считаясь с другими, но вот захотят ли другие участвовать в этом. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Для меня цензура в данном случае, участники группы в спорах, с которыми рождается или пытается родиться истина.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.09.2008, 10:46
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костяк группы Мы – КРЫМчане похож на стайку испуганных хомячков во главе с одичавшей домохозяйкой, изучающие и рассуждающие о беременной ослиной моче (фу ты оговорился – медвежий) и булькающие как в болоте.
Я принадлежу к свободной стае, хотя бы в Инете.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.09.2008, 10:50
Алексей Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина я на работе и работаю! Просто здесь выделенка поэтому и висю. Очень хочу в Керчь, в Заветное, делать всё надо, но увы...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.09.2008, 10:57
АНАТОЛИЙ ДИМОЦ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАНЬШЕ МУЖИКАМ ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИЛОСЬ:
НА РАБОТЕ-О БАБАХ, ВЕЧЕРОМ-О РАБОТЕ!
А ТУТ С УТРА ТАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АЖИОТАЖ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.09.2008, 11:16
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий есть хороший анекдот на эту тему:
Тебя работа удовлетворяет?
- Да.
- А почему ты так решил?
- Еду утром на работу, в тесном автобусе. Прижмут к девушке, хочется. А вечером в таком же переполненном автобусе еду. Прижмут к девушке, не хочется. Значит, работа удовлетворяет.
Поэтому тока политики и не хватает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot