Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2009, 20:24
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Олеся ! Спасибо за понимание. У Вас - позиция и понимание жизни. Только у меня возникает два вопроса:
1.Что делать не лидерам и бедным? Вымирать?
2.Что делать, если приз в золотой упаковке на самом деле оказался" гнилушкой", светящейся в темноте?
Оля! Говоря о сексе без любви я совсем не имел в виду древнейшую професию. Поводов к сексу без любви может быть большое множество.
По поводу обязаловки: она в семье присутствует всегда, в бытовых моментах, в сексуальных, в эмоциональных. К этому нужно относится с пониманием. Свобода - осознанная необходимость!!! Применяйте принцип маятника: если в данний момент не получается ответить адекватно на положительные эмоции партнера, постарайтесь восполнить эту недостачу в следующий раз.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.04.2009, 06:23
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Василий,я никогда не отказывала мужу...А на женщин у Вас неправильный взгляд.Я очень хочу,чтобы Вам втретилась в жизни вторая Ваша половинка!;-)
__________________
Мамули, С ПРАЗДНИКОМ!!!! Любви и терпения!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.04.2009, 06:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

"Применяйте принцип маятника: если в данний момент не получается ответить адекватно на положительные эмоции партнера, постарайтесь восполнить эту недостачу в следующий раз"
а если в след.раз партнер будет обижен за непонимание его светлых чувств? так и до взаимной обиды может дойти - опять замкнутый круг.....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2009, 13:18
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Да!!! прочитал Ваш междусобойчик и вот, что ХОЧУ СКАЗАТЬ!!!
С высоты прожитых лет!!! ВАСИЛИЙ ПРАВ!!! СЛУШАЙТЕ ЕГО...
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.04.2009, 21:27
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Оля! На то он и принцип маятника, что бы в следующий раз - обязательно в "плюс". Без обид и недопонимания не прожить, поэтому и нужно их сознательно компенсировать положительным.
Лена, Евгений спасибо за поддержку и взаимопонимание.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.04.2009, 17:53
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Елена!
Ваша фраза - типично женская, то есть - у каждого свое и обсуждать нечего. Один случай - это случай, три - это закономерность, много - это статистика, а статистика - это почти наука.
Наталья!
Судя по сухости и документальности подхода к обсуждаемому вопросу Вы наверное юрист. Говоря "гражданский" имелся в виду брак не зарегистрированный. Гражданский брак налагает такие же обязанности и права как и официально зарегистрированный, хотя и дает некое мнимое чувство свободы. Если будете афишировать, что вы не замужем, в таком браке ви не удержитесь. Да и зачем он тогда Вам?
Далеко не каждый любящий мужчина готов жениться (или может) и измерять этим любовь - мягко говоря не коректно. А вот в гражданском браке удерживает в первую очередь любовь.
Никто так и не ответил на мои ниже заданные вопросы.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.04.2009, 18:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Василий, эти вопросы?
"Олеся ! Спасибо за понимание. У Вас - позиция и понимание жизни. Только у меня возникает два вопроса:
1.Что делать не лидерам и бедным? Вымирать?
2.Что делать, если приз в золотой упаковке на самом деле оказался" гнилушкой", светящейся в темноте?"
если да, то там же обращение к Олесе (sc)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.04.2009, 07:50
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Василий!!! Понимаете дело в том, что как бы я не противоречила вам ,вы всё равно останетесь при своём мнении,т.к. вы его в данный момент отстаиваете,а я к счастью останусь при своём мнении и вы меня в этом не переубедите,каждый человек в своих отношения находит то что ему хочеться видеть, слышать, в отношениях всегда виноваты или нет оба 50/50,если у женщины болит голова якобы,то вы не задумывались что возможно мужчина ей не интересен вовсе или вы например не думали сделать что-то чтобы у неё перестала болеть голова,вы же в вечной раслабухе находитесь и вы сами первые кто расслабляеться в браке !!!
Лично я только за официальные отношения,и могу сказать своё мнение по поводу гражданского брака,я считаю тот мужчина который предлагает выйти замуж лично я считаю подвигом,это говорит о том что у него достаточно смелости чтобы жениться и дать свою фамилию своим детям и жене прежде всего!!! Т.к. многие не думают о том что потом возикают различные проблемы с документами и т.д. по жизни!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.04.2009, 07:57
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

У детей когда они выростают возникают различные проблемы с доказательством кто их мама ,папа и т.д. а зачастую вас это не волнует мужчин!!!
И в принципе всякие проблемы бывают по жизни!!!
Так что когда законные отношения то это легче чем когда ты не понятно кто и как ,ведь когда вы приходите в любую гос контору у вас спрашивают бумажи всякие и всё такое а у вы друг другу никто на словах только ,а на бумаге вы чужие люди ,а что касаеться супружеских обязательств ,не знаю уже даже что вам ответить,у меня не возникает таких проблем ,это как говорят всё в головах у людей в мозгу !!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.04.2009, 21:05
Аватар для Pepsi
Pepsi Pepsi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 736
По умолчанию

Елена, цитирую Вашу фразу ".....жениться и дать свою фамилию своим детям и жене прежде всего!!! Т.к. многие не думают о том что потом возикают различные проблемы с документами и т.д. по жизни!!"

Елена, а скажите пожайлуста "прежде всего жене" зачем его фамилия ??? Жена "погибнет" без фамилии по мужу ??? И какие могут возникнуть проблемы с документами если жена не брала фамилию мужа ???

И сама же Вам отвечу: проблем с документами абсолютно никаких, я принципиально не взяла фамилию мужа (по мужу я должна быть Кольцова) - я осталась на своей фамилии (обьясню почему: первая жена моего мужа - Елена Кольцова, я - вторая жена и снова Елена Кольцова ???) Мне этого не надо ! Сначала муж обижался, потом все утихло и больше к этой теме я не возвращаюсь !
Сын был на моей фамилии, но отец то у него в свидетельстве записан !Теперь сын Антон Кольцов, без сложностей и проблем !
__________________
Фонтан любви, фонтан живой! Принес я в дар тебе две розы. Люблю немолчный говор твой И поэтические слезы...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot